Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 25


Тест

Тест Любите ли Вы развлечения?
Любите ли Вы развлечения?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





ДЫРКИ В ОДЕЖДЕ ДЕЛАЮТ ЧЕЛОВЕКА НЕСЧАСТНЫМ

ДЫРКИ В ОДЕЖДЕ ДЕЛАЮТ ЧЕЛОВЕКА НЕСЧАСТНЫМ Обидно за наших девушек и женщин, которые считают, что очень престижно, красиво и модно - светить голыми частями тела. Посмотришь на такую и думаешь: приятная, красивая, а одежда на ней с помойки Большие дыры - значит, с большой помойки, поменьше - с маленькой. Но с помойки И сразу возникает чувство брезгливости и жалости к хозяйке дырявых штанов или юбки.
Я не ханжа, стараюсь за собой следить. Считаю, что женщина любого возраста всегда должна быть ухоженной, с легким макияжем, а одежда на ней - не только удобной но и красивой. Когда я был ребенком, моя любимая очень набожная бабушка, царство ей небесное, всегда говорила, что даже маленькая дырочка на одежде делает человека несчастным, носить дырявое - некрасиво, это позор и грех. А самое главное, через дыры в одежде от человека убегают деньги здоровье, удача и благополучие.
Так что милые сударыни, стоит ли поддаваться на ухищрения производителей одежды ,,мода с помойки"(которые на этом не плохо зарабатывают) и терять свои кровные денежки, здоровье, привлекательность, женственность, красоту



romantik2914   22 августа 2017   608 0 26  


Рейтинг: +10




Рубрика: НА ЗАВАЛИНКЕ





Комментарии:

шанди # 22 августа 2017 года   +1  
Это очень модная одежда,стоит больших денег.
robertor52 # 22 августа 2017 года   +4  
Модно не значит красиво . Сами модельеры утверждают , что " модно то, что тебе идёт ". Всё остальное просто бизнес ради прибыли. Индустрия моды не зря обработала мозги и убедила носить модное , что это очень хорошо, что без этого жизнь плоха. В результате выуживают огромные деньги, одурачивают сотни миллионов и наживаются на этом одурачивании. Умные не поддаются одурачиванию, у них есть понятие красоты, они могут подобрать себе одежду , которая им идёт.
romantik2914 # 22 августа 2017 года   +2  
К примеру, что Вы скажите на счет вышиванок???? Которые были в свое время на РУСИ. Ведь мода потихоньку и к этой теме возращается. Так как?????
romantik2914 # 22 августа 2017 года   +1  
М - ДА
robertor52 # 22 августа 2017 года   +1  
ДЫРКИ В ОДЕЖДЕ ДЕЛАЮТ ЧЕЛОВЕКА НЕСЧАСТНЫМ - не знаю точно о дырах , но точно знаю, что человека делает несчастным глупость . Не устаю приводить пример массовой глупости , приводящей к беде ежегодно более миллиона женщин :

8000 -10000 женщинам предложили бесплатно взять знания , которые спасут их и их детей от неизбежной встречи с криминалом и опасными ситуациями , т.к. в среднем на каждого выпадает более 10 обращений в полицию. 85% добровольно отказались от знаний и за последние 10 лет многие стали жертвами различных преступлений. Пострадало и много детей этих глупых созданий. У них хватало времени на косметику, наряды, шопинг, фитнес, развлечения, а на сохранение жизни не нашлось. . Расплата была у многих очень жестокая : кого-то убили, кого-то изнасиловали , покалечили или ограбили, кого-то просто продали в рабство и оказалось, что эти гадости происходят не с инопланетянами.
romantik2914 # 22 августа 2017 года   +2  
Согласен с Вами, спорить не буду.
МОЙ_СВЕТ # 22 августа 2017 года   +3  
Убейте меня, но я не вижу в этом ничего плохого!
Я не представляю такую одежду на бабушках-старушках... На молодых - да! Им очень хорошо в такой одежде. К тому же не стоит воспринимать такую одежду, как бедность и нищету. Это своебразный протест против каких-то правил, условностей, несправедливости. Рваные джинсы, нарочито (!!!) неряшливый вид, одежда с потертостями, куча дешевого металла и заклепок, татуировки – это мода неформалов. Человек будто бросает вызов: я – не такой как все. Они слушают другую музыку, у них есть свои любимые группы, и они пытаются жить как-то не так. Но проходит время, и неформалы становятся такими, как все. За редким исключением. Детство закончилось. Мода на рваную одежду возникла не сегодня. Вспомните панков.

