Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 102


Тест

Тест Какое у тебя чувство юмора?
Какое у тебя чувство юмора?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Нежные записки

Нежные записки Всем доброго дня! Вот и я решила написать про нашу семейную традицию. Ее придумала моя мама, когда мы еще были совсем маленькими. И теперь, спустя столько лет, когда мы уже повзрослели – но все же продолжаем эти “нежные” игры. Кратко - мы оставляем друг другу “любовные записки”. Это такие коротенькие выражения признательности или всякие смешные вещи на маленьких листочках бумаги (со временем появились стикеры, которые очень удобно приклеивать в самых неожиданных местах). Мы с братиком обычно получали их на зеркале в ванной, на своих любимых кружках по утрам, в кармане, в сумочке. А когда были маленькими, очень мило было получать их, распаковывая рюкзачки, когда приезжали в лагерь. А сами обычно оставляли на двери холодильника.
Некоторые из них сохранились и сегодня. И храню я их в специальной коробочке с фотографиями. Читая их, всегда чувствуешь нежность и теплоту мамы, ощущаешь заботу и невольно возвращаешься в те счастливые дни.
Этой традиции мы будем следовать и тогда, когда у нас будут свои семьи. И совсем неважно, какие сейчас продвинутые технологии. Любимый почерк и тепло не сможет передать никакая современная электроника). Это как купленный торт всегда отличается от домашнего, который приготовлен с любовью).
И для всех тех, кто сейчас читает эти строчки, я бы пожелала следовать этой традиции. При первой же возможности, каждый день пишите хотя бы одну коротенькую записку для своих детей, для супруга. Также не забывайте про своих родителей. И не смущайтесь, если с первого раза не совсем получится, со временем для вас это станет очень забавным и приятным. Ведь не всегда получается сказать словами, а искренне выразить свое восхищение в письменной форме можно все).
Спасибо и всегда только успешных дней!



Риз   1 июня 2009   1111 0 4  


Рейтинг: +9








Комментарии:

SvetlanaSvetik deleted # 1 июня 2009 года   +3  
Я храню в коробочке письма от любимых...
ptiz_a # 2 июня 2009 года   +3  
Замечательная традиция!
gorozhanka # 3 июня 2009 года   +3  
Как мило
Я-Человек # 3 июня 2009 года   +3  
Очень теплая и приятная симейная традиция Вам явно повезло с мамой


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.