Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 27


Тест

Тест Умеешь ли ты интересно проводить свободное время?
Умеешь ли ты интересно проводить свободное время?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





А свадьба пела и плясала

А свадьба пела и плясала Уже почти шесть лет как мы женаты. Правда, у обоих брак – третий уже. Поэтому свадьбы была минимальной: букет невесты прибыл из доставки, новобрачная надела нарядное платье, жених тоже причесался, и в полном составе из двух персон мы двинулись в ЗАГС, благо он у нас в 10 минутах ходьбы от дома. Там оркестр отыграл марш, после чего мы побросали зубщетки в рюкзак и поехали на выходные в Питер – так сказать, в свадебное путешествие.

Поскольку мы были в Питере только вдвоем, то и фоткать нас было особо некому. Мы упражнялись со штативом и просили окружающих сделать нам групповуху. День выдался невероятно солнечный, настроение было феерическое и вообще все такие кругом милые и сказочные… К ночи завалились в номер и уснули мертвецким сном.

Утром я, как обычно, проснулась рано-рано – в 7 утра. Поулыбалась вчерашнему, и пока мой обожаемый свежеиспеченный супруг сладко почивает, решила посмотреть фотки. У нас, кстати, была весьма нехилая зеркалка – толстомордая и увесистая такая. То есть, аппарат не мелкий. Да, не мелкий… черт, куда муж его задевал? Обшарила рюкзак, все горизонтальные поверхности, далее занялась обыском ящиков. Ну, вы понимаете: спрятать в стерильном гостиничном номере, пусть даже большом, где из наших вещей две зубщетки в рюкзаке и две зарядки – миссия невыполнимая. И да, мысль в голову пришла нехорошая... Ой, нехорошая мысль мне пришла: уж не потерял ли муж камеру?

Будить сладкого зайку в 8 утра с возгласом: «Куда ты, пес смердячий, камеру задевал?» я посчитала неэтичным и стала тихо ждать своего часа. В данном случае час как раз ждать и пришлось. О, месть моя будет коварна! О, три тысячи чертей! О, проснется он уже разведенным, да продлит аллах его годы! Сладкий персик проснулся весь такой радужный и полный надежд. «Милый, – медовым голоском пропела я, – а давай фотки посмотрим, муррррр».

Муж пошарил в рюкзаке, далее выполнил весь тот стандартный несложный комплекс утренних упражнений по поиску иголки в стоге сена… Бинго! Он не нашел ничего. Потому как этот милый друг камеру таки потерял. Я была права! Я ж говорила!

Вот честно, думала тут же и разведемся. Пошли гулять по городу мрачные – как хмурое питерское небо. Но в районе Авроры я подумала: ну что с того? Он ведь хороший человек, мы так любим друг друга, он места себе не находит, ну чего я на него так ополчилась? Наделаем еще фоток!

Так что у нас со свадьбы ровно 6 фоток – те, которые нам в загсе нащелкали. И одна – на фоне Авроры.

Ах да, и еще эта веселая история.



Кася Камская   25 августа 2017   404 0 10  


Рейтинг: +10








Комментарии:

iliza # 25 августа 2017 года   +3  
А в бюро находок не обращались?
Кася Камская # 25 августа 2017 года   +3  
Неа, даже не подумали об этом.
iliza # 25 августа 2017 года   +3  
А зря, честных людей всё же очень много.
Кася Камская # 25 августа 2017 года   +2  
Ну, не сообразили
ИЮшка1 # 25 августа 2017 года   +3  
Здорово написано! Очень переживала за мужа.
Я в таких случаях делаю ещё одно зарядочное упражнение: поднять правую руку вверх, потом резко опустить, с возгласом:"ХРЕН С НИМ!"...
Всё как рукой сняло. )))) Вот этой правой рукой))))
Всё материальное дело наживное. "Жалко" оно же чувство досады и уныния имеет свойство быстро проходить. Значит слишком были счастливы, ну а за счастье надо платить, если не банкетом с гостями, то фотоаппаратом.
Кася Камская # 25 августа 2017 года   +3  
) С рукой -- да, прекрасное упражнение, мы тоже иногда его практикуем. Особенно, муж. И меня всячески к этому склоняет ;-)
ИЮшка1 # 25 августа 2017 года   +4  
У него получается? Я имею ввиду склонять.... Меня в таких случаях муж "склоняет" по всем падежам, вспоминая чью то мать.....
Без фанатизма, господа, а то так по миру пойти можно, если позволить рассеянности участиться.;-)
Кася Камская # 25 августа 2017 года   +3  
Всяко бывает Но у нас эта процедура случается чаще не по результатам рассеянности, а из-за всяких других событий разной степени неприятности ;-)
Sovush-ka # 25 августа 2017 года   +1  
Кася пишет:
О, проснется он уже разведенным, да продлит аллах его годы! Сладкий персик проснулся весь такой радужный и полный надежд.

ну посеяли, ну и ....И у нас так бывает - подними руку вверх, а теперь - резко опусти!
Кася Камская # 25 августа 2017 года   +1  
Ну, мы примерно так и сделали


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.