Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

поэт Юрий Деянов

Зарегистрированных: 1
Гостей: 36


Тест

Тест Умеете ли Вы жить?
Умеете ли Вы жить?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Молитва о любви к себе

О Творец Всемогущий, отец мой, молю Тебя помочь мне принять себя такой, какая я есть.

Помоги мне принять мой разум, все мои чувства и желания с моей неповторимой сутью. Помоги мне принять мое тело, таким, какое оно есть, во всей его красоте и совершенстве. Пусть моя любовь к самой себе будет так сильна, что я никогда больше не отвергну себя, не стану лишать себя счастья, внутренней свободы и любви.

Помоги мне любить себя и принимать себя без осуждения, ибо когда я сужу себя, то признаю себя виноватой и я вынуждена наказывать и корить себя, а это сбивает меня с пути любви.

Укрепи же мою волю и стремление прощать себя. Очисти ум мой от эмоционального яда и самоосуждения, чтобы я могла жить в полном покое и любви. Пусть каждый поступок, каждая моя реакция, каждая мысль и чувство будут отныне основаны на любви.

Отец, помоги мне укреплять любовь к себе, пусть преобразиться вся моя жизнь, пусть страхи и трагедии - сменятся любовью и радостью.

Да будет сила моей любви к себе так велика, что свободна я стану от чужого мнения, и буду жить и поступать по искреннему велению сердца моего.

Помоги мне полностью довериться тебе. На всякий миг моей жизни наставь и поддержи меня. Пусть моя вера и любовь к себе позволят мне смело брать на себя ответственность, не пугаться трудностей и решать их, если они возникнут.

Помоги мне твердо верить, что все что ниспослано тобою - на благо мне, и что всегда найдется решение и люди, которые помогут на пути моем.

Пусть всё чего мне хочется достичь, свершается силой любви самым приятным и эффективным для меня способом. Пусть на лице моем сияет улыбка, придающая мне внутреннюю и внешнюю красоту.

Помоги мне ощутить такую сильную любовь к себе, чтобы я неизменно радовалась общению с собой. Пусть моя любовь к себе станет той силой, которая изменит мою жизнь. И когда в душе моей проснётся эта новая сила, пусть преобразятся все мои близкие отношения, начиная с отношений с самой собой.

Дав мне силу любить себя, позволь всем моим отношениям строиться на любви и уважении. Помоги мне избавиться от нужды говорить другим, как им думать и какими им быть.

Помоги мне принимать других такими, какие они есть, без оценок и осуждения, ибо, отвергая их, я отвергаю саму себя, а отрицая себя, отрицаю Тебя.

Помоги мне полюбить себя так крепко, чтобы я могла простить любого, кто причинил мне боль. Дай мне мудрости любить свою семью и друзей без всяких условий, стать радостной и любящей.

Помоги мне найти новые пути общения, чтобы не было больше войны за контроль и власть, не было победителей и побеждённых. Я буду трудиться, направляя своё усилие на любовь, радость и гармонию. Помоги мне встретить родную душу.

Мужчину самого лучшего и близкого для меня.

Пусть мои романтические отношения будут самыми прекрасными и гармоничными для меня. Помоги мне испытывать радость всякий раз, когда я буду отдавать себя любимому человеку. Помоги построить семью на любви, согласии, гармонии и стать счастливой, наполненной любовью женой и матерью. Даруй мне мудрость, внутренние силы и любовь в сердце, чтобы исполнить свое женское предназначение и найти в этом свое счастье.

Помоги мне, Боже, возлюбить все, что сотворено Тобой, вне всяких условий, ибо когда я отрицаю Твое творение, я отрицаю Тебя.

Помоги мне радоваться этой жизни и Миру, изучать, наполняться светлыми желаниями и стремлениями, стать уверенной и смелой, по настоящему живой и любить себя безусловной любовью. Позволь мне открыть свое сердце навстречу любви, чтобы могла я найти ее везде и всюду, куда бы ни отправилась.

Помоги мне самой излучать любовь и свет.

Помоги мне распахнуть свое сердце для Мира.

Помоги стать воплощением Женственности, Благодарности, Великодушия, Любви и Гармонии, чтобы я могла радоваться всему сотворённому Тобой-во веки веков!

Аминь.

Автор - Татьяна Плотникова



swetlanocka   24 января 2017   644 1 24  


Рейтинг: +11




Тэги: женщина, вера





Комментарии:

