Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 23


Тест

Тест Умеете ли Вы дружить с собой?
Умеете ли Вы дружить с собой?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Как избавиться от натоптышей.

Как избавиться от натоптышей. Выискивая подходящие рецепты народной медицины для свекрови, теперь она имея смартфон сама этим занимается, я натаскала в Черновики несколько рецептов и теперь чтобы от них избавиться и просто удалить, решила с вами поделиться, а вдруг кому - то тоже нужно и поможет, как моей свекрови!


1. Как избавиться от натоптышей.[/b]

Требуется:

Мыльно-содовая ванночка для ног:
1. сода,
2. хозяйственное мыло,
3. вода

Маска от натоптышей:
1. аспирин,
2. лимонный сок,
3. вода,
4. полиэтилен

Избавляемся от натоптышей на ногах

Делаем ванночку.
Для этого возьмем 3 чайные ложки соды и 1 столовую ложку наструганного хозяйственного мыла. Все это растворим в 1 литре горячей воды (Если у вас емкость для ножных ванночек большая, то увеличьте пропорционально все компоненты). Опустим в раствор ноги и подержим минут 30−40.

Готовим маску от натоптышей.

Разминаем 6 таблеток аспирина и смешиваем их с 1 чайной ложкой воды и 1 чайной ложкой лимонного сока. Получится нечто вроде пасты. Накладываем ее на проблемные места. Оборачиваем ноги полиэтиленом (хорошо для этого подойдут одноразовые полиэтиленовые пакеты) и надеваем теплые носки. Держим маску 10 минут, затем смываем и смазываем ноги кремом.

Для тех кто мечтает избавиться от натоптышей на ногах эту процедуру стоит повторять в течении 2 недель через день.
Берегите себя!


2. Шпору вылечила за три дня

Поделюсь рецептами от пяточных шпор. Прошлым летом на юге после ванн у меня так разболелась нога, что я не знала, куда ее деть. Пятка горела огнем. Приехав домой, побежала к хирургу. Молодая врач сделала снимок и объявила, что у меня после ванн обострилась пяточная шпора. Дала мне какую-то «памятку» - и все. Я поняла, что надо самой лечиться. Обратилась к народной медицине - стала искать рецепты от шпор. Все, что нашла, выписала и посылаю вам. Ведь сколько еще таких как я, бедолаг, которым помощи ждать неоткуда. А пятку я вылечила за 3 дня.


• На крупной терке натереть картошку, на мелкой - хрен. Смешать пополам, намазать массу на капустный лист и приложить к больному месту. Сверху - полиэтилен и носок. Забинтовать и держать, сколько сможете. Достаточно 3-7 процедур.

• Мой любимый рецепт (помог с трех раз). Взять по 1 ч. л. меда и горчицы (я брала из тюбика, но лучше сделать свежую), 1 мл йода [10%) или 2 мл [5 %). Все смешать - и к пятке. Сверху -полиэтилен, так как мед тает, потом носок. Прибинтовать. Держала компресс 3 ночи.

• Ржаной хлеб (самый черный) разжевать, обильно смочив слюной, добавить мед, выложить на капустный лист - и к пятке. Хорошо закрыть и оставить на ночь. Всего 5-7 процедур.

• Черную редьку хорошо промыть щеткой и натереть с кожурой. Пятку смазать маслом. Тертую редьку завернуть в марлю - и к пятке часа на 2-3. На ночь нельзя (ожог)!

• Смешать пополам мед и некрупную морскую соль. Ногу предварительно распарить. Смесь намазать на марлю и приложить к пятке. Сверху - полиэтилен, хорошо закрепить. Делать так 3-7 раз.

