Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 49


Тест

Тест Развита ли у Вас интуиция?
Развита ли у Вас интуиция?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Чемпион мира по боксу Андрей Гоголев! Заури Абуладзе

Чемпион мира по боксу Андрей Гоголев! Заури Абуладзе Чемпион мира по боксу Андрей Гоголев! Заури Абуладзе
В последнее время в нижегородском обществе широко обсуждается увольнение с работы известного спортивного и общественного деятеля, чемпиона мира по боксу Андрея Гоголева.
Он один из ярких и трудолюбивых патриот нижегородского спорта, кроме того он является лицом спорта нашего региона, его работа далеко известна за пределами нашей страны. Андрей Гоголев пользуется уважением граждан Нижегородской области и он это доказал своим талантливым и каторжным трудом. С отставкой Андрея Гоголева не могут смириться нижегородская общественность и спортивные деятели, поскольку каждый понимает, что его отстранение от работы нанесет огромный удар по нашему спорту. У большинства жителей города и области вызывает недоумение причина его увольнения – за прогул. Невозможно уволить с работы человека, который работает день и ночь и фанатично предан своему делу.
Патриоты спорта Нижегородской области и России активно поддерживают направление на возрождение России как сильного и суверенного государства, как спортивной державы. Верим, что общими усилиями возродим суверенитет и могущество нашей Родины, особенно в спортивной борьбе.
Нельзя допустит скандальное увольнение Андрея Гоголева с работы, это может положить начало уничтожению патриотизма в Нижегородской области и в целом России. Спорт во всем мире живет и дает мировые результаты благодаря таких патриотам. Каждый из нас переживает создавшееся положение в регионе и стране, незаконность происходящего и несправедливость в отношении патриота спорта. Если устранение Андрея Гоголева состоится - это будет выстрел в спину России и позор нижегородскому спортивному сообществу.
Я категорически против увольнения Андрея Гоголева, его отстранение невозможно оправдать никакими результатами. Необходимо таким патриотам спорта оказать всяческую поддержку и помощь для полноценной работы нашего спорта.

Чемпион мира по боксу Андрей Гоголев! Заури Абуладзе



Заури Абуладзе   21 июня 2017   411 0 0  


Рейтинг: +1




Тэги: Чемпион мира, по боксу Андрей Гоголев, Заури Абуладзе





Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.