Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 28


Тест

Тест Пушкарева или Клочкова?
Пушкарева или Клочкова?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Гороскоп на январь 2017

Овен
Повышается ваша интуиция. Вы становитесь более эмоциональными, вас посещает множество идей и планов.
Если вы одиноки, в этом месяце может произойти приятное знакомство. Но не стоит рассчитывать на его перспективность – скорее всего связь будет кратковременной, хоть и принесет много положительных эмоций.
Благоприятны поездки и путешествия, особенно с собственной семьей или с любимым человеком.
Что бы добиться успеха в профессиональных делах, необходимо проявить инициативу. Но имейте ввиду, что в это время активизируются ваши завистники, которые могут принести неприятности.
Не забывайте о своем здоровье. Перегрузки могут пагубным образом отразиться на вашем самочувствии. Делайте перерывы для отдыха.

Телец
В этот период вы производите приятное впечатление и располагаете к себе других людей. Ваше поведение размеренно. Вы уверенны в себе, благодаря чему можете разобраться в когда то возникших проблемах личных взаимоотношений. Важную роль играет дружеское окружение. Друзья оказывают влияние на вашу жизнь в этом месяце.
В Январе вы можете строить планы, разбираться в стратегиях дальнейших действий. Но предпринимать усилия к изменениям пока не рекомендуется.
Не пытайтесь идти окольными путями, не используйте обман и мошенничество. Будьте честны сами с собой и окружающими.
Здоровье: Иммунитет может быть ослаблен. Вы подвержены инфекционным заболеваниям. Одевайтесь теплее и избегайте контактов с больными людьми.

Близнецы
Это время насыщенно приключениями и новыми возможностями, особенно в личных отношениях. Если у вас произойдет знакомство до 10 января, не стройте грандиозных планов – оно может оказаться временным. В остальное время вам благоволит планета удачи Юпитер, которая повышает шансы встретить перспективного партнера и новую любовь.
Если вы состоите в браке, напомните о себе своим родственникам. Возможно, им пригодится ваша помощь.
Что бы добиться успеха в профессиональной деятельности, придется приложить усилия. Но результат вас порадует. Вы сможете улучшить финансовую основу и повысить свой авторитет в глазах окружающих и руководителей.
Январь подходит для занятия спортом и физических упражнений. Если вы чувствуете недомогания в организме, обратитесь к врачу. Не пускайте все на самотек.

Рак
Улучшаются взаимоотношения с близкими и любимыми. Вам становится проще понимать друг друга. Вы эмоциональны и влюбчивы. В самый неожиданный момент на вас могут нахлынуть чувства. Но будьте бдительны- вы можете сильно заблуждаться относительно объекта своей срасти. Сейчас вы склонны к иллюзиям.
В работе вас ожидает успех. Начальство оценивает ваши достижения не только словесно, но и материально. Появляются доброжелатели и просто люди, оказывающие поддержку. Обстоятельства складываются удачно. Но не стоит ждать, что все произойдет само собой – необходимо проявить инициативу.
Наиболее перспективна вторая половина месяца. выгодно партнерство и сотрудничество.
Здоровье: Вы чувствуете себя прекрасно. Этот период подходит для оздоровительных поездок и лечения. Полезно пребывание на свежем воздухе.

Лев
Повышаются творческие способности. Вы чуствуете желание романтики и новых волнительных ощущений. Самое время, что бы обновить свои отношения с любимым человеком, внести что то новое.
Хорошее время для поездок и путешествий, в которых вы найдете новые эмоции. Лучше, отправиться туда с партнером.
Если вы одиноки, появляются все шансы познакомиться с перспективным человеком. Знакомство может быть связано с работой или финансами.
Работа потребует активности. Сидеть на одном месте не придется. На вас сваливается много дел. Старайтесь внимательно все анализироваться и не спешите с выводами.
Здоровье: В это время вы подвержены несчастным случаям, травмам, ушибам, ранениям. Будьте осторожны и не спешите. В этом случае сможете избежать неприятностей.
Дева
В январе появляются блестящие шансы, что бы наладить свою личную жизнь. Многое зависит от вашего поведения – как вы предоставите себя в обществе и в отношениях, так и будут развиваться ваши связи. Ведь в это время увеличивается количество людей вокруг вас. В первой половине месяца вас особенно занимают ваши любовные взаимоотношения.
Если вы желаете продвинуться в работе, так же, уделите внимание партнерским связям, больше контактируйте, извлекайте пользу от общения. Другие люди в это время оказывают вам не плохую поддержку, продвигают по жизни.
Возникают возможности для дополнительных заработков. Не упустите их!
Здоровье будет отличным. Полезны прогулки и физические упражнения.

