Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 31


Тест

Тест Зависимы ли Вы от таблеток?
Зависимы ли Вы от таблеток?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Что такое каффы и как их носить

Что такое каффы и как их носить
В мире украшений стало так много необычных безделушек, что можно запутаться в терминологии. Однако среди этих вещиц зачастую встречаются настоящие предметы искусства, украшающие прекрасный пол. Что же такое каффы? Это универсальное украшение, при помощи которого украшают не только мочку уха, но также другую ее часть. А некоторые модели позволяют одновременно украсить волосы, висок или шею.

Как появились каффы, история и развитие

Первые прототипы современных кафф были найдены во время раскопок. Похожие на каффы украшения были обнаружены на телах людей, которые жили 2300 лет до нашей эры. О том, что каффы носили в античные времена, свидетельствуют и современные экранизации. Так, во многих исторических художественных фильмах персонажи носят на ушах эти замечательные украшения. Следует отметить, что за продолжительный период истории они изменились не сильно - способы крепления, применявшиеся тогда, актуальны и сейчас.

В современные годы каффы начали набирать популярность в 50х. Уже в 60-ые годы XX века эти украшения стали полноценным атрибутом в богемной светской тусовке. В нашем столетии каффы носят и звезды шоубизнеса, и обычные люди. Поэтому к вопросу о том, что такое каффы и как их носить, стали обращаться гораздо реже - этот модный аксессуар стал известен всем людям. Его изготавливают даже любители, применяя проволоку или прочие предметы фурнитуры.

Как носить серьги-каффы

Среди достоинств кафф можно выделить то, что многие их разновидности не требуют прокола мочки или хряща уха. Есть люди, которым страшно проводить эту несложную процедуру, но носить украшения на ушах все же хочется. Каффы - отличный выход для них. Сегодня виды кафф классифицируются по способам их крепления..
Читать продолжение



Lucita812   2 февраля 2017   685 0 0  


Рейтинг: 0




Тэги: каффы, фурнитура для бижутерии





Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.