Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 45


Тест

Тест Насколько Вы жизнерадостны?
Насколько Вы жизнерадостны?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Гадание на зернах кофе

Гадание на зернах кофе Любителям кофе посвящается…

Именно этот ароматный, сказочный напиток, а точнее, его составляющие, помогут нам заглянуть в будущее

Кто не любит выпить чашечку кофе утром, особенно если этот божественный напиток принесет прямо в постель любимый человек? Представьте, что такое приятное событие произошло в праздничное утро. Недаром кофе в мире опережает нефть по своим продажам. Одни любят его за чудесную способность «бодрить», другие – за необыкновенный, ни с чем несравнимый вкус, третьи… Можно еще долго перечислять. Но факт остается фактом: каждый год выпивается человечеством около 1,5 миллиардов чашек кофе. А еще можно благодаря зернам кофе узнать сбудется ваше желание или нет.

16 зерен в предсказании: как гадать

Интересно, что ответы бывают настолько откровенными, что буквально раскрывают глаза и помогают понять поставленные цели, решить запутанные ситуации. Если вы предпочитаете растворимый кофе, у вас есть шанс приучить себя к настоящему. Купите в магазине упаковку: и хотя вам понадобится всего шестнадцать зерен, остальное пригодится для приготовления его в джезве. Наслаждение получаешь даже от того, когда крутишь ручку ручной кофемолки. В голове сразу появляется рой приятных мыслей, появляются мечты…

Берем в ладошки кофейные зерна, сосредотачиваемся на вопросе. Обязательно следим за своими ощущениями. Как только почувствуете в себе перемену, значит ответ готов. Бросаете на стол зерна и ищете упавшие ложбинкой вверх. Подсчитываете, и то число, которое получится будет ответом на поставленный вопрос.

Число зерен и их значение

Одно зернышко: чтобы достичь задуманного, придется приложить силы. Но успех гарантирован, поэтому отбросьте все страхи, не опускайте руки и смело идите к намеченному.

Два зернышка: от вашего понимания пока информация закрыта. Поэтому не торопите события, лучше на поставленный вопрос посмотрите с другой стороны. Еще не пришло время для исполнения вашего желания. Просто понаблюдайте за происходящим со стороны, и получите о чем мечтаете.

Три зернышка: чтобы ваш вопрос благополучно разрешился, потребуется помощь. Смело просите, и будет дано, ищите покровителя, и будет успех!

Четыре зернышка: вы правильно выбрали путь, но чтобы дойти до кульминации, от вас потребуется проявить выдержку и терпение. Не торопитесь, силы пригодятся для будущего. Идите мелкими шажками, и цель будет достигнута.

Пять зернышек: ваши страхи – огромная помеха на пути к мечте. Не стоит идти на поводу у чужого мнения и терзать себя различными опасениями. Самое правильное решение – это выйти из «зоны комфорта». Помните, «кто не рискует, тот не пьет шампанского».

Шесть зернышек: прежде чем давать положительный ответ на поставленный вопрос, лучше все обдумать. Может, это вообще не ваш путь? Нужно ли прилагать столько усилий, чтобы осуществить задуманное? Возможен риск большой ошибки.

Семь зернышек: для получения положительного результата вам постоянно кто-то мешает. Вам следует четко определить цель, в спокойной обстановке продумать свой вопрос. Первым делом подумайте о себе. Примите во внимание, что кто-то пытается воспользоваться вами в своих интересах.

Восемь зернышек: Отлично! Цель почти достигнута. Продолжайте все делать в том же духе и ритме. Но ни с кем не делитесь успехами и задуманным. Вас ждет успех и награда.

Девять зернышек: в вашей жизни произойдут перемены, к которым вы должны постараться быть готовыми. Постарайтесь адаптироваться под них! В любой ситуации берите для себя полезное и никогда не сетуйте на судьбу. Если что-то теряется или уходит из вашей жизни, значит, на это место придет нужное.

Десять зернышек: возьмите на вооружение свою интуицию и прислушивайтесь к внутреннему голосу. Если вы чувствуете что вы идете не по тому пути - откажитесь от него. Если у вас уверенность, значит цель выбрана верно.

Одиннадцать зернышек: проявите активность, не сидите сложа руки. Чтобы в вашей жизни произошли положительные перемены, вам нужно лишь начать. Всего сразу и сейчас не ждите, все придет постепенно.

Двенадцать зернышек: сейчас не ваше время. На данном этапе вы пока ничего не сможете изменить. Дайте время, и все само собой произойдет.

Тринадцать зернышек: чтобы реализовалось ваше желание, потребуется во всем порядок. Займитесь уборкой дома. Очистите голову от негативных мыслей, а душу от прошлых переживаний. И вы увидите, как быстро и просто исполнится задуманное.

Четырнадцать зернышек: не торопите события своими действиями. Все, что требуется, вами уже сделано. Осталось дождаться желаемого. Излишняя активность пойдет не на пользу. Просто ждите чудо!

Пятнадцать зернышек: ваша мечта уже на пороге. Ждите от судьбы подарок! За свой труд вы получите сполна. Теперь можете не тратить силы. И никому не рассказывайте, как получили что хотели.

Шестнадцать зернышек: у вас есть все шансы получить задуманное! Главное, настройте себя на позитивную волну, и, несмотря на разные проблемы, держите высоко голову.

Если вы задумали вопрос, бросили зерна, а они все оказались ложбинкой вниз, значит, вопрос следует отложить на время.

И, помните, что судьба в наших руках. Какой мир мы создаем в своих мыслях, такой и приходит к нам в реальной жизни.

Источник: сайт myjane.ru



Cofemanca   9 февраля 2017   805 1 2  


Рейтинг: +3




Тэги: гадание на кофе





Комментарии:

smeiana # 9 февраля 2017 года   0  
Спасибо
Нет лучшего приворотного зелья, чем обычный кофе, сваренный собственноручно. Когда мужчина его попробует, он уже никуда не денется.
Софи Лорен
Cofemanca # 9 февраля 2017 года   +1  
согласна: если его сварит и угощать будет сама Софи!!!)))


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.