karlita # 25 января 2017 года   +1  
Ой, явно, Татьяна Плотникова зря Бога от дел оторвала... Сама-то она для себя что-нибудь сделала, прежде, чем ко Всевышнему обратиться,
чтобы помог мужчину самого лучшего и близкого для себя попросить? И уж её сияющая улыбка на лице... Ну, никак сие у Бога просить не стоило.
Я не знаю, девочки, вот, те, кто поставил свои положительные отзывы по этому материалу, почему никто не написал свои комментарии? А ведь
поговорить есть о чём. Как-то неправильно это: просто плюсонуть и промолчать. А автору поста, я думаю, интересны наши мнения по этому поводу.
И они должны быть очень разными. Давайте говорить, а не отмалчиваться. Это не самая лучшая реакция на статью. Без обид.
swetlanocka # 26 января 2017 года   +2  
Совершенно с тобой согласна. Я всегда, когда ставлю пост, жду ваших комментариев. А что Плотникова зря Бога от дел оторвала, я с тобой не согласна. У каждого свои отношения с Богом. У замужних женщин совершенно иное восприятие мира, чем у нас незамужних. В этом нет ничего ни плохого, ни хорошего - просто мы разные.))))
karlita # 26 января 2017 года   +1  
Светочка, нет, ты неверно меня поняла. Я имела в виду, что всё то, чего ОНА просит у Бога, она может и должна пытаться достичь сама.
Это, как цель, к которой нужно идти. А иначе, что есть смысл жизни? Бог от войн нас не в силах уберечь... Об этом просить надо, об этом
с Богом разговаривать. Да здоровья просить для всех родных и близких своих, чтобы все они, и мы с ними вместе, жили в любви и здравии.
А будет здоровье, всё остальное приложится обязательно.
swetlanocka # 26 января 2017 года   +2  
Мариночкка, ты просто мыслишь глобально. Каждый просит то, что ему в данный момент кажется важным. Не осуждай ее. Я, например, иногда прошу помощи встать и выйти из дому.))))
karlita # 26 января 2017 года   +1  
Светочка, я своё личное мнение выразила, ты своё. И это правильно! Вот, если бы и девочки присоединились, то уже можно было бы более
глобально порассуждать. Верно ведь? Мы затем и читаем, чтобы поделиться мнениями, поспорить о том, о сём...
swetlanocka # 26 января 2017 года   +2  
Полностью с тобой согласна. Сколько людей- столько мнений. Может быть, остальным эта тема показалась неинтересной. Но я считаю, что молитва очень важная часть нашей жизни.))))
karlita # 26 января 2017 года   +1  
А я и не спорю. Только молитва молитве рознь. И это тоже нельзя не учитывать.
swetlanocka # 26 января 2017 года   +2  
Не поняла, что ты имеешь в виду.
karlita # 27 января 2017 года   +1  
А, вот, Аня в своём комментарии хорошо ответила на этот вопрос. Прочти.
Jenna # 26 января 2017 года   +1  
karlita пишет:
Бог от войн нас не в силах уберечь
Ты что такое говоришь?! Он - Всемогущ...
karlita # 27 января 2017 года   +1  
Аня, даже ЕМУ не по силам глупость людская..
Jenna # 27 января 2017 года   +1  
))))) У тебя получился древний-предревний софизм, был такой вопрос, мол, по силам ли Богу сотворить такой камень, который даже Он Сам поднять не в состоянии?)))))
karlita # 27 января 2017 года   +1  
А ты как сама думаешь?
Jenna # 28 января 2017 года   +1  
На эту загадку до сих пор нет ответа - потому это и софизм)))
karlita # 29 января 2017 года   0  
Ну, вот....
ирина 49 # 12 февраля 2017 года   +2  
Jenna пишет:
до сих пор нет ответа
Пожалуй, потому что сам вопрос не имеет смысла. Богу это зачем?
Тайгета # 26 января 2017 года   +2  
отлично! надо себя полюбить и понять, во первых. А потом и другое будет по силам и возможности.
swetlanocka # 26 января 2017 года   +2  
Иногда полюбить себя намного труднее, чем кого-то.))))
Тайгета # 26 января 2017 года   +2  
вот о чём и речь.
violeta0506 # 26 января 2017 года   +2  
Spasibo
Jenna # 26 января 2017 года   +1  
swetlanocka пишет:
молю Тебя помочь мне принять себя такой, какая я есть.

swetlanocka пишет:
и принимать себя без осуждения, ибо когда я сужу себя, то признаю себя виноватой и я вынуждена наказывать и корить себя

"Римлянам 5:12 - И потому, так же как грех пришёл в мир через одного человека, а вместе с грехом пришла и смерть, так и смерть стала уделом всех людей, ибо все они грешили." Именно потому в корне не согласна с этой т. н. "молитвой". На "стране мам" как-то тоже видела нечто подобное, но, как совершенно правильно высказались некоторые комментаторы, это вообще не молитва и к христианству никакого отношения не имеет. Это мантра. Или заговор. Дорогие верующие, будьте очень осторожны, остерегайтесь фальшивок, они как и фальшивые купюры, внешне похожи, но по сути - совершенно противоположны, а вреда ещё и больше. "Трезвитесь, бодрствуйте, потому что противник ваш диавол ходит, как рыкающий лев, ища, кого поглотить."(1-е Петра, 5:
swetlanocka # 27 января 2017 года   +2  
Молитва - это разговор с Богом. Все люди разные и по-разному ведут разговор. Не стоит осуждать. Я поставила пост, потому что мне показалось, что у Татьяны Плотниковой есть мысли, о которых стоит поразмышлять.))))
Толик # 12 февраля 2017 года   +1  
Вот и мне кажется, что необязательно по всем канонам молиться (наверное, церковь меня осудила бы в этом вопросе!), главное, чтобы твои слова шли от души и от сердца, были искренними!
swetlanocka # 12 февраля 2017 года   +2  
Полностью согласна.))))


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.