Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 28


Тест

Тест Пушкарева или Клочкова?
Пушкарева или Клочкова?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Турист декламатор

Когда в салоне летящего авиалайнера случается нестандартная ситуация, это всегда приводит к нервозности. Это происходит, как среди обслуживающего персонала, так и среди остальных пассажиров, находящихся в салоне самолёта.

Случай нестандартного поведения пассажира был зафиксирован на авиарейсе Москва - Стамбул. Самолёт с туристами возвращался из Турции в Москву. В момент, когда самолёт начало болтать, и стюардесса объявила , что лайнер попал в зону турбулентности, что беспокоится не стоит, что это временно.

В этот момент один из пассажиров встал из своего кресла, вышел в проход и начал громко декламировать стихотворные цитаты. Стюардесса призвала раскричавшегося пассажира к порядку, на что он громогласно ей заявил: «Не мешай мне женщина, это Комиссарики Александра Комиссара». Стюардесса позвала помощника, второго стюарда: «Тут какой-то сумасшедший, какие-то Комиссарики орёт». Разбушевавшегося пассажира как могли, пытались успокоить и усадить на своё место. Турист декламатор вместо того, чтобы сесть в кресло и успокоится укусил стюарда за палец и продолжал декламировать стихи. Запах спиртного от него не исходил, но шуму было много. С трудом усадили туриста на своё место. Он вдруг задрожал и его начало трясти. Кое как дали успокоительного. После этого он забился в своё кресло и до конца рейса не произнёс ни слова.

В настоящее время гражданин собирается подать на авиакомпанию в суд, заявляя, что он не совершал никаких противоправных действий, а просто читал вслух, пытаясь таким образом избавиться от страха, когда авиалайнер находился в зоне турбулентности.



Александр Комиссар   25 августа 2017   398 0 0  


Рейтинг: 0




Тэги: комиссарики, турист, авиакомпания, суд, авиалайнер, Москва





Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.