Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 18


Тест

Тест Как ты относишься к жизни?
Как ты относишься к жизни?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





NASA предупреждает...

NASA предупреждает... Мне уже надоело читать каждый год очередную глупость-страшилку как то, что в ноябре Земля полностью погрузится в темноту. Не буду далеко залезать в дебри дат, но такое предостережение было ноябре 2014 года, что в декабре нас окутает шестидневная тьма.

Было страшно? Нет, просто не верилось в подобное сообщение. Далее, в 2015 году в октябре стращали один раз недельной тьмой, а второй раз на целых полмесяца, как на Крайнем Севере без солнца. Слава богу, что солнце не знало и никуда не исчезло, продолжало находиться на своём месте, а планета вращаясь, подставляла ей все свои старые бока для обогрева.

Не устали? Очередное сообщение с подтверждением, что уж в этом году точно "земля налетит на небесную ось"(с) и погрузится в кромешнюю тьму, точно, как в описании египетских казней. Читали Библию "Исход. Египетские казни"? Так вот, это уже было в течение трёх дней и:


"Астрономы из NASA просят не паниковать — в период с 15 по 30 ноября наша планета погрузится во тьму."

Американское космическое агентство NASA сообщило, что с 15 по 29 ноября наша планета погрузится в полную тьму. Кошмар начнется в три часа ночи 15 ноября и завершится в 4 утра 30 ноября.

По словам специалистов, столь длительное затмение связано с рядом астрономических событий, которые происходят между Венерой и Юпитером. В период затмения разница между планетами составит всего один градус.


Отмечается, что Венера обойдет Юпитер с юго-запада, после чего станет ярко светиться. Исходящий от нее свет нагреет газы, которые расположены на Юпитере, что, в свою очередь, приведет к выбросу водорода в космос, что повлечет взрыв на Солнце, который изменит оттенок светила на синеватый.

Восстановление привычного цвета займет у Солнца около двух недель. Именно этот период будет длиться затмение на Земле.

h ttp://nation-news.ru/221668-nasa-s-15-po-30-noyabrya-zemlya-utonet-v-kromeshnoi-tme

Только я не беру на испуг, а призываю всю работу переделать заранее, чтобы потом устроить себе отпуск: для этого не следует запасаться купальниками, а лучше свечами, фонариками, спичками, маслом, хлебом, консервами, печкой - буржуйкой, дровами, углём, и главное - спиртным, всё таки горючее!
[
Он живёт во тьме, выживем и мы!


Вопрос: а что думаете вы по этому поводу?



iliza   1 ноября 2016   777 0 47  


Рейтинг: +5




Тэги: вопрос





Комментарии:

Skarlet # 1 ноября 2016 года   +6  
ты намекаешь, что мы превратимся вот в таких зверьков?))))))))
iliza # 1 ноября 2016 года   +4  
Не, у него надо опыт перенимать, поймать и перенять!)))))))
Skarlet # 1 ноября 2016 года   +4  
тогда уже поймать и отобрать)))
iliza # 1 ноября 2016 года   +5  
Ну ты же интеллигентная мадам, как можнА?! )))))
Skarlet # 1 ноября 2016 года   +4  
так я интеллигентно буду отбирать)))
iliza # 1 ноября 2016 года   +3  
мамака # 1 ноября 2016 года   +6  
шо, опять?(с)
iliza # 1 ноября 2016 года   +4  
А ты шо хотела в расслабуху упасть?
Наталья Красина # 1 ноября 2016 года   +4  
Пугают пугают, а мы не боимся....Чего люди силы тратят???
iliza # 1 ноября 2016 года   +4  
Наталья пишет:
Чего люди силы тратят???
Ума не приложу! Где Венера, а где Юпитер? Как она может таким способом на огромаднейшем расстоянии повлиять на Юпитер?)) Почему же не на Землю, мы же ближе, чем Громовержец.))
Solaria # 1 ноября 2016 года   +3  
Не, не прокатывает. Синее Солнце... Бред какой-то. Страшилка с Нибиру была интереснее
iliza # 1 ноября 2016 года   +3  
Solaria пишет:
Синее Солнце...
"Белое Солнце пустыни" видела, а вот "Синее Солнце НАСА" ещё ни одного раза нет, и эта страшилка который год уже гуляет, навязла в зубах.
supperpupper # 1 ноября 2016 года   +5  
(тихо... под нос) а ведь когда-нить чёта такое случится... :о)))
Skarlet # 1 ноября 2016 года   +4  
*шепотом* когда?
iliza # 1 ноября 2016 года   +4  
Skarlet пишет:
*шепотом* когда?
Когда-нибудь, какого -то числа. Но в этом году с 15 -го по 30 -е ноября.
iliza # 1 ноября 2016 года   +4  
Ну было же в Египте во времена оттуда исхода евреев под предводительством Моисея и учёные нашли этому доказательства. Но там тьма стояла трое суток, но не полмесяца же! Лет пятнадцать назад по телевизору и в интернете промелькнула одна любопытная информация, что Земля приближается к какому-то информационному пространству, которое человечество ввергнет в такое что мама моя родная! А именно - все поголовно станут телепатами но хвала богу что только трое суток!!! Я ждала, ждала когда у меня откроется способность читать у всех мысли, и нифига!(((((((
supperpupper # 1 ноября 2016 года   +5  
Нунафик такие таланты! :о))
iliza # 2 ноября 2016 года   +3  
Нафик не нафик, а обдурили, я вся из себя настропалилась, а мне,
как и всем впрочем, кукишку под нос поднесли!))))))))
Skarlet # 1 ноября 2016 года   +4  
оно уже прошло, я знаю)))
Jenna # 1 ноября 2016 года   +2  
iliza пишет:
iliza пишет:
iliza пишет:
iliza пишет:
iliza пишет:
Ну было же в Египте во времена оттуда исхода евреев под предводительством Моисея и учёные нашли этому доказательства
Ну а причины, почему солнце замерло в небе на несколько суток по просьбе Иисуса Навина тоже нашли? В том регионе НЕ БЫВАЕТ белых ночей!
iliza # 2 ноября 2016 года   +3  
Объяснили сменой полюсов и землетрясениями огромадной силы. Но это ещё требует доказательств более точных, так как не все учёные приняли эту концепцию. Но оно и понятно: кто что изучает, у кого какие факты в наличие, а тут какие могут быть факты? Ведь у солнца не спросишь. Но вот нашли причину покраснения воды, которое возникает в разных регионах планеты.
Jenna # 2 ноября 2016 года   +3  
А почему вдруг возник огромаднейший отлив на Красном море, как раз во время Перехода, этих явлений там тоже ни до, ни после больше не зафиксировано историками!
iliza # 3 ноября 2016 года   +3  
Jenna пишет:
этих явлений там тоже ни до, ни после больше не зафиксировано историками!
Ну там не зафиксировано, а вот в Жёлтом море это чудо случается довольно часто. Желтое море расступается и обнажает «дорогу» между материковой частью и островом Jindo
Возникает перешеек длинной 2,8 километров и шириной около 40 метров. По обнажившему дну можно перейти с острова на материк. Обнажается море из-за существующих отливов и приливов, но почему дно обнажается раз в год и в виде «дороги» шириной не более 40 метров – до сих пор объяснение не найдено. Самые сильные приливы и отливы в этом месте случаются осенью, однако дно обнажается только весной или летом. А ещё остров Мон-Сен-Мишель, уникальные отливы и приливы также, как и к острову Jindo, привлекают сотни тысяч туристов со всего мира. Ну а Чремное море расступилось тогда, когда в тот момент где - то было землетрясение, так считают учёные. Море сначала отошло, обнажив перешеек, а потом вернулось на место затопив людей фараона.
"По снимкам со спутников и по имеющейся археологической информации исследователи прикинули, какой могла быть местность три тысячи лет назад. И определили, что дно озера-лимана в некоторых местах было похоже на валик. А он-то и мог обнажиться от ветра. С помощью компьютера Дрюс и Хань определили, каким образом. - Мы проводили моделирование очень близко к тексту «Исхода», - уверяют ученые. И сообщают: восточный ветер, дующий примерно 12 часов со скоростью 101 километр в час, способен раздвинуть воды и создать проход от одного берега до другого. Это примерно 5 километров. Суша могла бы продержаться около 4 часов, затем резко скрыться. Что, собственно, и произошло: "
h ttp://www.kp.ru/daily/24563.4/736518/
Jenna # 3 ноября 2016 года   +2  
Ну да, в общем-то, правильно, разве для Бога это такой большой труд - тряхнуть землетрясением часть планеты, да ещё и для пользы дела?! Да мелочи!!)))))
iliza # 3 ноября 2016 года   +2  
Не помню сколько землетрясений в сутки, а уж про годы и говорить нечего.
Стоит только вспомнить цунами унесшее 250 тысяч жизней за один раз...
Jenna # 4 ноября 2016 года   +2  
Это уже не Его рук дело...
iliza # 4 ноября 2016 года   +2  
Аня, в Евангелии сказано, что без воли Всевышнего не упадёт даже волос с головы человека. Так что с Его воли, а это одно и то же...
karlita # 4 ноября 2016 года   +2  
Всё видит, всё слышит... Почему допускает? Вот, вопрос!
iliza # 4 ноября 2016 года   +2  
karlita пишет:
Почему допускает? Вот, вопрос!
не пробовала спросить?
Jenna # 5 ноября 2016 года   +2  
Не разрешённый до сих пор Вопрос о главенстве над всем, Им созданным. Сатана оспаривает Божественную правоту, и началась эта история ещё в Эдемском саду. Причём, всё это затрагивает не только людей, но и миллиарды ангелов, наблюдавших всё это. Немало их присоединились к дьяволу и стали уже не ангелами, а демонами...
iliza # 5 ноября 2016 года   +2  
Jenna пишет:
Сатана оспаривает Божественную правоту,
Да пусть себе оспаривает на здоровье, но мы то должны осознать вожделенный соблазн от истины или нет?
Jenna # 5 ноября 2016 года   +2  
Нас решение этого спора тоже касается самым прямым образом. Или поддержим Бога и будем жить вечно с Ним, или же поддержим Сатану и будем уничтожены с ним же, как соучастники...
iliza # 6 ноября 2016 года   +2  
Ань, мы ведь уже избрапи дорогу, так что тут нет никакого спора.)) Пока, я на дачу уезжаю.
Luchanka # 1 ноября 2016 года   +4  
iliza пишет:
Американское космическое агентство NASA сообщило, что с 15 по 29 ноября наша планета погрузится в полную тьму. Кошмар начнется в три часа ночи 15 ноября и завершится в 4 утра 30 ноября.
Читала об этом раньше. Только даты были другие. Ерунда да и только.
iliza # 2 ноября 2016 года   +3  
Но ты, Майечка, на всякий случай запасись:
свечами, фонариками, спичками, маслом, хлебом, консервами, печкой - буржуйкой, дровами, углём, и главное - спиртным, всё таки горючее!