Отсюда: h ttps://ok.ru/idei.dom/topic/66001465152770



3. Смертельный приговор головным болям. Шах и мат


Очищение сосудов головного мозга очень важная процедура, которая способна значительно улучшить ваше самочувствие при ряде заболеваний, от остеохондроза шейного отдела до атеросклероза.
Регулярное очищение сосудов позволит вам избавиться от тяжести в голове, исчезнут головные боли, прояснится сознание, улучшится настроение.
Мы подготовили для вас 5 эффективных и проверенных рецептов очищения сосудов головного мозга:
Очищение сосудов головного мозга – уникальные методики:

1-я методика: мед и грецкие орехи

Необходимо измельчить пять грецких орехов и тщательно смешать с одной столовой ложкой натурального липового меда, добавить по щепотке измельченных корицы и имбиря, перемешать, поместить смесь на сутки в холодильник. Принимать целебную смесь следует три раза в день за полчаса до еды по одной столовой ложки.

2-я методика: луковый сок и мед

Необходимо выжать треть стакана сока из лука, смешать его со стаканом натурального меда, употреблять целебную смесь следует по одной чайной ложке три раза в день за полчаса до приема пищи. Целебная смесь не только эффективно очистит сосуды, но и укрепит иммунитет.

3-я методика: натуральные соки

Ежедневно за полчаса до обеда и ужина употребляйте по половине стакана гранатового сока (чередуйте с яблочным соком и морковным) — выбирая сок в магазине, обратите внимание на то, что сок должен быть максимально натуральным, либо делайте свежевыжатые соки.

4-я методика: настой лопуха

Необходимо залить кипятком в термосе горсть (около 10 грамм) высушенных корней лопуха, дать настояться в течение 8-10 часов, после чего процедить и поставить в холодное место. Принимать целебный настой следует по 4 столовые ложки за полчаса до завтрака. Курс приема – один месяц.

5-я методика: полезные продукты

Для общего оздоровления организма и очищения сосудов следует ежедневно за полчаса до завтрака съедать по одному мандарину, горсти изюма и грецких орехов, через 15-20 минут выпить стакан воды смешанный с одной чайной ложкой меда и долькой лимона, еще через 10-15 минут можете приступать к завтраку.
h ttps://ok.ru/group54145780482076/topic/65899309706012



iliza   9 июня 2019   454 1 10  


Рейтинг: +6




Тэги: здоровье

Рубрика: Красота и здоровье





Комментарии:

romantik2914 # 9 июня 2019 года   +2  
Спасибо Берём на заметку
iliza # 9 июня 2019 года   +3  
А они появились у свекрови как - то неожиданно для неё.))
Так что полагаю, не зря на заметку взято.))
MALM-2014 # 9 июня 2019 года   +3  
Спасибо большое, Зинаида, за решение "актуальных" проблем..
iliza # 9 июня 2019 года   +2  
Думаю Любочка, что авось кому - то и пригодиться.))
наталия_ласточка # 9 июня 2019 года   +3  
Спасибо, Зина!!! Пригодится!!!
iliza # 9 июня 2019 года   +2  
На здоровье, да пусть бы лучше не пригодилось.)))))
шанди # 10 июня 2019 года   +1  
Спасибо,будем знать.
iliza # 10 июня 2019 года   +2  
Да всегда бывает что - то случается так неожиданно!
Luchanka # 10 июня 2019 года   +2  
Что больше всего помогло свекрови?
iliza # 10 июня 2019 года   +2  
Она делала комплексно: сначала ванночки, а затем натирала каждый раз свежей новой смесью, что касается натоптышей. И что характерно, что чем больше снимаешь кожу, спецтёркой, тем кожа больше нарастает. И она старалась как можно меньше её снимать. А шпору вот этим рецептом:

Взять по 1 ч. л. меда и горчицы (я брала из тюбика, но лучше сделать свежую), 1 мл йода [10%) или 2 мл [5 %). Все смешать - и к пятке. Сверху -полиэтилен, так как мед тает, потом носок. Прибинтовать. Держала компресс 3 ночи.

Ну ты знаешь, дама она у нас очень женщина энергичная, она и другие рецепты могла применить из газеток.)))


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.