Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 34


Тест

Тест В долгах как в шелках?
В долгах как в шелках?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





С наступившим!

С наступившим! Слава Богу, не на пятки))))

Возможно, это будет мое самое не христианское поздравление за все время моего существования здесь. Но, ушедший год, научил меня самому главному, ответственности, даже за самые неприятные слова, которые я произносила. Потому как произносила их я совершенно обдуманно.

Простите, что не поздравила вас в срок… в очередной раз долго думала… Скорее обдумывала сложившееся в моей жизни.

Те, кто знает меня долго, знает, что я фаталист. Т.е., я искренне считаю, что все, что не происходит в нашей жизни, происходит вовремя, должным образом и к лучшему. Пусть именно в момент происходящего нам так не кажется.

Вот и уходящий високосный год, взбесился в декабре и почти каждую уходящую неделю требовал к себе должного уважения. Одно из которых, меня несколько выбило из колеи. Так, за пару дней до Нового года, я крупно поругалась с директрисой, всвязи с чем, у меня на следующий день так схватило сердце, что я вынуждена была звонить терапевту. То, что вначале выглядело невинной шуткой «Дядя Саша, вы же знаете, у меня диагноз один – эмоциональная дура!», в итоге вылилось в срочную ЭКГ, которая показала неприятную вещь. А вот не сцепись я с начальницей, так бы и не узнала об этом. Т.к., на все мои жалобы на сердце, последние полгода, доктор успокаивал меня тем, что это побочка от лекарств и нет ничего страшного. Да и ЭКГ в начале сентября, на профосмотре, ничего не показало. Я уверенна, что он прав, но факт остается фактом, сердце не выдержало нагрузки, и диагноз развился стремительно. Это все лечится, так что…

К чему это я? Наверное, к тому, что после обрисованной мне перспективы, я поняла, что в своих попытках обдумывать происходящее вокруг меня, я напрочь забываю жить. Да-да-да, знаю, я не первый раз это говорю… Говорю, говорю, говорю…

Так вот, я обдумала многое. Особенно то, что некоторые вещи нужно делать своевременно. Пока в них еще есть смысл, и, главное, есть время для них. Догадки уже ничего не значат. Помните, как в шутке «Люблю мужчин, которые делают то, что говорят. Сказал «Куплю шубу!» - купил шубу, сказал «Подарю машину!» - подарил машину, сказал «Жить без тебя не могу!» - пошел и сдох!»

Ну, а теперь поздравления! Тадам!!!
Девчонки, я хочу поздравить всех тех, кто все еще сохранил искреннее (подчеркиваю) отношение ко мне! Остальных поздравят другие. Вот не хочу я тратить свою энергию на лицемерие и фальшивые слова. И мне кажется, это честно. Пальцами показывать не будем, все всё и так знаем. Я хочу пожелать вам самого счастливого развития самого главного романа в вашей жизни! Романа с жизнью! Чтобы эта любовная история не заканчивалась никогда! Чтобы никакие теории психологов про 2-3 года действия любви, в вашем случае не работали! Тем, кто замужем, пусть этот роман на стороне, покажет вам как прекрасна ваша половина. А тем, кто в поиске, покажет шастающим вокруг половинкам, как прекрасны вы, и, что они, козлы слепые, рискуют упустить лакомый кусочек!

Про здоровье, удачу, карьеру не пишу, потому как знаю, что влюбленная женщина способна горы свернуть. Так что, не боитесь, все это у вас будет!

Мы часто подаем на развод с мужчиной, если к нему больше нет любви и чувств, но продолжаем выполнять ненавистные и опостылые нам дела, а потом так же тихо страдать. Желаю вам, набраться мужества и подать на развод и с ними. Не забывайте, что все в этом мире должно быть по-любви! И не выдумывайте себе нелепые оправдание. Пока вы живете чужими жизнями, к вашей проценты не набегают. За чужие глупости вы платите своими годами.

Так что милые мои… я желаю вам лишь ЛЮБВИ!!!

И, да, Метрыч, родной, а так же Василий, вас это тоже касается!!!)))

И, особое поздравление, одной не безразличной мне женщине, с которой судьба повязала нас на долгие годы самым нелепым образом.

