Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 13


Тест

Тест Не слишком ли Вы тревожны?
Не слишком ли Вы тревожны?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Психотип.Романтик!!!

Психотип.Романтик!!! Креативный, эмоциональный, чувственный, натура сложная.
В основном это люди из творческой среды — художники, музыканты, поэты, фотографы, дизайнеры интерьеров, могут быть рекламщики. Романтик производит впечатление эмоционального человека с тонкой душевной организацией. Романтик дружелюбен, чувствителен, у него хорошо развита интуиция. В одежде предпочитает отражать свою романтичность, любит струящиеся ткани и мягкие линии кроя, отдает внимание пастельным цветам, любит экзотические и этнические стили. Особое внимание уделяет аксессуарам и бижутерии. Для романтика важны тактильные ощущения. Макияж и маникюр может быть нейтральным, а может быть и ярким.+

Главная черта романтика: он любит себя украшать, поэтому в его гардеробе огромное количество украшений. Так же романтик очень гармонично и нежно выглядит в цветочных принтах.
У романтика есть риск выглядеть нелепо, особенно на работе! А так же есть риск выглядеть добродушной старушкой, если использовать цветочные принты после 50 лет!
Рекомендация стилиста для романтика — не забывайте, что если Ваша работа требует формального стиля, то ваша одежда должна соответствовать ему, а красивые романтичные наряды оставьте для дома и досуга. После определенного возраста вашу романтическую натуру можно проявить за счет фактур ткани, а не цветочных принтов!



Таинственная лисичка   25 июня 2017   890 0 4  


Рейтинг: +2




Рубрика: магия, лес, космос, эльфы, магия, космос, эл





Комментарии:

smeiana # 26 июня 2017 года   +1  
СПАСИБО ЗА ПОСТ
tasha1963 # 26 июня 2017 года   0  
От "а" до "я" - всё про меня. Спасибо)


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.