Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 35


Тест

Тест Страдаете ли Вы от скуки?
Страдаете ли Вы от скуки?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Давно меня здесь не было..) нужна ли я тут, я подумала? :)

Доброе утро, друзья! А может и вечер, день) Давно меня здесь не было, почти месяц. Если честно в последнее время в интернете стала сидеть очень редко. Хотелось бы вообще убрать соц сети из жизни, но к сожалению - работа не позволяет. Да и близкие тоже.... Как Ваши дела?

Я обещала что начну худеть с правильным питанием, а так же с функциональным питанием. Я это сделала, правда три дня назад начала)) Но уже на весах минус 1,5 кг, без особых усилий и спорта, пока что.
Начальный вес 65 кг, срок 3 недели, дата начала 21.03, и заметьте, это не понедельник

Если кому интересно могу поделиться как проходит процесс похудения, какие именно продукты я употребляю и какие помощники у меня есть

Всем хорошего дня!



wooowlena   24 марта 2017   749 0 33  


Рейтинг: +5




Тэги: похудение, правильное питание, функциональное питание, худею к лету, счастью быть, тело в дело, Россия, Санкт-Петербург, Москва





Комментарии:

мак # 24 марта 2017 года   +1  
Желаю вам достичь поставленной цели и закрепить, а в дальнейшем и удержать на долгие годы результат. Это и является самым сложным. Закрепление и удержание. Как правило функциональное питание - это на всю жизнь. Как только вы перестанете так питаться килограммы вернуться и ещё и приумножаться почти вдвое (сброшенный вес). Проверено на своём опыте и опыте многих друзей, приятелей и знакомых.

