Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 29


Тест

Тест Умеешь ли ты интересно проводить свободное время?
Умеешь ли ты интересно проводить свободное время?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Корректирующие прически для женщин с округлой формой лица

Корректирующие прически для женщин с округлой формой лица Здравствуйте, дамы. Очень рада присоединиться к вашему интересному и дружелюбному сообществу. Я иногда буду писать о стиле, имидже, моде, и буду рада любым обсуждениям. Начать почему-то захотелось с причесок.
Я лично просто обожаю женщин с полными, румяными щечками – с моей точки зрения такое лицо выглядит молодым и полным здоровья даже в пожилом возрасте. Но часто обладательницы таких черт лица бывают от себя не в восторге - все почему-то хотят убить свою индивидуальность и добиться лица безупречно овальной формы, как в модных журналах. Итак, корректирующие приемы для дам с округлой формой лица.

Во-первых, им очень подойдет длинная челка, зачесанная на один бок или симметрично на разные стороны. Идеально и саму прическу или стрижку тоже делать асимметричную, это усилит эффект. Данный прием помогает сместить акцент на центр лица с боков, как бы «отрезая лишние части лица». В результате форма лица воспринимается как более вытянутая.

Во-вторых, лучше избегать челок, прикрывающих полностью лоб. Часть лба при круглом лице обязательно должна быть открытой, это также зрительно удлинит лицо. Если девушка все же привыкла носить прямую челку, то ее лучше максимально профилировать, проредить. Наконец, желательно, если волосы по бокам будут прикрывать уши и иметь прямую форму. Оптимально, если локоны ниже виска будут немного падать на лицо – это позволит прикрыть округлые с боков контуры лица и тем самым зрительно его вытянуть.



Магдалена Острая   1 марта 2017   597 0 2  


Рейтинг: +4




Тэги: стиль, имидж, прически, стрижки, красота, коррекция внешности





Комментарии:

iliza # 1 марта 2017 года   0  
Здравствуйте.
Причёски - вещь хорошая, особенно при отсутствии вкуса и женщина мечется от мастера к мастеру экспериментируя и оставаясь недовольна своим видом.
мамака # 1 марта 2017 года   0  
кстати о челках. я к своему круглому лицу со слегка подвисающими от возраста "брылями" выбрала короткую стрижку с очень короткой челкой. здорово получилось


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.