Весы
В этом месяце вам необходимо проявить внимание к своей собственной семье, близким и любимым людям. Откажитесь от интриг, новых знакомств, развлечений. Все это не принесет удовольствия. Важными станут домашние дела. возможно придется сделать что то своими руками- ремонт, разобрать вещи, навести уют и порядок.
Не делайте скоропалительных выводов относительно знакомств с новыми людьми, они могут оказаться ошибочными.
Избегайте разногласий- ссоры могут затянуться на долго.
Дела, связанные с работой будут продвигаться более успешно со второй половину месяца. важным становится ваше положение в коллективе, а так же сотрудничество с другими людьми.
Здоровью придется проявить не мало внимания. Это подходящее время для начала лечения, а так же физических упражнений. Хороший результат дадут косметические процедуры.

Скорпион
Вы становитесь более приятны для общества, что обещает вам внимание и поддержку других людей. В частности – противоположного пола. Повышается сексуальная активность и вас тянет на приключения. Но будьте внимательны что бы не спровоцировать конфликтные ситуации. Сейчас вы можете действовать необдуманно.
Январь обещает вам много работы и служебных обязанностей, результат которых вы получите лишь в конце месяца. но благодаря усердию и настойчивости, вы превзойдете многих в своих делах.
Окружение может оказать влияние на ваши достижения.
Если вы ищите работу, воспользуйтесь советом своих друзей.
В этом месяце здоровье не доставляет вам беспокойства. Ведите активный образ жизни, чаще бывайте на свежем воздухе.

Стрелец
Вы становитесь более требовательными по отношению к любимому человеку или брачному партнеру. Склонность высказывать недовольство по любому поводу может привести к конфликтам, из-за чего отношения будете испорчены. Старайтесь быть более лояльными и не раздражайтесь из-за пустяков.
Возможно, в этом месяце вы встретитесь с человеком, которого очень давно не видели.
Первая половина месяца подходит для построения планов, анализа произошедших событий, поиска нужной информации. Но действовать и начинать новые дела не желательно.
После 10 января можно приступить к выполнению задуманного. Результат превзойдет все ваши ожидания.
Здоровье будет ослабленным в первой половине месяца. вы эмоционально подавленны, слабы. Старайтесь вовремя лечить возникшие симптомы.

Козерог
Самое время, что бы внести нотки романтизма в любовные отношения. Хорошо отправиться в поездку с любимым человеком, или на развлекательные мероприятия, где вы получите новые эмоции и внесете в свою жизнь что то новое.
Если вы одиноки, может произойти знакомство. Будьте активнее, чаще бывайте в обществе, общайтесь с другими людьми.
Но не принимайте основательных решений относительно своих связей – они могут быть не верными.
На работе избегайте разногласий.
В начале месяца не начинайте ничего нового – дождитесь середины. Вторая половина Января наиболее благоприятна. Вы сможете сделать много дел, подняться по карьерной лестнице или получить одобрение начальства.
Здоровье стабильно. Но будьте аккуратны при пользовании острыми и режущими предметами.
Водолей
Ваши личные взаимоотношения доставлют много радости. Если вас объединяют какие то общие дела – они принесут хорошие результаты, а так же финансовую прибыль.
Но будьте осмотрительны: в середине месяца вы подвержены соблазнам и обманам, делаете не правильные выводы. Такие моменты могут поставить отношения под сомнение.
Для продвижения деловых планов и профессиональной деятельности, наиболее подходит конец месяца. А до 10 января желательно сделать перерыв и просто отдохнуть. В середине января можно начинать продвигать свои интересы.
Вероятны дополнительные доходы. Не упустите удачные моменты!
Здоровье не будет вас беспокоить. Но будьте осторожны и не спешите – есть вероятность травм, ушибов из-за собственной неосторожности.

Рыбы
Вы находитесь в центре внимания, вас занимают вопросы взаимоотношений. Это весьма удачное время для любви.
Вы прекрасно выглядите и этот месяц подходит для косметических процедур, посещения парикмахерских и салонов красоты, для покупки новой одежды и смены имиджа.
Но в конце месяца могут возникнуть разногласия. По этому, желательно отказаться от контактов и провести это время в одиночестве.
Дела, связанные с работой потребуют вашего внимания. То, что вы не завершили, напомнит о себе и придется довести это до конца.
Важным становится сотрудничество, партнерство, общении и контакты. Вы извлекаете пользу и вам охотно помогают.
Здоровье: возможна эмоциональная неуравновешенность, подверженность депрессиям.



Диана АСТРОЛОГ   13 января 2017   593 0 1  


Рейтинг: +1




Тэги: гороскоп, прогноз, месяц, 2017, диана подлесная





Комментарии:

Тайгета # 13 января 2017 года   0  
предупреждён, значит вооружён. Спасибо.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.