Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 27


Тест

Тест Общительна ли ты?
Общительна ли ты?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





ВЫ ТЕПЕРЬ В ОЧЕРЕДИ ПОСЛЕДНЯЯ

ВЫ  ТЕПЕРЬ В ОЧЕРЕДИ ПОСЛЕДНЯЯ Стою в поликлинике у регистратуры, весь в своих тяжелым мыслях. Передо мной - женщина лет шестидесяти. Слышу краем уха, как она спрашивает :
- Но почему я теперь нахожусь в конце списка Я ведь почти первая была Записалась на УЗИ еще в январе, и моя очередь уже подошла.
Сотрудницы регистратуры устало и снисходительно объясняют:
- А тот специалист, к которому вы записывались, уволился. Теперь УЗИ делает другая доктор, и у нее своя очередь, поэтому вы теперь последняя.
Расстроенная женщина говорит жалобно:
- Как мне быть Я полгода ждала. Может, записаться к вам платное УЗИ
- Нет у нас платного УЗИ - сурово отрезали работницы поликлиники и, давая женщине понять, что разговор окончен, обратили взор на меня.
Через некоторое время я вышел из поликлиники и, погруженный в свои мысли, помчался по тратуару. Обогнав унылую фигуру, услышав какие - то невнятные звуки. И, уже отойдя на некоторое расстояние, понял, что это была та самая женщина - она шла и тихо плакала.
Грызу себя за то, что не вернулся к ней. Надо было подсказать, что платные УЗИ можно было сделать и в частных мед.точках. Не просто так ведь человек полгода ждет очереди, видимо что - то болит. И поставить диагноз, начать лечение нужно было давно. Однако надеюсь, что ее родные, знакомые, соседи подскажут ей, где пройти обследрвание



romantik2914   22 августа 2017   491 0 1  


Рейтинг: 0








Комментарии:

Sovush-ka # 22 августа 2017 года   0  


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.