Так что сразу морально примите это питания в свою жизнь навсегда.
wooowlena # 24 марта 2017 года   +1  
Если это правильное функциональное питание - то от него можно отказаться, и вес не вернется, это из опыта своих друзей говорю!) Конечно, когда мы начинаем менять свои привычки в питании с целью сбросить лишний вес, это не значит, что сбросив десяток надо радоваться и бежать за бургером или шоколадкой, о котором мечтали все похудение)))))) Это надо понимать, что на всю жизнь - правильное питание, я имею ввиду. Конечно раз в неделю можно себе позволить съесть кусок тортика, это даже нужно обязательно)) А функциональное, которое я включаю исключительно для получения всех витаминов и минералов, которые я недополучаю в обычной пище, оно полностью сбалансировано))
iliza # 24 марта 2017 года   +1  
wooowlena пишет:
то не значит, что сбросив десяток надо радоваться
Мой доктор советовал, чтобы вес не вернулся, то в месяц нужно сбрасывать от 2,5 до трёх килограммов. Для организма это не будет стрессом, а за полгода можно таким образом сбросить до 15 до 18 кг. Проверено на опыте.
wooowlena # 24 марта 2017 года   +1  
Это конечно возможно и более правильно, но я сброшу где то 6-8 кг точно)) И стресса нет, потому что я получаю все необходимое, т.е. у меня нет дефицита кбжу, понимаете?))
iliza # 24 марта 2017 года   0  
Конечно понимаю и желаю успеха! У меня организм не такой стрессоустойчивый.
wooowlena # 24 марта 2017 года   +1  
Знаете, я пришла к этому психологически, я наверное года 2,5 пытаюсь похудеть...тут психология тоже очень важную роль играет! Напишу об этом пост отдельный)) Спасибо!!
iliza # 24 марта 2017 года   0  
wooowlena пишет:
тут психология тоже очень важную роль играет!
Нууу, об этом я в курсе дела.
supperpupper # 24 марта 2017 года   +1  
wooowlena пишет:
у меня нет дефицита кбжу, понимаете?))
Нет...
wooowlena # 24 марта 2017 года   0  
Функциональное питание, которое я употребляю - полностью сбалансированное. Все что необходимо человеку в день есть в одном коктейле
iliza # 24 марта 2017 года   0  
белки, жиры, углеводы, а буква к - вот призабыла, наверное кожа.
wooowlena # 24 марта 2017 года   +1  
Калории
iliza # 24 марта 2017 года   0  
Я про них забыла. Но если честно, я не считаю калории, просто ограничиваю жиры и углеводы, больше белка. В любых овощах, кроме грибов, редьки, кабачков, болгарского перца, да мякоти тыквы в это время и не найти. Ну ещё сельдерей, шпинат. Брокколи, брюссельскую капусту уже не люблю совсем. А вот про абрикосы дурня, у нас они такие сладкие, как мёд, и клубника тоже сладкая. Вот грейпфруты - это правда, они низкоуглеводные, как и авокадо.
wooowlena # 24 марта 2017 года   +1  
Жиры и углеводы обязательно должны быть в рационе))
iliza # 24 марта 2017 года   0  
Должны, но я их ограничиваю: масло кешью, миндальное, арахисовое, подсолнечное - все эти масла бутербродные, практически несладкие. Авокадо, в нём очень много жира, а животные жиры употребляю, если они в виде тонких прожилок в мясе или иногда сало. А углеводы, когда начинается созревать виноград, а он у нас созревает рано, то вот где искушение, к нему потом добавляются ещё и арбузы с дынями, и пошло и поехало!
wooowlena # 24 марта 2017 года   0  
Все) нет вопросов )
wooowlena # 24 марта 2017 года   +1  
Или Вы, наверное, не знаете что такое КБЖУ?
supperpupper # 24 марта 2017 года   +1  
Уже знаю. Странное слово, я думала - опечатка. :о)))
wooowlena # 28 марта 2017 года   0  
;)
мак # 24 марта 2017 года   +1  
Всё функциональное питание - правильное!))) В нём сбалансировано соотношение белков, жиров, углеводов, минералов, и ещё много чего полезного для нашего организма))) Я "за". Просто говорю о том, как только вы убираете сбалансированное питание и заменяете его обычным - вы начинаете набирать вес. Это естественно. В обычном меню из обычных продуктов мы никогда не сможем даже на сотую часть приблизиться к сбалансированному.
supperpupper # 24 марта 2017 года   +1  
Что такое сбалансированное питание? Кто его определяет? Оно индивидуально?
Дамы, извините, но мне мало верится в такую панацею. :о)))
мак # 25 марта 2017 года   +1  
Это как спортивное питание из банок для приготовления коктейлей.
supperpupper # 25 марта 2017 года   +2  
Еда космонавтов? :о))))
мак # 25 марта 2017 года   +1  
Не только))) Сейчас такой еды в любом спортивном клубе видимо-невидимо. Я часто готовила раньше коктейль когда уходишь на весь день на работу и знаешь, что из танцкласса не выйдешь и не видать тебе ни обеда, ни полдника, ни ужина.
wooowlena # 28 марта 2017 года   +1  
Девочки, я если напишу что это за сбалансированное питания меня забанят за рекламу. В спортивных клубах протеины, это совершенно разные продукты) После сбалансированного вес мой никогда не возвращался. Если Вы похудев начнете жрать все подряд естественно что все вернется на свои места, не нужно забывать о том, что если ты принял решение питаться правильно и вести здоровый образ жизни - нужно придерживаться. Позволять себе кусочек шоколада или торта нужно и даже полезно) Что касается в то что верите вы в это или нет, я считаю что нужно идти в ногу со временем, конечно еда с бабушкиной грядки самая натуральная и лучшая, но вы же понимаете, что в наше время за натуральность продукта нужно платить большие деньги, и в прочем редко найдешь натуральный продукт, если ты не живешь в деревне...))
iliza # 25 марта 2017 года   +1  
мак пишет:
В нём сбалансировано соотношение белков, жиров, углеводов, минералов, и ещё много чего полезного для нашего организма)))
Всё это так, но теперь мало кто учитывает "побочные эффекты" от продуктов, которыми мы питаемся: в них столько гормона роста, антибиотиков, и других химических добавок в виде нитратов и нитритов, что мама моя родная!! Но стремиться к здоровью нужно, и как говорит Кашпировский: жрать нужно в меру.
И действительно, нужно просто есть в меру.
мак # 25 марта 2017 года   +1  
Согласна, Зиночка!
Bystrymovich # 24 марта 2017 года   0  
Привет. С началом. Делитесь опытом.Удачи.
wooowlena # 24 марта 2017 года   0  
В следующих записях поделюсь обязательно)) Спасибо!
iliza # 24 марта 2017 года   0  
wooowlena пишет:
Но уже на весах минус 1,5 кг, без особых усилий и спорта, пока что.
Надеюсь, что Вы помните золотое правило, чтобы вес не возвращался что нужно делать?
wooowlena # 24 марта 2017 года   +1  
Конечно ;)
Васильева68 # 24 марта 2017 года   0  
Удачи! И не сдавайтесь!Цель оправдывает средства!
wooowlena # 24 марта 2017 года   +1  
Спасибо большое!!))) Не сдамся!)
ИЮшка1 # 28 марта 2017 года   +1  
Интересное направление. Хотелось бы поподробнее о рационе - завтрак, обед, ужин. И самое главное как уговорить себя есть меньше сладенького. Его хочется есть каждый день, а не раз в неделю. Я очень хорошо понимаю, даже получилось настроить себя ради великой цели. Но цель достигнута, а килограммы вернулись(((( конечно я знаю все свои грехи. Как бороться с самим собой - вот главная задача.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.