Как-то моя близкая приятельница, уведя мужа из семьи, уверенно сказала «Я своей вины ни в чем не чувствую. Он мне нужнее».

Так что, во-первых, прости мне мое малодушие и слабохарактерность в отношении твоего супружника, и спасибо, что не позволила пасть еще более низко, пойдя на поводу у своих страхов. (Блииин, я таки это сказала. Сказала специально оприлюдно, чтобы ты поняла, как мне это было важно, что я решила так опозориться на всю Питерскую) ))))

А во-вторых, поскольку ты сейчас дама холостая – романа тебе не только с жизнью, но и с шикарным ее представителем, под названием «Твой Мужчина!». И, главное, веры в то, что такой существует. Чудеса случаются с теми, кто в них верит!)))

И в заключении. СПАСИБО всем, кто виртуально рядом со мной. СПАСИБО тем, кто не закрылся от меня. СПАСИБО тем, кто верит в меня. СПАСИБО тем, кто продолжает поддерживать меня. Это дорого и важно для меня.

Еще раз, всех с наступившим Новым годом!!!



Чаронга   3 января 2017   937 0 45  


Рейтинг: +14




Тэги: поздравления, Новый Год, пожелание, любовь, счастье





Комментарии:

Руслёна # 3 января 2017 года   +4  
ПРивет! Спасибо за поздравления и твои откровения! НЕ знаю, писалось тут для меня или нет, но я всё принимаю в свой адрес!)) И поздравляю тебя в ответ!\

