Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 15


Тест

Тест Способна ли ты встречаться с женатым мужчиной?
Способна ли ты встречаться с женатым мужчиной?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





А кто-то задумывался, что с нами и нашим здоровьем будет через лет 5 или 10?

Вот, вроде бы ещё молодая, и прям больших проблем со здоровьем не, но вот если брать в учёт неправильное питание, потому что всегда некогда, потом из-за этого приходится садиться на диету. Я вот почему-то задумалась, как я буду выглядеть, и чувствовать себя через лет так 10 после такого образа жизни. Только меня беспокоит этот вопрос?



Сладенький грех   10 мая 2017   651 0 11  


Рейтинг: +4




Тэги: здоровье, самочувствие





Комментарии:

Skarlet # 11 мая 2017 года   +2  
и сколько вам лет, автор?
iliza # 11 мая 2017 года   +2  
Судя по аватарке, очевидно четырнадцать
iliza # 11 мая 2017 года   +2  
Сладенький пишет:
если брать в учёт неправильное питание, потому что всегда некогда,
Ну почему некогда? Вы же не сидите на колбасе с яйцами? Готовить нормальную еду можно в любое время и ни вопрос.
MALM-2014 # 11 мая 2017 года   +2  
Вопрос вопросов..лучше не задумываться и не заглядывать так далеко. Всё будет хорошо. Живу сегодняшним днём и ем то, что сегодня приготовила. Удачи !
Magus Verus # 11 мая 2017 года   0  
Ну, вообще, считаю правильным следить за собой, так что ничего странного нет в том, что вас это беспокоит, тем более, если знаете и понимаете, что кое-где допускаете ошибки. Кстати, можно в Москве пройти диагностику по методу HMT, после которого будет точная оценка здоровья организма.
Skarlet # 11 мая 2017 года   +2  
ну и где третий комментатор? который расскажет, как он уже проходил диагностику по методу НМТ?
в прошлом посте был венарус, теперь вы получили другое задание?
грубо работаете, девушки!
iliza # 12 мая 2017 года   +1  
Skarlet пишет:
ну и где третий комментатор?
Сейчас пригребёт.)) Представляю, как сейчас все ломанулись в Москву, так как больше во всей России не найти ни в одной клинике! И совет в данном случае выглядит как - то ооочень смехотворном!
Чукча # 12 мая 2017 года   +2  
Я думаю, что есть одна вещь, которая намного вреднее действует на здоровье, чем даже неправильное питание - это чрезмерное увлечение статьями и передачами об ужасах неправильного питания . Наши бабушки и дедушки ели не досыта и что придется. Кто блокаду пережил - вообще питались всякой дрянью, включая опилки и столярный клей. Они работали на вредных производствах в то время, когда никому еще не приходило в голову не то что заботиться об охране их здоровья, а вообще задумываться о том, что работа может быть вредна (есть работа, есть еда - и слава Богу! Дети с голоду не умрут). Наши папы и мамы носили синтетику и питались продуктами со зверскими пищевыми добавками (не надо только говорить, что в советское время было "все натуральное" - не было, просто на упаковке это не писали). Вообще о натуральности продуктов и об охране окружающей среды человечество задумалось не так давно. А до этого промышленность развивалась, очистных сооружений не было, фабрики, заводы и автомобили исторгали черный дым, а люди радовались идущему вперед прогрессу . Но... больными себя не чувствовали. Просто потому что не заморачивались на эту тему. Да и диагностики такой не было. Это сейчас мы знаем, какие мы больные, а раньше - ходит человек, работает, доволен жизнью - значит, здоров .

А если серьезно, то организм управляется мозгом. Кто не согласен - попробуйте хоть пальцем шевельнуть без принятия решения это сделать. То же - и с движением на клеточном уровне, на био-химическом, на электронном. Просто тем движением управляет наше подсознание, а не сознание. Так что если мозг будет думать, что каждый проглоченный кусок убивает организм - организм ему поверит!
наталия_ласточка # 12 мая 2017 года   +4  
Да.. интересная штука - наше здоровье!! А самое интересное - свои ошибки в этом плане начинаешь воспринимать осознано... спустя много лет, когда мудрости прибавляется и начинаешь правильно разговаривать со своим организмом...диеты - это не панацея даже от болезней... надо слушать чего сегодня хочется съесть - это грубо говоря... Если сегодня "тянет" на солёное - так съешь с удовольствием только небольшой кусочек, а не разгоняйся до банки огурцов или целой селёдки и кусочек сальца - это так вкусно. Физическая активность - нужна всегда!!! Не чего себя жалеть в этом плане - в старости это Так пригодится!!! И вообще поменьше зацикливаться на своих хворях, Василий правильно сказал - всем управляет мозг - надо находить в жизни маленькие радости, это трудно, но надо - позитив даже самый малый - лечит.
МОЙ_СВЕТ # 12 мая 2017 года   +2  
С возрастом понимаешь, что к собственному здоровью нужно относиться бережно... Это правда, раньше никогда не заморачивалась, что съела, когда легла спать, как отнеслась к очередной стрессовой ситуации. А теперь понимаю, что каждое мое движение имело свои последствия. В начале весны сломала ногу и понеслось: кости хрупкие - принимай лекарства, холестерин высокий - думай, что ешь и пьешь и т.д. Мое подсознание чистое, как снег. Никакой грязи в голове не держу. А здоровье требует новых, более сильных иньекций. Потому что все изнашивается, и мы не можем чувствовать себя так, будто нам 20 лет. Это нужно учитывать. Ну и, конечно, мыслить позитивно. Относиться к миру так, как хотелось бы, чтобы мир относился к тебе: светло, тепло, душевно.
BariJua # 12 мая 2017 года   +1  
Можно и просто анализы сдать, хотя бы крови и мочи, по ним тоже можно определить некие нюансы.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.