Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 13


Тест

Тест Хорошая ли ты подруга?
Хорошая ли ты подруга?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Кофе в компании знаменитости

Кофе в компании знаменитости Свежеприготовленная чашечка кофе утром – это особенный ритуал, без которого невозможно представить начало дня. А какой кофе любили известные женщины? Может быть и вам захочется почувствовать себя звездой и попробовать что-нибудь эдакое. Уверены, что вы сможете почерпнуть особенный рецепт и побаловать себя самым вкусным кофе.


Роскошная блондинка, любимица миллионов, Мэрилин Монро готовила кофе по необычному рецепту. В свежесваренную чашку черного эспрессо она добавляла несколько ингредиентов: немного сливок, сахара, щепотку корицы и 15 мл коньяка. На каждый день, конечно, такой кофе вряд ли подойдет, но это отличный рецепт, чтобы начать утро 8 марта. Заряд бодрости и хорошего настроения будет обеспечен!



А как вы смотришь на то, чтобы выпить чашку черного кофе с лимоном? Правда необычное сочетание? Это поистине королевский рецепт, ведь такой кофе любила принцесса Диана. Все, что нужно – 4 ломтика лимона, щепотка сахара, немного экстракта ванили, а также пара ложек рома. В эспрессо добавляется экстракт ванили и сок лимона. Края чашки нужно смочить ромом и обмакнуть в сахар. Получится очень крепкий и ароматный напиток. Самое то для неспешного утра 8 марта!



И еще один рецепт вам на заметку, на этот раз от Умы Турман. Он придется по душе истинным гурманам, ведь Ума готовит кофе с медом. Помимо эспрессо вам понадобятся несколько кофейных зерен, пара ложек любого цветочного жидкого меда и сливок. В чашечку с эспрессо добавьте несколько зерен кофе и дай пару минут настояться. Затем добавьте туда мед, по желанию можно выжать дольку лимона. Добавьте в эту смесь взбитые сливки и вуаля, вкусное и ароматное утро вам обеспечено.

Наталия Орейро:

Возьмите 1 ст. л. взбитых сливок, 3 ст.л. кофейных зерен, 45 г крепкого ликера с вишневым ароматом. Зерна кофе измельчить в кофемолке и, естественно, засыпать в кофеварку, залив водой. Перед тем как кофе готов, возьмите чашки и налейте туда ликер, уже после этого добавьте кофейный напиток. Выложите в чашку взбитые сливки, и кофе от известной уругвайской актрисы готов! Кстати, если ликер недостаточно сладкий, можно добавить немного сахара.

источник: сайт liveinternet.ru



Cofemanca   11 июня 2017   877 0 2  


Рейтинг: +3




Тэги: рецепты кофе





Комментарии:

smeiana # 27 июня 2017 года   +2  
Спасибо, великолепный пост
Cofemanca # 27 июня 2017 года   +1  
Благодарю


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.