Чаронга # 3 января 2017 года   +3  
Руслёна пишет:
НЕ знаю, писалось тут для меня или нет, но я всё принимаю в свой адрес!))
Уж тебе-то и не знать))))) Тебе с Фантастикой в доброте можно соревноваться))))
Руслёна # 3 января 2017 года   +3  
Ты умница и красавица!))И мужики сами виноваты, что ты их не выбираешь)))Я б тебе уже давно выбрала, да далековато ты живёшь от меня)))
Фантастка # 3 января 2017 года   +3  
Мы с Людой очень похожи по характеру, я знаю что говорю, потому что общалась с ней лично.
Руслёна # 3 января 2017 года   +2  
МЫ ещё и двойные землячки)))
Чаронга # 3 января 2017 года   +3  
Фантастка пишет:
Мы с Людой очень похожи по характеру, я знаю что говорю, потому что общалась с ней лично.
О! Я таки угадала)))))
Фантастка # 3 января 2017 года   +4  
Алена, ну почему мне так часто становится грустно, когда я тебя читаю? Если бы ты знала, как я хочу тебе счастья. Женского в первую очередь. Конечно же здоровья тебе и еще раз здоровья. Вот чего ты меня напугала своим ЭКГ? Давай уж лечи свое сердечко и не напрягай его из-за каких то там директрис.
Насчет любви задумалась. Люблю ли я своего мужа? Когда то любила страстно, но было это больше двадцати лет тому назад. За двадцать с лишним лет мы прошли столько этапов, сейчас уважение и долг. Ничего не поняла
Чаронга пишет:
что я решила так опозориться на всю Питерскую
но видно это было не мне предназначено, а стало быть и не стоит вдаваться в подробности. С наступившим 2017 годом и пусть он будет удачным!
Чаронга # 3 января 2017 года   +3  
Фантастка пишет:
сейчас уважение и долг.
Любовь, мать, она многолика. Так что не раздумывай, и считай, что это она самая, любофф!)))))
Руслёна # 3 января 2017 года   +3  
Согласная, ага!)))
Фантастка # 3 января 2017 года   +3  
Я и не сомневаюсь. Был период, давно, когда я мужа просто ненавидела, но при этом не переставала любить. Пережили, притерлись, теперь как часть тела друг друга. Не могу же я не любить свою руку или ногу.
Чаронга # 3 января 2017 года   +2  
Истину глаголишь))))
supperpupper # 3 января 2017 года   +3  
Да. Время - самый невозобновимый ресурс. И понимание это приходит только с годами. Как же невыносимо жалко всё то бездарно растраченное время, которого уже не вернуть: время на лишних людей, время на ненужные страдания, время на бессмысленные занятия. Тем больше начинаешь ценить настоящее - каждый день проживается с целью, каждый поступок осознанный, каждый человек мой и постоянное ощущение наполненности жизнью!
Дамы, это кайф. Я всем желаю этой насыщенности и осмысленности - от такого рождается счастье. :о))))
Мой новый год пришёл совсем не радостно, високосный за полтора часа до окончания выдал финальный аккорд, такшо я вдвойне рада за всех, кто встретил благополучно и с улыбками.
Радости и смысла всем! :о)))
(Ален, ты меня простишь, шо комент плавно перетёк в поздравлятельную отсебятину?) :о))))))
Чаронга # 3 января 2017 года   +2  
Ну ты же знаешь, я всегда рада тому, что ты начинаешь страдать отсебятиной у меня в записях. Лично я, ее люблю. Думаю, не я одна)))) Так что, не стесняйся, продолжай!))))
Skarlet # 3 января 2017 года   +3  
А можно поздравить тебя... пинком, а?
Это хде ты фальшь и лицемерие в отношении к себе увидела???
И да, я полностью согласна, что надо проживать свою жизнь, а не ту, которую от тебя ждут окружающие. Но до этого же дойти еще надо!)))
Так что, С Новым годом тебя!!!
Чаронга # 3 января 2017 года   +3  
Skarlet пишет:
А можно поздравить тебя... пинком, а?
Не, низя! Ко мне сейчас только с трепетом))))
Skarlet пишет:
Это хде ты фальшь и лицемерие в отношении к себе увидела???
Где было, пусть там и останется.
Руслёна # 3 января 2017 года   +2  
нУ ЕСЛИ ПИНКОМ НИЗЗЯ, (ЧТО Я ТОЖЕ НЕ ПРИВЕТСТВУЮ)), то маааленький подзатыльничек, а?
Чаронга # 3 января 2017 года   +2  
Что ж вы такие агрессивные?)))))
Руслёна # 3 января 2017 года   +2  
Любящие!))))
katrin 64 # 3 января 2017 года   +3  
Фальшивить и лицемерить не могу,.
Если не согласна, или не нравиться просто оставляю без коммента.
Всегда с интересом читаю твои посты. Много чего интересного нахожу для себя, хотя порой ты пишешь только о себе, но тем не менее сравниваю с собой,смогла бы я так.
Так что с НОвым годом!
И пусть все будет зашибись!(тока не надо буковки менять’’))
Чаронга # 3 января 2017 года   +2  
katrin пишет:
(тока не надо буковки менять’’))
Зря ты это написала))))))) День пройдет не скучно)))))
katrin 64 # 3 января 2017 года   +3  
Я рада!)))
наталия_ласточка # 3 января 2017 года   +4  
Алёна, С Наступившим!!!
Я читаю твои посты почти всегда, с чем-то согласно, с чем-то... у каждого своё мнение, но читать твои размышлизмы для меня - всегда полезно. Я, вот так выложить свои тревоги, пожалуй не решусь, свои сомнения.. перебираю одна, дома и есть вещи про которые просто так не скажешь, но ты Просто Молодец!!!
Я желаю тебе Любви, Счастья и мира у душе, не такого заупокойного, а просто мира с собой в первую очередь.

