Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 22


Тест

Тест В плену цейтнота?
В плену цейтнота?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Как найти вторую половинку

ЖЕНСКИЙ ПСИХОЛОГ! Где ты, любимый?
Как много одиноких женщин! Одни ходят на тренинги «как выйти замуж?», другие – печалятся дома в одиночестве, обижаясь на свою судьбу, не понимая, как такая умная, красивая, заботливая, осталась одна. Причин много, ещё больше психологических теорий, объясняющих такое явление как «одиночество». В этой статье я дам вам практический совет с чего начать поиски второй «половинки». Одиноких женщин много, но также много и одиноких мужчин, которые тоже хотят найти свою любимую. Так почему же они никак не могут встретиться?
Причина первая, распространенная грустно-смешная. Жила-была девочка, и все ей говорили, что она принцесса и ждет её в будущем принц или генерал. И девочка поверила. Выросла девочка, и верит, что она принцесса. И ждет она принца, а он что-то не торопится. На всех принцев не хватает, если они вообще есть. И вот уже девочка стала женщиной, не только принцев, но и простых мужчин разобрали.
Причина вторая, и на мой взгляд основная. Начну издалека. Представьте, что вы идете по улице, на которой много-много людей, они идут вам навстречу, но вы видите толпу людей, вы не видите лиц. Вряд ли дома вы вспомните кого-нибудь из этих людей, хотя они прошли в метре от тебя, если только, у этого человека не было чего-то особенного в лице, фигуре, одежде. Так и в жизни, мимо вас проходит тысячи мужчин, но вы их не видите, потому что у вас нет представления, какого-мужчину вы хотели бы видеть рядом с собой. Так что же делать? Неужели до конца жизни оставаться одинокой и несчастной. Конечно нет! Вот вам первое практическое задание, которое может привести к быстрому результату: нарисуйте (визуально) привлекательного для вас мужчину, а для этого ответьте на вопросы и обязательно запишите ответы:
1. Какого возраста вы бы хотели иметь спутника жизни (кому-то нравятся юные мальчики и в этом нет ничего плохого, это ваше желание, и никому до этого не должно быть дела, кому-то нравятся сверстники, чтобы иметь общие увлечения, кому-то постарше), пишите всё, не стесняйтесь своих желаний
2. Какого роста
3. Цвет волос
4. Цвет глаз
5. Степень упитанности)))
6. Характер
7. Увлечения.
Чем тщательнее вы пропишите портрет избранника, тем быстрее вы его найдете.
Почти как на сайте знакомств. Только там, как в «черной дыре», ничего не видно. А если вы выполните это задание, которое называется «фильтры», вы сразу же будете видеть тех мужчин, кто-то из них потенциально может быть вашими избранником. Помните фильм "Москва слезам не верит". Почему Людмила не смогла найти своё счастье, потому что не знала как оно выглядит. То ли знаменитый хоккеист, то ли генерал. Она знала только одно, что в Москве много мужчин.
Например, вам нравятся блондины, сразу же из вашего поля зрения выпадают брюнеты и шатены. Вам нравятся высокие – низкого роста ваш мозг уже не видит, с голубыми глазами, всё - кареглазых в зоне вашего внимания нет и так далее. "А при чем тут характер и увлечения?" -спросите вы. А это очень интересно! Может быть вам известно, что мы очень незначительно общаемся на вербальном уровне, то есть словами, остальное общение происходит на невербальном уровне. Подсознание вступает в общение. Вы видите слегка полноватого мужчину в очках, с умным выражением лица, с кейсом - подсознание шепнет: «Учёный!». Дорого одет, уверен в себе, дорогая машина, водитель – принц - банкир или принц-предприниматель)))) и так далее. Средних лет, подтянут, походка пружинистая, глаза блестят, одежда полу спортивная – похоже спортсмен, или любитель активного отдыха. Выбирай – не хочу!
И так! Это первый шаг к новой жизни!Если сразу не получится - не отчаиваетесь! Помните, неудач не бывает! Нет отрицательного опыта, есть его накопления. В путь! Всем удачи!



iloiz   23 октября 2016   668 0 21  


Рейтинг: +1








Комментарии:

iliza # 23 октября 2016 года   +2  
iloiz пишет:
Почему Людмила не смогла найти своё счастье, потому что не знала как оно выглядит
Не смешите меня, пожалуйста. Уж кто-кто, а именно Людмила знала знала какого мужа себе нужно. Другое дело, что муж спился, а сколько таких семей? Недавно смотрела передачу: известные женщины-алкоголики, так честное слово была в шоке. Стоит только на ютубе набрать в поисковике "Великие артистки алкоголички" и вот оно зло в виде спиртного, как на ладони. И страшно не само по себе спиртное, а отношение к нему...