Ну и чем - нибудь ещё добавочно! А то как ты будешь свой день рождения встречать в темноте без свечей?
мамака # 2 ноября 2016 года   +4  
а потом снова будем про всё это конкурс писать))))
iliza # 2 ноября 2016 года   +3  
Ну да, как я провела Тьму!)))))))))
Luchanka # 2 ноября 2016 года   +3  
Обязательно! Как же бе запасов.
iliza # 2 ноября 2016 года   +3  
А то Маришка точно забудет буржуйку, так вот я заодно и тебе напомнила.
karlita # 2 ноября 2016 года   +4  
Пошла схрон рыть...
iliza # 2 ноября 2016 года   +2  
Вот это дело, но в схрон не забудь буржуйку поставить!
karlita # 2 ноября 2016 года   +2  
Да, уж не забуду! Куда без буржуйки?
iliza # 2 ноября 2016 года   +2  
У нас сосед канализацию в дом заводил и с сыном жену выдворили, из ванной комнаты, чтобы не мешала им планировать где будет унитаз, где раковина, где ванную поставить. А потом пригласили, когда уже стяжку сделали. Она зашла, посмотрела и спрашивает: А унитаз где?! И снова виноватой оказалась, что вовремя не подсказала, потому как они про него даже и не вспомнили!!! Вот и я к тебе с буржуйкой.
karlita # 2 ноября 2016 года   +2  
Нет, Зин, я могла бы и забыть... Память-то девичья стала. Так что, иной раз, так просто слова благодарности за напоминания.
iliza # 2 ноября 2016 года   +2  
Так сама такая же, так что не удивляюсь ни капельки.)))))))))
karlita # 2 ноября 2016 года   +2  
Чему уж тут удивляться, дорогая... Тут уже привычка верх берёт.
iliza # 2 ноября 2016 года   +2  


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.