Чаронга # 3 января 2017 года   +2  
Знаешь, я думаю, что мои озарения, глядишь и кому-то тоже пригодятся
наталия_ласточка # 3 января 2017 года   +3  
Несомненно!!! рано или поздно у нас у всех будет период в жизни, когда надо что-то делать, ломать и строить, он у всех наступает в разное время, но сам перелом.. ой, как это Непросто....
iliza # 3 января 2017 года   +3  
Я знаю, что ты не относишь меня к своему кругу, но тем не менее, я очень рада, что ты есть на этом сайте:
с тобою нескучно, не кисло, с тобою можно спорить, можно размышлять, главное для меня, что ты дама с мозгами!
Прими от меня искренние поздравления в наступившем 2017 году и пусть всё, что ты загадала, исполнится!
Чаронга # 3 января 2017 года   +2  
iliza пишет:
Я знаю, что ты не относишь меня к своему кругу,
А чей это ты за меня решаешь)))))))))
iliza # 3 января 2017 года   +2  
Да понимаешь ли, натура у меня такая, привыкла что ли это делать.)))
Чаронга # 3 января 2017 года   +3  
Аааа, ну тогда прямо скажу, что ты не права. Или я чего-то не знаю)))))
iliza # 3 января 2017 года   +2  
Чаронга пишет:
Аааа, ну тогда прямо скажу, что ты не права.
С радостью принимаю первый вариант!)))))))))
Фантастка # 3 января 2017 года   +3  
Зина, ну ты меня иногда удивляешь. Надеюсь меня ты считаешь своей подругой, а то я как то засомневалась даже. Какой такой круг? Мы здесь все в одном круге!
Чаронга # 3 января 2017 года   +3  
Как-то я всех озадачила)))) Пардоньте))))
iliza # 3 января 2017 года   +2  
Фантастка пишет:
Зина, ну ты меня иногда удивляешь. Надеюсь меня ты считаешь своей подругой,
У нас с тобою сложилась чёткая взаимосвязь, давненько, пусть и с перерывами, когда как, но тесно общаемся. Тут не может быть никаких обид, Галюсик, просто одни теснее общаются, другие не то чтобы в стороне, а не всегда в курсе, тоже по разным причинам. Это же не в одном общежитии жить, скажем, на этаже или корпусе. К тому же могут быть и интересы разные, так что те, кто в курсе наших дел, событий в жизни, кто принимает активное участие в поиске решений каких - то задач как -то сами по себе сплачиваются в круг. Может быть я не очень внятно пояснила, но если что, спрашивай, отвечу.)))
komar-ik # 3 января 2017 года   +4  
Алена, с наступившим тебя!
Молодец, что смотришь на все с позитивом! Я даже этой твоей черте завидую, я так не могу (уже)
В любом случае - поправляйся и успеха тебе в Новом году! Пусто все будет по-новому и только в лучшую сторону!
Чаронга # 3 января 2017 года   +3  
komar-ik пишет:
В любом случае - поправляйся
Вспомнила анекдот "Доктор мне разрешил толстеть, так и сказал "Поправляйтесь!")))))))) Если ты не против, я буду выздоравливать))))))
komar-ik # 3 января 2017 года   +3  
Да, выздоравливай! )))
Тайгета # 3 января 2017 года   +4  
Чаронга пишет:
Особенно то, что некоторые вещи нужно делать своевременно. Пока в них еще есть смысл, и, главное, есть время для них.
вот с этим согласна! Ох как же согласна! Жаль только, что осознание этого приходит поздно...

Алёна поздравляю с уже наступившим! Самое главное здоровье, всё остальное будет.
Чаронга # 3 января 2017 года   +4  
Мерси тебе))) Еще б мозги мудрые и не было бы мне цены))))
Тайгета # 3 января 2017 года   +3  
ой, мозги мудрые нужны не только тебе)))) многие в этом нуждаются...

..и это, говорят, мы сами кузнецы своего счастья..
Чаронга # 3 января 2017 года   +3  
А ты думаешь, кузнецы своего счастья, себе по пальцам никогда не попадают?)))))))))))))))))))
Тайгета # 3 января 2017 года   +3  
да это ж само собой))
Jenna # 3 января 2017 года   +1  



Что ж, повторюсь, думаю, не вредно: искренне желаю тебе счастья и ещё раз счастья в наступившем году. Хотя, если совсем уж честно, я всё-таки реалистка, и знаю, что внезапное благополучие на планете Земля вряд ли наступит даже в этом году, разве что чудо произойдёт... Но это так - к слову...)))) Кто знает, может. оно и случится специально для тебя!))))

Кстати, спасибо большое за поздравление, потому как когда ты не ответила на мои поздравления в личку, я если честно, забеспокоилась, подумала, может ты обиделась уже на что-то... А так - просто с души отлегло!)))) С Н Г!!
Чаронга # 3 января 2017 года   +3  
Ты знаешь, даже если для каждого чудо случится в его маленьком мирке и то хорошо будет! Так что желаю и тебе, этого чуда!)
Jenna # 3 января 2017 года   +1  
Наташка35 # 3 января 2017 года   +2  
Чаронга # 3 января 2017 года   +2  
Аааай, какой красопет!!! Спасибо!!!!)))


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.