Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 26


Тест

Тест Ангельское ли у тебя терпение?
Ангельское ли у тебя терпение?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Книга, которая меня научила... Таня Танк "Бойся, я с тобой"

Книга, которая меня научила... Таня Танк "Бойся, я с тобой" Аннотация:

"Ваши отношения начинались как в сказке, любовь была взаимной, планы – радужными, а счастье – безбрежным. Вы были для него музой, идеалом и одной на миллион. Но вскоре стали «какой-то не такой», «ничем не лучше, чем другие», начали «выносить мозг» и «торопить события»… Что случилось с лучшим в мире человеком? Почему его отношение к вам так переменчиво, непредсказуемо и… жестоко? Почему он то клянется в любви, то объявляет о расставании, но так и не оставляет вас в покое?
Знакомые вопросы? Исчерпывающие ответы на них вы найдете в книге Тани Танк, ведущей рейтингового блога о деструктивных отношениях. Сегодня мы представляем вам улучшенную и дополненную версию ее популярной электронной книги, благодаря которой десятки тысяч читателей воскликнули: «Эврика! Теперь-то все понятно! И я знаю, что делать и кто виноват»."

Мое:

НИКОГДА и НИКОМУ не позволять вытирать о себя ноги. Не давать себя ломать и деструктировать.
Построение отношений и ВЗАИМНЫЕ уступки - это совсем другое.

Думаю, большинство хоть раз в жизни встречало таких людей. Муж, любовник, коллега, сестра-брат, свекровь, мать, тетя... имя им легион.
Кто посильнее и поумнее - спрыгивают пораньше и обходятся малой кровью. Кто не такие - увы... Вот они и пишут - знакомая, подруга, я - в отношениях, где третируют физически и морально, контролируют, не дают денег, бьют, угрожают... уйти не могу... ну, вы сами это читаете ( или пишете ) это каждый день.

Читать всем обязательно и заставлять читать других. Я бы даже в школе обязала читать вместо классики. Без классики большинство людей нормально живет. А с поломанной жизнью и личностью -нет.



elka40ina   4 июля 2017   409 0 0  


Рейтинг: +3




Тэги: психология, отношения

Рубрика: Книги и вокруг них




Последние читатели:




Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.