Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 36


Тест

Тест Легко ли разбудить в Вас зверя?
Легко ли разбудить в Вас зверя?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Денежные приметы по дням недели

Денежные приметы по дням недели Понедельник имеет годами устоявшееся в людских умах понятие начала трудовой недели. И именно в этот день рекомендуется планировать что-то новое и перспективное, обозначая направление денежных потоков. Предки наши не затевали в понедельник ничего нового, считая его тяжелым днем. Существовало поверье, что нечистая сила особенно активна. В это день было опасно гадать и стричь волосы. А те, кто отправится в путешествие в этот день, рискуют зазвать за собой нечистую силу. В понедельник нельзя было считать деньги, а также давать или брать в долг, иначе будут напрасные траты. Исключением считается что-нибудь взять взаймы у соседей, всю неделю в хозяйстве будет прибыль. Из ритуалов рекомендуется особое внимание уделять заговорам на удачу в торговле, например.
Вторник По старинному календарю — это удачный день для всех начинаний. Нечисть уже успокаивалась, и можно было активно работать. Во вторник тоже не принято было давать или брать в долг. Считалось, что вся жизнь тогда пройдет в долгах. Из ритуалов действенна будет визуализация, изготовление денежных талисманов в кошелек и выписывание денежных чеков на разные нужды и желания. Чтобы деньги водились в доме, нужно во вторник стричь ногти. Избегайте одалживать деньги во вторник — будете всю жизнь в долгах.
Среда Это середина недели, день, эффективный для преодоления препятствий и избавления от всевозможных неудач. В среду рекомендуется применять известные вам обряды очищения. В этот день можно раздать милостыню 5 нуждающимся, для этого разменяв на мелочь одну бумажную купюру. В среду для успешных финансовых дел нужно было класть пятак под левую пятку.
Четверг Это время для ускорения процессов движения финансовых потоков. Для привлечения легких денег рекомендуются ритуал Денежная ванна и Денежный горшочек. В четверг нельзя много тратиться, иначе деньги будут уходить быстро. Приветствовались самые разные гадания.
Пятница В конце рабочей недели необходимо подвести итоги сделанного и поблагодарить Вселенную за все, даже за самые малые успехи в достижении финансового благополучия. Желательно даже отпраздновать пятницу, собрав все домашних за одним столом. Если начать в это день новое дело, то оно будет «пятиться», так что все начинания откладывались на другое время. Пятница удачна для торговли. Именно в это день начинали работать торговые ярмарки и базары. Нельзя в пятницу стричь ногти, а женщинам запрещалось мыть голову. Волосы и ногти наделялись особой магической силой. Если в этот день постричь ногти или вымыть голову, то пропадет любая энергия, не останется сил. Из ритуалов проводятся те, которые направлены на устранение финансовых неудач и оттока денежных средств. Если в доме течет кран, чините именно сегодня. В пятницу для привлечения прибыли необходимо пересчитать все свои деньги.
Суббота Время делать обереги для дома. Например, умилостивить домового. Заведите холщовый мешочек, положите в него мелкую монетку и уберите за кухонную плиту, в старину — за печку. Каждую субботу пополняйте его мелочью. Если начать новое дело в субботу, то так и придется продолжать его только по субботам. В субботу любая покупка считалась удачной. То, что куплено в этот день приносило пользу и радость. В долг давать также не рекомендуется, а вот дарить деньги полезно.
Воскресенье В этот день категорически запрещалось работать. Выходной день предназначен для отдыха и обретения гармонии с самим собой и окружающим миром. Если вы все же хотите чем-то заняться, то попробуйте медитативные техники, особенно те, которые можно применять перед сном. Считалось, что в воскресенье открывались ворота в потусторонний мир. Для того, чтобы обезопасить себя от нечистой силы, наши предки употребляли в этот день соленую пищу. Ведь соль является оберегом от нечисти. В воскресенье всю мелочь тратьте, иначе только мелкие деньги будут. В воскресенье нельзя было залезать в долги и самому одалживать деньги. Это могло привлечь безденежье и неудачу в торговле. А данная вами в долг сумма может к вам не вернуться..



магия приворот гадания   11 августа 2017   1475 1 1  


Рейтинг: +3








Комментарии:

шанди # 13 августа 2017 года   0  
Спасибо,буду знать.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.