Честно говоря, меня больше раздражают дамы в возрасте с высокими начесами, с кольцами на всех пальцах и молодящиеся мужчины. Вот это – смешно!
robertor52 # 22 августа 2017 года   +1  
" Человек будто бросает вызов: я – не такой как все. " и ходит в таких же нарядах как миллионы. которым внушили, что это модно
romantik2914 # 22 августа 2017 года   0  
На счет панков, естественно помню. А каковы были стычки между ими и теми кто их не признавал. Помните наверное или как???
romantik2914 # 22 августа 2017 года   0  
Честно говоря, меня больше раздражают дамы в возрасте с высокими начесами, с кольцами на всех пальцах и молодящиеся мужчины. Вот это – смешно! - И это потихоньку возращается тоже
Sovush-ka # 22 августа 2017 года   +2  
Знала бы, что будет такая "мода",то сберегла бы ветхие джинсы и юбки своей юности. Как бы они сейчас смотрелись(на моих внуках)!!!
Luchanka # 22 августа 2017 года   +2  
И больших денег не стоило бы.
robertor52 # 22 августа 2017 года   +2  
Друг привёз дочери джинсы.Она померила и сидели на ней идеально. Дочь заявила, что сидят отлично, но модные сейчас с дырками. Друг говорит - не проблема, видел такие . Берёт дробовик и в момент куча дыр. Шедевр заставил задуматься.
romantik2914 # 23 августа 2017 года   +3  
М да ! ? !!! Нашел все таки выход из положения Ваш друг
Акбара # 24 августа 2017 года   +3  
Это же художественные дыры! И, кстати, чтобы их реалистично и качественно сделать, нужно потрудиться Лично я к подобным изыскам моды весьма толерантна, лишь бы в этих ’окошках’ не проглядывали интимные части тела, и они не выглядели вызывающе и агрессивно.
Сама бы я такого не надела, но лишь в силу комплекции, возраста и предпочтения другого стиля в одежде. Но мой супруг дома ходит в таких шортах, и на нём они смотрятся очень сексуально (ИМХО)
romantik2914 # 25 августа 2017 года   +1  
Акбара пишет:
Но мой супруг дома ходит в таких шортах, и на нём они смотрятся очень сексуально (ИМХО)
М - ДА!!!!!! А что скажите к примеру на счет такого стиля в одежде как ,, РИШЕЛЬЕ" - ? ? ? ? ТАК КАК?? ВАШЕ ПО ПО ЭТОМУ СТИЛЬЮ
Акбара # 25 августа 2017 года   +1  
Насколько я знаю, ришелье - это вышивка. Мужчину дома в таких расписных панталонах я не потерплю.
romantik2914 # 26 августа 2017 года   0  
Логично. Но у всякого свой вкус, сказал Индус, .............
elenita # 27 августа 2017 года   0  
romantik2914 пишет:
через дыры в одежде от человека убегают деньги здоровье, удача и благополучие.
В этом что-то есть
ИЮшка1 # 27 августа 2017 года   0  
Нет желания, и никогда не было осуждать человека за одежду.
У меня есть такие джинсы. Правда дыры умеренные. Свёкр смотрит вздыхает. И на короткие джинсы вздыхает. И говорит : " Что у мужа денег не хватило на нормальные?"))))) Несчастной себя не чувствую.
И молодящихся старушек уважаю. Пусть даже это смешно. А что она не может бросить вызов обществу? Вот вульгарность и неряшливость не нравится. Всегда смотрю передачи, где модельеры переодевают женщин. И женщины преображаются. Но есть недовольные. И после передачи они оденут своё. Так вот, принимаю людей такими, какими они есть, навязывать своё и осуждать не могу.
Очень понравился фильм " Стиляги". Конечно всё преувеличено для контраста и художественно оформлено. Но именно так и было. В 60 -х у массы прям ненависть была к тем кто не так одевался. Даже мама моя стеснялась встречаться с парнем, потому, что он был стиляга(((( Осуждение было во все времена, старики в своём большинстве всегда были не довольны как выглядят их чада.
romantik2914 # 27 августа 2017 года   0  
Согласен. Осуждение было во все времена и всегда старшие были не довольны как выглядят их чада. Так оно было, есть и будет во веки веков
ИЮшка1 # 27 августа 2017 года   0  
Не знаю что будут носить мои внуки. Конечно, если что разрешат примерить, то тихонечко дома померяю. Чтобы узнать что хочет и чем увлекается молодёжь. Роспись на теле, модная сейчас меня ужасает больше чем дыры в штанах, но пообщаешься с человеком, нормальный, здравомыслящий, есть цели и пути решения. А вот как он выглядит, это уже его личное дело.
ирина 49 # 27 августа 2017 года   +2  
Если бы отсутствие дыр задерживало деньги, удачу, здоровье и благополучие, то я бы согласилась, что
romantik2914 пишет:
через дыры в одежде от человека убегают деньги здоровье, удача и благополучие.

Фантастка # 27 августа 2017 года   +2  
вот я тоже так подумала, Иришка...хотя мода "на дырки" в одежде мне не нравится...
ирина 49 # 27 августа 2017 года   +1  
Я спокойно отношусь, если эти
ИЮшка1 пишет:
дыры умеренные
И даже донашиваю за сыном))
romantik2914 # 27 августа 2017 года   +1  
ЛОГИЧНО ! ! !


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.