Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Невидимых: 1
Гостей: 25


Тест

Тест Хорошая ли ты хозяйка?
Хорошая ли ты хозяйка?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Секреты красоты Кейт Миддлтон

Секреты красоты Кейт Миддлтон Супруга британского принца Кейт Миддлтон признана иконой стиля — ее модный и элегантный образ покорил всех. Она всегда выглядит великолепно и вызывает восхищение окружающих. Залог ее успеха кроется не только в «правильных» генах и хорошем здоровье кожи, но и в регулярном и тщательном уходе за собой. В чем же заключаются секреты красоты Кейт? Как выглядеть восхитительно и не тратить баснословные суммы на косметику?


Секрет №1: ухоженные волосы Кейт очень следит за состоянием своих волос. Чтобы они были блестящие и шелковистые, нужен ежедневый уход. Необходимо регулярно пользоваться ополаскивателем и срезать секущиеся кончики. Кейт считает, что волосы должны иметь натуральный оттенок, а мелирование стоит делать крайне осторожно, чтобы не повредить структуру. Для сушки локонов феном она использует широкую щетку и всегда наносит спрей для блеска. Состав для ванны от знаменитости! Чтобы напитать тело полезными веществами, принимайте ванну с овсяными хлопьями. Такая целебная вода смягчит кожу и уберет раздражение. Сделайте мешочек из марли, насыпьте туда несколько столовых ложек овсянки и положите на дно ванны. Микроэлементы будут просачиваться в воду и благоприятно воздействовать на кожу.


Секрет №2: аккуратные прически Хотя у Кейт роскошные волосы, у нее есть варианты причесок для всех случаев жизни. Часто она собирает локоны назад, открывая лицо и демонстрируя его красоту. Чтобы приподнять волосы у корней, можно использовать лак слабой фиксации, который не склеивает пряди. Тогда прическа будет выглядеть свежо и объемно.


Секрет №3: акценты в макияже Кейт считает, что макияж должен подчеркивать достоинства девушки. Кричащий «раскрас» выглядит грубо. Девушка чаще всего выделяет глаза, акцентируя внимание на глубине взгляда, реже — подчеркивает губы. Кейт призналась, что очень любит коричневую и черную подводку для глаз, а яркими тенями практически не пользуется. Маска от Кейт Миддлтон! Косметолог принцессы рассказала, что красавица любит использовать в качестве маски для лица шоколадную пасту. В ее составе много ухаживающих компонентов: масла, аминокислоты и другие полезные элементы. Это средство отлично увлажняет сухую кожу, делает ее мягкой и бархатистой. Наносить пасту следует ровным слоем на все лицо, избегая зоны под глазами. Когда средство подсохнет, массирующими движениями уберите его с лица и смойте остатки водой.



Секрет №4: красивые брови Брови должны выглядеть естественно, но при этом иметь правильную форму — тогда взгляд будет глубоким. Залог успеха — четко обозначенная линия, которая подобрана в соответствии с овалом лица. Для коррекции можно использовать тени или специальный карандаш. Мятный скраб для губ! Если губы шелушатся, избавиться от отмерших частичек и вернуть гладкость поможет щадящий мятный пилинг. Растолките в порошок мятную таблетку, добавьте пару капель бальзама для губ. Втирайте в кожу, оставьте на некоторое время, после остатки уберите ватным диском.



Секрет №5: естественный макияж Кейт не пользуется огромным количеством косметики, поэтому всегда выглядит свежо и нежно. Красавица подчеркивает скулы с помощью румян натурального цвета, наносит нейтральный блеск для губ. Как освежить взгляд? Чтобы выглядеть безукоризненно на торжественном мероприятии, можно сделать экспресс-маску от темных кругов под глазами. Она освежает и тонизирует кожу. Основной компонент — молотый кофе. В его составе много антиоксидантов, он оказывает противовоспалительное действие. Щепотку кофейной гущи смешайте с кремом для кожи. Секрет в том, что наносить смесь на область под глазами нужно холодной столовой ложкой. Смойте через 15 — 20 минут. Кейт советует не увлекаться многослойным макияжем. Лучше регулярно пользоваться скрабом, увлажнять лицо, делать маски и посещать профессиональных косметологов.



