Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 34


Тест

Тест Насколько Вы любознательны?
Насколько Вы любознательны?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Сесилия Ахерн «Клеймо»


Блистательная Сесилия Ахерн нарисовала мир, в котором идеал ценится превыше всего и малейшие отступления от него наказуемы. Что произойдет, когда юная девушка рискнет всем, что ей дорого, и решится противостоять системе?

Очень интересная книга о непростой судьбе девочки, которая однажды нарушила правила и стала изгоем. Книга –фэнтези, но как же она напоминает мне события на Украине с их злобой, прыжками на площадях, запретом разговаривать на русском языке, смотреть русские фильмы, русские мультфильмы, с их биометрическими паспортами, их ложью и их невероятной жестокостью.

Есть продолжение , книга «Идеал»: "Отныне она – Заклейменная, вынужденная скрываться от стражей, преследующих ее по приказу верховного судьи Кревана, отца ее любимого Арта. У Селестины есть опасная тайна, способная уничтожить и Кревана, и сам Трибунал. Ее она доверила лишь загадочному и привлекательному Кэррику, единственному, на кого она теперь может положиться. Решится ли Селестина отвергнуть свою новую любовь и обретенных в несчастье друзей ради надежды вернуться к прежней счастливой жизни?"



Cofemanca   12 июля 2017   618 0 1  


Рейтинг: +3




Тэги: бестселлер

Рубрика: Бестселлер





Комментарии:

smv_mars # 12 июля 2017 года   +1  
Надо будет как-нибудь почитать.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.