Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Невидимых: 1
Гостей: 24


Тест

Тест Насколько Вы честный человек?
Насколько Вы честный человек?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Судьба по дате рождения




Во все времена люди цифрам и числам уделяли большое внимание. Многие поделили числа на счастливые и не очень. Сразу отметим, что дата рождения для каждого человека считается магической.

Чтобы узнать как можно больше информации о своей судьбе, необходимо знать дату своего рождения. Например, 25.07.1980. Определяя собственную судьбу, сложите сначала дату рождения, потом месяца и года. 2+5=7, 0+7=7, 1+9+8+0=18. Теперь найдем итоговую сумму: 7+7+18=32, 2+3=5. У вас получилось конкретное число, обладающее своей характеристикой в нумерологии.

Рассмотрим расшифровку самых распространенных результатов.


1 – это великолепные карьеристы. Чаще всего из таких людей получаются отличные профессионалы-руководители.

2 – контактные люди. Общение для них – главный жизненный фактор. Такие люди особое удовольствие получают от пребывания с другими людьми, оказания помощи. Такими людьми легко манипулировать. Они всегда придут на помощь, забыв о собственных трудностях в жизни.

3 – талантливые, веселые, общительные и одаренные люди. Их проблема заключается в поверхностном отношении к личной жизни. Они предпочтут отдых, отказавшись от работы.

4 – эти люди - полные антиподы «тройкам». Страшные трудоголики. Работа для них стоит на первом месте. Такие люли легко подчиняются и любят выполнять всяческие поручения. Их ответственность и трудоспособность вызывают завидное уважение.

5 – совершенно непостоянные люди. Они постоянно меняют личные пристрастия. Такие люди совершенно лишены самоорганизации. Поэтому ими легко управлять, внешний контроль оказывает на них положительное влияние.

6 – спокойные, уравновешенные люди, которые любят учиться. Легко пожертвуют личными интересами ради семьи, любимого человека.

7 – Люди с этой цифрой - любители всего непознанного и таинственного. Всю свою жизнь они стараются постичь отгадки необъяснимых явлений, изучают тайные знания. Такие люди чаще других являются психологами, магами, колдунами. Легко оказываются среди представителей различных сект.

8 – бизнесмены до мозга костей. Они - прекрасные финансовые аналитики, эксперты в сфере маркетинга. Все, что касается денежных средств – это и есть их область успешной деятельности. Есть и обратная сторона медали – это ужасно скупые люди.

9 – для этих людей главное – личностный рост, самообразование. Все остальное, материальное, их практически не интересует.

11 – сильные, уверенные в себе люди. Они больше остальных защищены от вмешательства посторонних людей. Главное в их жизни – близкие и родные люди.

22 – этим людям предназначено изменить наш мир в лучшую сторону. Гуру, учителя человечества, способные более глубоко познавать суть вещей. Многие из них – религиозные деятели, политики.


/Интернет/



Елена Агата   14 ноября 2016   768 1 16  


Рейтинг: +2




Тэги: рождение, дата, судьба





Комментарии:

swetlanocka # 14 ноября 2016 года   +1  
Забавно, но похоже на меня только частично.))))
Елена Агата # 18 ноября 2016 года   0  
А у Вас какое число, Светочка?
swetlanocka # 18 ноября 2016 года   +1  
31.5.1959=6 Я никогда не была спокойной и уравновешенной, а дальше все правильно.))))
Елена Агата # 20 ноября 2016 года   0  
А Близнец никогда и не может быть спокойным и уравновешенным. Для этого у него должен быть земной Восходящий знак. Дева или Козерог, например. Ну, или Телец.
swetlanocka # 20 ноября 2016 года   +1  
Я читаю всякие гороскопы и удивляюсь. Так сложилось, что у меня знакомые и родственники родились с разницей в 2-4 дня, конечно года разные. В этих людях нет ничего не то что общего, но даже похожего.))))
Елена Агата # 22 ноября 2016 года   0  
Часто общие гороскопы не дают полной или достоверной картины. Поэтому в каждом конкретном случае человеку надо делать гороскоп персональный - тогда всё будет яснее.
evgesha lomakina # 20 ноября 2016 года   +1  
Интересно,все совпадает))))
Елена Агата # 22 ноября 2016 года   0  
А у Вас какая цифра?
evgesha lomakina # 22 ноября 2016 года   +1  
7 )).Кроме сект,вот этого я не люблю)
Елена Агата # 24 ноября 2016 года   0  
Ну, я этого тоже не люблю...
МОЙ_СВЕТ # 24 ноября 2016 года   +1  
У меня 4-ка. Но подчиняться я не люблю. Да, наверное, никто не любит. А я, к тому же, водолейка.
Елена Агата # 24 ноября 2016 года   0  
МОЙ_СВЕТ пишет:
Но подчиняться я не люблю. Да, наверное, никто не любит.
Ну, это естественно. Я тоже терпеть не могу подчиняться. Но четвёрки - просто исполнители; но вряд ли все они подчинённые - вот в чём дело...
Skarlet # 24 ноября 2016 года   +1  
меня в этом тесте всегда интересовало, из какой даты рождения можно получить единицу при сложении? да и двойку тоже...
если есть 11, то как определить, складывать это до 2 или нет?
и если есть 22, то почему не 4?
Елена Агата # 24 ноября 2016 года   0  
Skarlet пишет:
если есть 11, то как определить, складывать это до 2 или нет?
и если есть 22, то почему не 4?

Жанночка, в том-то всё и дело. 11 и 22 - это так называемые господствующие числа. И если они есть, то их надо прибавлять к другим целиком, не уменьшая до двойки и четвёрки соответственно. Правда, есть в нумерологии всё-таки и оговорка: если с господствующими числами слишком тяжело жить, то можно сводить к двум и к четырём; но тогда и жизненный путь будет немного другим. С людей, у которых доминируют в жизни господствующие числа, видимо, в чём-то и спрос другой, соответственно. А получить единицу при сложении можно, если число рождения, например, 37: тогда 3+7=10=1+0=1. То же самое происходит, когда числа рождения - 19 и 28. Попробуйте - сами всё увидите.))
Skarlet # 25 ноября 2016 года   +1  
ладно, убедила))) у меня все равно 9...
Елена Агата # 25 ноября 2016 года   0  
Ясно.)) Тогда Вы - для всех, Жанночка. Для всех, кому нужна помощь, ободрение, успокоение, совет, дружеское плечо и так далее. На личные дела и время здесь рассчитывать сложно, я бы сказала. А с самообразованием они здесь явно маханули. Самообразование - это вообще-то тройка...


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.