Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 22


Тест

Тест Умеете ли Вы жить?
Умеете ли Вы жить?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Заговор на деньги

Заговор на деньги Домашний заговор на деньги – правила чтения

1. Еще разочек взвесьте все плюсы и минусы ситуации. Вы должны понять, что любая магия может обернуться для вас неожиданными последствиями, о которых вы заранее не подумали. Если вы действительно готовы ко всему, что преподнесет вам жизнь после того, как заговор на деньги вступит в силу, то можете приступать.



2. Если вас ваша жизнь полностью устраивает, и вы не слишком и нуждаетесь в деньгах или удаче, то не надо произносить заговор просто из любопытства. Ясное дело, что результата не будет. Человек, который прибегает к помощи магии, должен правда быть в безвыходном положении и действительно очень нуждаться в том, чего просит. Ваши мысли должны быть заняты только тем, что касается заговора и ритуала. Вы должны искренне верить в то, что делаете.

3. Заговор на деньги и удачу нужно повторить дословно, как написано на бумаге. Не переставляйте местами слова и не меняйте их. Если какое-то слово вам трудно прочитать, и вы постоянно на нем запинаетесь, то просто несколько раз перечитайте заговор в уме прямо перед тем, как произносить его.

4. Заговоры и молитвы на деньги не могут читать женщины, которые носят под сердцем малыша. Еще не родившийся на свет ребенок очень уязвим к подобным вещам. В первом правиле шла речь о последствиях, которые могут вас настигнуть. Если вы беременны и все равно собираетесь прочесть заговор, то, считайте, вы накликаете лихо на своего малыша, если что-то вдруг пойдет не по плану.

5. Разные заговоры и молитвы на деньги следует произносить в разное время суток и в определенный день. Обязательно это учтите. Если читать заговор в тот день, в какой вам вздумается, пренебрегая всеми правилами, то, естественно, такой вы одержите и результат.

6. Если заговоры сильные на деньги вам делает другой человек, которого вы об этом попросили (не колдун, ведьма, а простой человек), то необходимо ему дать что-нибудь в благодарность. Обратите внимание, что в таких случаях нельзя давать деньги или спиртные напитки. Это может быть что-угодно, кроме вышеперечисленного.

7. Если заговор, который вы произносите, направлен лично на вас, то необходимо надлежащим образом к этому подготовиться. Вам надо соблюдать пост три дня до того, как собираетесь читать заговор на привлечение денег. Также запрещается скандалить с родственниками и, вообще, лучше запастись позитивными эмоциями. Нельзя воровать или убивать животных.

8. Обязательно держите в секрете все, что связанно с заговором. Не рассказывайте даже самым родным людям о том, что собираетесь заговаривать и, уж тем более, не следует говорить о том, что вы одержали в итоге. Помните, что это сугубо ваше дело и не стоит о нем распространяться.

Сильный заговор на деньги на растущую луну

Обратите внимание, что данный заговор на деньги на растущую луну только можно делать. В противном случае, вы только потратите зря свое время и не получите того, чего так желаете. Для проведения соответствующего ритуала вам понадобится несколько бумажных купюр любого номинала и ровно столько же монеток. Заговор делается только в ночное время суток. Над деньгами следует произнести следующие слова: «Великолепная луна, ты так быстро растешь, так пусть же возрастут и мои доходы. Поделись своим светом с моими деньгами, чтобы их с каждым днем ставало все больше. Денежки быстро так растут оттого, что лунный свет пьют. Они всю силу луны поглощают и мой дом заполняют». Возьмите деньги и положите их в такое место, чтобы их освещал свет луны, а потом выйдите в другую комнату. Комната, в которой вы будете находиться, как и та комната, в которой лежат деньги, освещенные луной, должна быть темной, свет включать нельзя, пока не закончите.



магия приворот гадания   12 августа 2017   405 1 1  


Рейтинг: +3








Комментарии:

Руслёна # 12 августа 2017 года   +1  
Не,я такое не приветствую. Я когда-то гадала и была за это наказана сильно. До сих пор расхлёбываю.(((


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.