И кого выбирать девушкам? Хилые, слабые, подвержены порокам, а тех, кто нормальные, так они сами себе выбирают девушку. Вот и приходится многим выходит за разведенных и уже с семейным опытом, который не всегда позитивный.
iloiz # 23 октября 2016 года   +2  
Доброе утро, iliza! Спасибо за комментарий. Но, позвольте с Вами не согласиться. Если на примере Людмилы, то она точно хотела мужчину, точно хотела богатого, точно хотела успешного! Результат?! Ведь важен, в конце концов, результат! К тому же я не настаиваю на абсолютной своей правоте. Я дала тему для размышлений, для дискуссии. Может быть, мой опыт, как психолога, как женщины,(а мне много лет), кому-то поможет. Даже если это будет один человек, то уже жизнь прожита не зря))))
iliza # 23 октября 2016 года   +1  
iloiz пишет:
Результат?! Ведь важен, в конце концов, результат!
А результат налицо в виде мужа-футболиста. Помните сколько в СССР они зарабатывали денег? Кому давались машины? Кто ездил за границу?
Jelena965569 # 24 октября 2016 года   +2  
Бред Питт подойдет, тем более, говорят, он свободен...
Жаль, по-русски не говорит. Придется английским всерьез заняться.
Спасибо за совет
iliza # 24 октября 2016 года   +2  
Ой, это не главное, на пантомиме объяснишься.))))))
Jelena965569 # 24 октября 2016 года   +2  
Шучу.
Может они все-таки еще помирятся?
iliza # 24 октября 2016 года   +2  
Да всё может быть, Бред сказал, что он любит Анжелину.
Jelena965569 # 26 октября 2016 года   +2  
А я фильм их смотрела про лазурное море 2015-го года, очень трогательный конец у этого фильма.
iliza # 26 октября 2016 года   +2  
Мне больше нравится тандем Мэг Райан и Том Хенкс.
Jelena965569 # 27 октября 2016 года   +1  
)))
Jenna # 24 октября 2016 года   +2  
Так и Бандерас тоже свободный - чем он хуже?!))))))
iliza # 25 октября 2016 года   +2  
Он сильно кучервый.
Jelena965569 # 26 октября 2016 года   +2  
Бандерас не нравится, чужой какой-то...
;-))))
МОЙ_СВЕТ # 24 октября 2016 года   +3  
Ой, даже не знаю... Как трудно жить! Согласна, правда, с тем, что образ мужчины, который может понравиться, живет в каждой женщине. Даже если очертания этого образа весьма смутны и туманны. Вот если выстроить в шеренгу с десяток блондинов - голубоглазых, стройных или не очень, поджарых или так себе, высоких, симпатичных, то из этого десятка все равно выберешь одного-двух. Второго на всякий случай. Потому что у них взгляд не такой, как у других, запах особенный и еще какое-то притяжение, чему и названия нет. Шестое чувство какое-то. Возможно, это на физическом уровне (подходит - не подходит), а возможно, это какое-то притяжение особенное, подразумевающее и интелект, и предполагаемые таланты, и отношение к жизни, и черты характера, которых так не хватает женщине. Короче, магия.
К тому же чаще всего бывает все наоборот: нравятся блондины, а замуж выходят за брюнетов!
iliza # 24 октября 2016 года   +2  
МОЙ_СВЕТ пишет:
замуж выходят за брюнетов!
Это мой типаж, да ещё и голубоглазых.)) Говорят, что это генетическая
модель того же блондина, но почему -то потемневшего.))
Тайгета # 24 октября 2016 года   +2  
ох, как же мне виделся брУнет на белом коне
Jelena965569 # 26 октября 2016 года   +2  
Представьте коня подетальнее, и мечта сбудется!
Тайгета # 26 октября 2016 года   +2  
у меня всё есть. Но не в этих деталях))
iliza # 26 октября 2016 года   +2  
Тайгета пишет:
ох, как же мне виделся брУнет на белом коне
Тайгета # 26 октября 2016 года   +3  
вах! как мило)
iliza # 26 октября 2016 года   +3  


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.