Секрет №6: здоровая кожа Чтобы кожа светилась здоровьем, необходимо тщательно и с любовью за ней ухаживать. Кейт признается, что она регулярно делает маски, пользуется кислородной косметикой и проводит сеансы массажа. Маска Кейт для гладких пяток! Эффективно борется с сухостью ног состав из банана и авокадо. Калий, который содержится в банане, способствует отшелушиванию, быстрому заживлению мозолей и натоптышей. Авокадо — кладезь целебных элементов, поэтому после процедуры ступни становятся гладкими и нежными. Приготовьте кашицу из банана и авокадо, нанесите на очищенные стопы. Наденьте носки и оставьте на 20 минут, а затем смойте прохладной водой.



Секрет №7: ухоженные руки и маникюр Кейт предпочитает натуральный маникюр и не пользуется лаками ярких оттенков. Ее руки всегда выглядят аккуратно и ухоженно. Изящество и стиль подчеркивает обручальное кольцо с бриллиантом. Ногти Кейт всегда обрезаны — она не носит длинные формы. Кейт Миддлтон дает рекомендации девушкам, которые хотят всегда быть на высоте: Следите за тем, чтобы у вас каждый день были свежие блестящие волосы, распущенные или аккуратно уложенные. Делайте едва уловимый макияж, не забывайте про естественность. Носите платья простого кроя, которые сексуально облегают фигуру и подчеркивают ваши женственные формы. Летом надевайте модную соломенную шляпку — она убережет вас от жары и защитит волосы от вредного воздействия солнца. Выбирайте сумку и обувь в тон друг другу. Будьте элегантными! И не забывайте про туалетную воду! Правильно подобранный аромат завершает образ. Подойдите к выбору запаха ответственно, потому что ваш аромат «врезается» в подсознание людей, которые вас окружают, и именно с ним они вас ассоциируют.







Комментарий эксперта Ирина Грабовская, косметолог Знаменитости — тоже люди и им, к сожалению, не известен эликсир молодости. Они хотят баловать себя сладостями и ленятся заниматься спортом. Как им удается взять себя в руки и всегда выглядеть «на отлично»? Публичность — сильная мотивация следить за собой. Попробуйте провести небольшой эксперимент. Представьте, что вы — знаменитость, за которой ежедневно наблюдают тысячи глаз. Скоро тщательный уход за собой войдет в привычку, и вы не сможете выйти на улицу, если не «наведете» красоту. Важное правило — всегда смывайте косметику перед сном. Используйте средства, которые соответствуют вашему типу кожи. Обязательно увлажняйте и питайте кожный покров, несколько раз в неделю наносите маски для лица. Не забывайте про зону вокруг глаз — кожа тонкая, поэтому нуждается в дополнительном питании. Утром после умывания протрите лицо, шею и декольте кубиком льда — это отлично тонизирует. Можно готовить травяные отвары — тогда эффект от процедуры увеличится в разы. Раз в несколько дней готовьте скраб для тела на основе кофе или молотой овсянки. Помассируйте покров, оставьте на пару минут и смойте. Тонизирует и бодрит контрастный душ — им можно заканчивать процедуру пилинга. Чтобы всегда выглядеть свежо, женщина должна позаботиться о полноценном сне и положительных эмоциях — это очень важно! Хроническая усталость и негатив не лучшим образом отражаются на внешнем виде.



Таинственная лисичка   11 июля 2017   686 1 1  


Рейтинг: +2




Тэги: кейт миддлтон, секреты красоты, красота и стиль

Рубрика: магия, лес, космос, эльфы, магия, космос, эл





Комментарии:

Jelena965569 # 14 июля 2017 года   0  
Молодость и относительно беззаботная жизнь - главные секреты.
Что ж, пусть они "работают" как можно дольше!
И пусть счастьем светятся глаза!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.