Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 20


Тест

Тест Оптимист или пессимист?
Оптимист или пессимист?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Что нельзя делать через порог.

И так, что же нельзя делать через порог,будь то порог собственного дома, квартиры, офиса или любой другой порог помещения. Порог — черта, отделяющая от окружающего мира дом — обладает магическими свойствами и формирует пространство вокруг человека по определенным законам. Следовать этим законам просто:

Не следует что-то передавать через порог, рассеивая тем самым благополучие дома;мести пол от порога — зазывать негативные потусторонние силы в жилище;выметать мусор — навлечь бедствия и несчастья;споткнулся на пороге — дорога будет тяжелой или неудачной;разговаривать через порог нельзя, потому что это принесет во взаимоотношение людей конфликты и непонимание;на свадебном ритуале молодой муж переносит супругу в дом на руках, чтобы жизнь в этом доме и семье была светлой и благополучной;плохая примета, если скрипит порог, это признак скорой болезни или смерти.
Для усиления магических свойств при постройке в порог помещали оберег, а над порогом — талисман, например подкову, для защиты дома и удачи в пути. Подкову обязательно вешали чашей вверх, как бы символ полной чаши, достатка в доме, а под порог помещали монетку или веточку освещенной вербы, для изгнания темных сил, и для того что бы недобрый человек не мог переступить порога вашего дома и внести разлад в вашу жизнь.
Особая энергетика порога помогает человеку снять негатив, и усталость если посидеть на нем.
Следуя этим простым правилам, каждый человек может защитить себя от негатива, избежать неприятностей и привнести удачу в свою жизнь, чувствовать себя более уверенно и быть спокойным за своих близких.



Мастер Таро Наталья   5 декабря 2016   478 0 0  


Рейтинг: +1




Тэги: магия, гадания, обряды





Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.