Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 20


Тест

Тест Стоит ли Вам заводить собаку?
Стоит ли Вам заводить собаку?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





КОРОТКО О РАЗНОМ ......

КОРОТКО О РАЗНОМ ...... В Урюпинске (Волгоградская область) сутки искали местную жительницу. О ее исчезновении заявил гражданский супруг - 36 - летний мужчина.
Пара в воскресенье вместе со знакомыми отправилась на пляж. сожитель пенсионерки выпил и крепко уснул. Очнувшись, он не обнаружил рядом ни друзей, ни любимой. Решив, сто они где то отдыхают вместе, мужчина отправился домой. Утром следующего дня к нему заглянули приятели, с которыми накануне выпивал и купался. И очень удивились,не застав жену дома. По их словам, она оставалась рядом с сожителем, когда они ушли с пляжа.
Перепуганный мужчина бросился за помощью к силовикам. К счастью, опасения оказались напрасны - в этой истории пострадало только мужское самолюбие. Пенсионерка находилась в полной безопасности. Оказалось, что она оставила сожителя на пляже, а сама отправилась к другому любовнику.

А ВОТ ДРУГАЯ ИСТОРИЯ, ТОЛЬКО НА ЭТО РАЗ, ОНА ПРОИЗОШЛА В ГОЛЛАНДИИ.

В Голландии 91 - летние Ник и Трис Эльдерхост, которые прожили в браке 65 лет, одновременно ушли из жизни в результате двойной эвтаназии. Супружеская пара умерла в окружении родных. ,, Они крепко поцеловались и отошли в мир иной, уверенно держась за руки. Это произошло по их собственному желанию " - рассказала дочь четы Эльдерхост.
За последние пять лет у обоих супругов ухудшилось здоровье. В 2012 году у пенсионера случился инсульт, в результате чего он с трудом передвигался , а его жена стала терять память. По словам второй дочери, мать признали вменяемой, однако в случае кончины супруга она могла совсем потерять способность ориентироваться и попасть в дом престарелых.
Эвтаназия была впервые легализована именно в Нидерландах в 2002 году. Она разрешена пациентам у которых диагностированы неизлечимые болезни, а также для испытывающих тяжкие неизлечимые страдания



romantik2914   31 августа 2017   706 0 1  


Рейтинг: +4




Рубрика: Супер-Новости





Комментарии:

Sovush-ka # 31 августа 2017 года   +1  
Вздыхаю


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.