Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

dwent2

Зарегистрированных: 1
Невидимых: 1
Гостей: 31


Тест

Тест Сплетница ли ты?
Сплетница ли ты?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





плакаюсь

Куда плакаться? В мой дневничок...Вот такая я рассеянная..Ушла от кассы, сложила "всё" в пакет, оглянулась - какой-то затор после меня, ну мало ли, я с карты плачу, а следующий - наличкой, ладно. А дома уже в обед - ищем хлеб - хлебушек, и вспоминаю - не было его в корзине после кассы. Моя вина - рассеянность! А кассир? - я же тут в 2х метрах стою, складываю....Вот такая у меня болячка - беда, рассеянность, на рынке могу уйти, не взяв товар, СПАСИБО добрым продавцам - "Женщина, эй! Забыли!! Муж(свет мой в окошке) - молча поднялся и пошел в хлебный киоск...(но как на меня посмотрел..!!!)



Sovush-ka   24 августа 2017   492 0 6  


Рейтинг: +4







Последние читатели:




Комментарии:

romantik2914 # 24 августа 2017 года   +3  
Честно говоря и с мной случается иногда порой такое же. Когда бывало отходишь без того, за чем приходил, но надо отдать должное продавцам, когда окликают. Хуже, если уже около дверей в квартиру вспоминаешь, что в камере хранения забыл то, что оставил там. Приходится возращаться, иногда с тем, что уже купил, что бы забрать,то что оставил
iliza # 24 августа 2017 года   +3  
Sovush-ka пишет:
.(но как на меня посмотрел..!!!)
Как, как.. С беспокойством про вас, что будете делать, когда его не станет? Меня мама так и спросила: Господи, дочь, что ты будешь делать без меня, когда я умру?! А вот живу же, правильно говорите, что добрые люди кругом. Не печальтесь, просто нужно учиться быть сосредоточенной. а мы ещё на детей бурчим, что они рассеянные, невнимательные, а они просто уставшие и им это не интересно. Может быть Вам тоже не интересно ходить по магазинам?)))
Sovush-ka # 24 августа 2017 года   +3  
Спасибо... грустно,(плохо себя чувствую, нет, я пью лекарства, но...) надо - кормиться. Обычно мы ходим ВМЕСТЕ, я - покупаю, а он - тащит-несет, и напоминает! - Глянь, ничего не забыла?!(солнце мое ) Но сегодня - туплю - кассир себе что ли взяла...?
Skarlet # 25 августа 2017 года   +2  
ну почему же сразу же кассир должна была взять себе? ведь кассир тоже должна оплачивать свою покупку... или у вас в магазинах не так?
а предположить, что кассир могла элементарно не увидеть, что на кассе что-то забыто, потому что следующего покупателя уже обслуживала? разве такого не бывает?
iliza # 25 августа 2017 года   +1  
У меня тоже такое было, забыла большую пачку хорошего чая, так мне в магазине через три дня отдали. Я тогда подумала, что женщина, впереди меня упаковывающая свой товар, могла нечаянно забрать. но как оказалось, пачка простояла возле кассира до вечера, в надежде, что "ворона" вернётся, а я вспомнила о нём только на второй день. Не грустите, это НОРМАЛЬНО, что человек может что - то забыть, потому что он в ЭТО время очень далёк от своего места пребывания и своих действий.
Sovush-ka # 25 августа 2017 года   +1  
спасибо, утешаете....


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.