Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 28


Тест

Тест Внимательны ли Вы?
Внимательны ли Вы?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Отцы-молодцы. Десять звёздных многодетных папочек

1. Марлон Брандо


1.


У американского актёра всего 11 детей – 8 родных и 3 приемных. Первый ребенок родился, когда актеру было 34 года, а последний – в 70 лет.


2. Стиви Уондер


2.


Американский соул-певец воспитывает 9 детей. У него 5 внебрачных детей от разных женщин, 2 от брака с Кай Миллард Моррис и 2 от Брейси. В последний раз певец стал отцом в 64 года.


3. Эдди Мёрфи


3.


У Эдди Мёрфи родилось 9 детей. От брака с Николь Митчелл у него пятеро детей, и еще четверо детей от разных женщин. Последний ребенок родился, когда актеру было 55 лет.


4. Мик Джаггер


4.


У рок-музыканта семеро детей от четырех женщин. Старшей дочери сейчас 45 лет, а младшему сыну – 16. В июле 2016 года стало известно, что певец станет отцом в восьмой раз.


5. Отар Кушанашвили


5.


Музыкальный журналист и телеведущий является отцом восьмерых детей. От первой жены у него дочь и два сына. От второй супруги - сын и дочь. Вместе с нынешней сожительницей Ольгой Курочкиной он воспитывает двоих сыновей и дочь.


6. Евгений Цыганов


6.


Российский актёр театра и кино в свои 37 лет является отцом восьмерых детей. От первого брака у него 4 сына и 3 дочери. В марте 2016 года актриса Юлия Снигирь родила ему восьмого ребенка — сына Фёдора.


7. Мел Гибсон


7.


У голливудского актера и режиссера восемь детей. Первая супруга, с которой он прожил 31 год, родила ему семерых детей. Восьмого ребенка, дочь Люсию, актеру родила российская пианистка Оксана Григорьева.


8. Кевин Костнер


8.


От первого брака с Синтией Силвой у актера появилось трое детей. Еще троих ему родила нынешняя супруга Кристин Баумгартнер. Кроме того, у актера есть внебрачный сын.


9. Иван Охлобыстин


9.


Один из самых известных священников Русской православной церкви известен не только ролью доктора Быкова в телесериале «Интерны», но и наличием шестерых детей. Всех шестерых родила Ивану его законная супруга — актриса Оксана Охлобыстина (в девичестве Арбузова, исполнительница роли Валерии в телевизионном фильме "Авария" - дочь мента"", вышедшем на экраны приблизительно в 1989 году - Прим. моё).


10. Андрей Доманский


10.


Украинский телеведущий является счастливым отцом пятерых детей. От предыдущих браков у Андрея трое детей. От нынешней супруги Марины Доманской у него две дочери. Самая младшая дочь, Вера, родилась в июне 2016 года.



Елена Агата   22 октября 2016   726 0 2  


Рейтинг: +6




Тэги: знаменитости, звёзды, отцы, дети





Комментарии:

komar-ik # 22 октября 2016 года   +2  
Ну, стать отцом - дело не хитрое))) и у почти всех - от разных женщин, значит были разбиты семьи, и половина детей растет без отца. так что отец из всех звезд - только один - Охлобыстин. Остальные - как-то не тянут на эту роль. Ну, если только имеется в виду именно биологическое отцовство... опять-таки - ничего героичного тут не вижу.
swetlanocka # 22 октября 2016 года   +3  
У меня те же самые мысли возникли.))))


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.