Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Zolotaya

Зарегистрированных: 1
Гостей: 32


Тест

Тест Хороший ли Вы сосед/соседка?
Хороший ли Вы сосед/соседка?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





ОНА НАГАДАЛА ТЕБЕ ЧЁРНУЮ СМЕРТЬ

ОНА НАГАДАЛА ТЕБЕ ЧЁРНУЮ СМЕРТЬ У нас в при городском Центре Досуга,а именно в кафе , ,Синий Попугай" вот уж 1,5 года назад, был создан клуб по интересам. Под названием ,,НА ЗАВАЛИНКЕ", мероприятия: - от посиделок за чашкой чая / кофе до провидения мини - корпоративных вечеров. И один из таких вечеров , ко мне за столик вдруг подсела женщина, предварительно спросив разрешения:
- ,, Хочу рассказать Вам свою историю.- Начала она :
- Однажды я чуть не отправилась на тот свет из -за одной женщины. Как выжила - до сих пор не очень то понятно. Но обо всем по порядку.
Мой муж был строителем в 1986 году, когда случилась авария на Чернобыльской АЭС, военкомат отправил его туда ликвидатором. После этого супруг прожил недолго, умер в 45 лет. Я осталась одна с двумя детьми.
Жили мы лето на даче. Там одна знакомая соседка, наглядевшись на мои мытарства, решила меня познакомить с мужчиной, который в то время снимал у нее квартиру. Его звали Александр, он работал в котельной. Был дважды жена.
Я с ним познакомилась, мы друг другу понравились, сошлись и стали жить вместе. А его бывшая жена работал тогда вместе с ним. До меня они с Сашей жили в гражданском браке. Эта женщина так и не смирилась, что ее муж ушел ко мне. Не раз уговаривала Сашу вернуться, я - то хорошо знаю.
У нее была девочка семи лет - от первого брака, не от Саши. Но однажды случилось то, чего я так боялась: она все - таки уговорила бывшего мужа вернуться. Так Саша исчез из моей жизни.
Я снова осталась одна, мне было очень плохо. Но при этом я замечала, что со мной происходили какие - то странные вещи. Депрессия, грусть - это само сбой, но на меня навалилось еще кое - что, чему не могла найти объяснения. Я словно постоянно пребывала в каком -то бреду, боялась зайти домой, даже переступить порог, почти физически чувствовала, что некая сила тянет меня назад, на улицу.

Я выходила из квартиры, даже ночью, бесцельно бродила по улицам.мне ничего хотелось делать, ни о чем думать. Такое чувство, словно я нахожусь под гипнозом. Ничего вокруг не слышала, даже в нормальной обстановке. Например, на работе или дома коллеги или близкие обращаются вопросом, а я не понимаю, что мне говорят, летаю где - то в облаках. Мое состояние ухудшалось.
Однажды увидела необычный сон. Будто подхожу к пожилой гадалке, а у той дома толпится много народа, и все женщины, которые проходят мимо гадалки, почему - то в купальниках. rujlf я приблизилась к ворожее, она схватила меня за правою руку и положила мою ладонь на доску, исписанную какими - то черными знаками, похожими на на китайские иероглифы: они располагались в два столбика. И вот ведунья мне говорит: ??? Та женщина нагадала тебе смерть" И в этот момент я проснулась.
Что это было я ничего поняла. Тем временем мое состояние не улучшалось Один раз находилась в таком затмении, что даже пыталась бросится под машину - хорошо, случайный прохожий вовремя вовремя заметил, остановил.
Поехала с сыном погостить к сестре в Минеральные Воды. Там похоронены мои родители. Сыну сказала, что заеду на кладбище, побуду немного на могилках папы и мамы, он все понял и отправился к сестре один - ее дом не далеко от кладбища, в 500 метрах. Оставшись одна, я обняла родительские могильные памятники и начала плакать, кричать во весь голос. Выла есть что мочи, как воют волки.

Не знаю сколько провела на кладбище. когда стало темнеть, мои родные забеспокоились, приехали на машине, нашли меня, вывшую, и отвезли домой. После того случая я на какое - то время потеряла голос. Благодарю своих соседок, которые ухаживали за мной, ночевали рядом. Видя, что со мной происходит, кто из родственников предложил: надо показать одной женщине. Повезли меня к этой бабке, и что же я увидела Вышла эта женщина на крыльцо меня встретить, а выглядит точь - в -точь как гадалка из моего сна внимательно на меня посмотрела и сообщила родичам: ,, Я ее вылечу".
Гадалка прочитала какую - то молитву, дала в руки свечку. И тут случилось нечто. Сразу после этих действий я как будто прозрела, словно тяжелая пелена спала с моих глаз, а до этого жила словно в тумане. После визита к гадалке я сразу успокоилась, стало значительно лучше.
Как мне потом рассказывали,мой прежний кавалер Саша все - таки ушел от своей жены, которая нагадала мне черную смерть Сейчас он живет с другой. И еще я узнала, что у этой женщины, бывшей Сашиной жены, умерла ее единственная семилетняя дочь. Сейчас мне уже 60. Иногда пробую знакомится с мужчинами, но всякий раз меня что - то отталкивает. Не знаю, почему так происходит, может, последствия черного наговора мой старший сын уже женат, младший тоже живет отдельно, у них собственные квартиры, своя жизнь. А меня спасает от одиночества работа, а так же оранжерея цветов, которые я выращиваю дома."

Поблагодарив меня, за то что в этот вечер, стал по чистой случайности ее молчаливым собеседником на этот вечер. Заплатив за двойную порцию кофе Она ушла, пожилав при этом всем удачи.



romantik2914   25 августа 2017   454 1 2  


Рейтинг: +2








Комментарии:

iliza # 25 августа 2017 года   0  
Удивительные вещи случаются, вот так и с нашим соседом было:
Приворот или проклятие… http://www.myjulia.ru/article/719721/
romantik2914 # 26 августа 2017 года   0  
И все таки действительно удивительные вещи случаются, но опять же надо знать с какой к ним стороны подходить


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.