Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 35


Тест

Тест Физкультпривет – это к Вам?
Физкультпривет – это к Вам?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Меня воспитывает МУЖ!!!

Меня воспитывает МУЖ!!! Сколько можно мужикам парить мозг?
Я раньше думала им это реально нравится, а теперь понимаю - они просто не знают что с этим делать!!

Ну вспомни, что делал мужчина, когда ты его не слушалась? В лучшем случае он игнорировал твое поведение. В худшем - из него пер гнев, он орал или дрался. И есть еще вариант, худший из худших, который я надеюсь с тобой не случался - «измена для замены». Мелкие мужички думают, что это работает, но к сожалению нет. Меняя женщину, мозгов мужчина себе не прибавляет. 🙊

Скажи, чем я отличаюсь от тебя? Думаю ничем! Хотя, я считаю себя послушной женщиной)). А ты послушная😇?

В детстве отец воспитывал меня строгостью. Это было ужасно. Мне приходилось слушаться, потому что боялась его гнева, я так думала, когда была маленькая. Сейчас понимаю, он был уверен в том, что делает, вот именно поэтому я и слушалась его. Глаза воина, речь победителя. Каждое слово отца в строгости принесло неизмеримую пользу в мою сегодняшнюю жизнь.

Сейчас я замужем не за воином, скорее за стратегом. Мужчина, который 7 лет назад выбрал меня попутчицей к гармоничным отношениям, вызывает мое восхищение снова и снова. Сегодня меня воспитывает муж. Своим строгим поступком он вдохновил меня написать данный пост.

Ко мне приходит много девушек за консультацией на тему отношений. Проблема почти всегда одна и та же: конфликты и 98% из них возникают по причине непослушания женщины. А что с этим делают мужчины? Ничего. Они не знают что делать.

Вчера я имела неосторожность ослушаться мужа. Честно сказать, даже не заметила, как это случилось. Возникла сложность у сына, и как любящая мать я полностью погрузилась в разговор с ним, пытаясь помочь, найти выход из положения. Муж несколько раз мне повторил, что нужно прекратить разговор, но этих слов я не услышала как бы. Затем снова спросила его, что же делать? И получила ответ:

«Делай как говорю, либо не спрашивай и поступай самостоятельно. У тебя есть выбор - ты либо моя жена, либо нет. Нельзя быть посередине. Как ты не понимаешь, что твои поступки влияют не только на твои чувства, но и на мои поступки? В общем, мне нужно будет тебя наказать».

Так спокойно и легко он сказал, и закончил наш разговор. Прошли уже сутки с момента как он лишил меня самой вкусной сладости в этом мире - общения с ним. И продолжает молчать. Я даже не знаю, как долго это продлится.

И что ты думаешь произошло в моей голове за сутки? Нет, я не осознала вселенные)), а крепила веру в своего мужчину и потеряла всякое желание парить ему мозг словами.

********************************

Делайте, девочки!
Творите то, что вдохновит Ваших мужчин!
Желаю Вам успехов!

********************************

Автор: Анурада Раманова



Симока   14 марта 2017   468 0 2  


Рейтинг: +1




Тэги: воспитание, муж, гармоничные отношения, только для девочек





Комментарии:

Skarlet # 14 марта 2017 года   +2  
бред бредский... "воспитывает муж", "будешь наказана"... что за детский сад? неужели взрослую женщину нужно воспитывать? это все лишь обозначает, что женщина до сих пор себя считает ребенком...
мамака # 14 марта 2017 года   +1  
Симока пишет:
В детстве отец воспитывал меня строгостью.
с этого всё и началось


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.