Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Чукча

Зарегистрированных: 1
Гостей: 19


Тест

Тест Зависимы ли Вы от Интернета?
Зависимы ли Вы от Интернета?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Kabluki.ru – отдыхайте интересно!

Kabluki.ru – отдыхайте интересно! Выходные любят все без исключения, вот только далеко не всегда мы можем отчетливо представить себе, чем же мы займемся в следующую субботу или воскресенье. Хочется куда-то сходить, но куда? Посмотреть интересный фильм, но где? Отличная новость: группа «МедиаФорт» приготовила и москвичам, и гостям несравненной столицы самый что ни на есть королевский подарок – 12 декабря состоится официальный запуск нового сайта Kabluki.ru, открывающего перед пользователями совершенно новые горизонты, ведь на этом сайте можно будет ознакомиться со всеми интереснейшими местами Москвы, а также со всеми культурными мероприятиями, которые будут проходить в столице в ближайшее время!

Сайт Kabluki.ru был создан в помощь всем москвичам и гостям столицы, находящимся в постоянном поиске новых вариантов культурного досуга. Здесь собрана информация обо всех культурных событиях, которые в ближайшее время будут проходить в Москве. С помощью данного ресурса москвичи легко могут спланировать все грядущие выходные, а все граждане, приезжающие в столицу в командировку или же просто немного отдохнуть, найдут на этом прекрасном сайте подробную информацию обо всех основных достопримечательностях первопрестольной, а также быстро определят для себя четкую последовательность их посещения. А для того чтобы составить свой собственный маршрут, не помешает заглянуть в раздел «Места».

Исчерпывающая информация о фильмах, которые можно посмотреть, а также о запланированных на ближайшее время концертах и театральных представлениях содержится в разделе «Афиша». Обязательно туда загляните!

Сайт Kabluki.ru – это очень функциональный ресурс, способный похвастаться и невероятно удобной навигацией – здесь не составит труда отыскать практически любое мероприятие по интересам. Концерты делятся тут по музыкальным направлениям, а театральные мероприятия – по наиболее популярным жанрам. Более того, на сайте можно получить детальную информацию обо всех кинопоказах, фестивалях и шоу, о выставках, а также о различных детских и прочих мероприятиях.

Чтобы найти мероприятия, запланированные на какую-то определенную дату, нет необходимости постоянно просматривать бесконечную событийную ленту – достаточно просто отметить в календаре тот или иной день, и все необходимые данные сразу же появятся перед глазами. А если появилась необходимость срочно найти какое-то конкретное мероприятие, можно воспользоваться поиском.

Кроме того, на сайте Kabluki.ru реализована возможность делиться впечатлениями и мнениями о тех заведениях и мероприятиях, которые уже довелось посетить – раздел «Отзывы» был создан как раз специально для этого. Возможно, именно ваши отзывы сыграют определяющую роль в выборе остальных пользователей сайта!

Если вы предпочитаете культурный отдых, любите смотреть хорошие фильмы и всегда готовы принять участие в увлекательных квестах, если вы планируете посетить столицу, но даже не представляете, что там можно посмотреть и куда сходить, непременно загляните на сайт Kabluki.ru – здесь вы будете в своей стихии! Ищите подходящие варианты и отдыхайте с удовольствием!



Skarlet   11 декабря 2016   1519 0 0  


Рейтинг: +2








Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.