Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

oskar1oskar2

Зарегистрированных: 1
Гостей: 22


Тест

Тест Оптимист или пессимист?
Оптимист или пессимист?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Модный маникюр-2016. Девять основных тенденций

1. Маникюр – один из важнейших элементов вашего образа


1.


Очень важный элемент образа — это маникюр. Он может дополнять, подчёркивать, ставить акценты или же наоборот, - не отвлекать от одежды. В индустрии красоты, как и в индустрии моды, постоянно меняются тенденции, появляются новые технологии, поэтому ниже представлена очень интересная и актуальная информация о маникюре.


2. Negative Space


2.


На данный момент самым модным оказался так называемый стиль Negative Space. В этом случае на ногтях остаются непокрытые лаком аккуратные полоски - вертикальные, горизонтальные или же в виде геометрических фигур. Либо же на бесцветном покрытии лака рисуются штрихи или узоры.


3. Натуральные и естественные оттенки


3.


Многие стилисты, как и в прошлом году, сделали ставку на натуральность. Точное попадание — формирование собственного стиля с использованием естественных оттенков. Главное, используя бежевую пудру и натуральные цвета лака, не забудьте, что ваша кожа должна быть чистой и светящейся, а кутикула пальцев - идеально ухоженной.


4. Маникюр с белым лаком


4.


Для ещё одного тренда-2016, белого лака, также существует ряд обязательных условий. Ваша кожа не должна быть бледной, лак должен быть однотонным, а покрытие - нанесено безупречно.


5. Красный маникюр


5.


Также во время показов коллекций 2016 года на подиумах были представлены все оттенки красного цвета: от ярко-алого до тёмно-вишнёвого. Эти оттенки применимы к следующим формам ногтей: средней длины или же «под ноль», миндалевидным, прямоугольным со скошенными углами.


6. Потрясающий синий маникюр


6.


Данный сезон богат разнообразными оттенками, и ещё одним цветом сезона является синий и все его оттенки - от иссиня-чёрного до светло-лазурного.


7. Маникюр с фольгой


7.


Ранее мастера настойчиво работали над приданием ногтям металлического блеска; теперь же, в этом сезоне, модны золотые и серебряные узоры, «островки» или полоски из фольги.


8. Матовый маникюр


8.


И ещё более актуален матовый лак. Избавляемся от глянцевого блеска! Оттенки лака могут быть совершенно любыми - от тёмного до светлого, практически прозрачного; но особенно популярными считаются бронза и хаки.


9. Модный лунный маникюр


9.


Помните классический французский маникюр? Стилисты рекомендуют позабыть этот тренд - в 2016 году самым модным является обратный френч или так называемый лунный маникюр. Принимаются эксперименты со всеми оттенками и текстурами лака!


10. Лаконичные детали


10.


Если вы примете решение поставить акценты на ногтях, избегайте всяческой лепнины, цветочков, сердечек и котиков. Боже упаси! Приемлемы только лаконичные детали. Разместите точки, штрихи или едва уловимые узоры на 2-3 пальцах.

Как видите, мода в этом году довольно демократична и разнообразна, и у вас есть возможность найти свой вариант!



Елена Агата   20 октября 2016   777 0 9  


Рейтинг: +5




Тэги: маникюр, цвета, оттенки, мода-2016





Комментарии:

mashura # 20 октября 2016 года   +3  
жаль, мне сейчас никакой лак нельзя. а вообще я люблю красный
lubbor # 20 октября 2016 года   +2  
Хотела сказать, что мне ничего не понравилось, но 3-й я бы сделала, только не люблю такую форму ногтей, а на свои родные ноготочки и не заметно будет когда станут отростать.
ИЮшка1 # 20 октября 2016 года   +2  
Очень люблю нейтральные цвета. Но и геометрия понравилась. А вот праздничный вариант предпочла бы узор на двух ноготках. Сейчас ногти отдыхают после снятия геля. А потом что нибудь интересное хотелось бы.
supperpupper # 20 октября 2016 года   +4  
Интересно, а когда уже выйдут из моды нарощенные ногти? :о)))
ИЮшка1 # 20 октября 2016 года   +1  
Я сама вычеркнула их из своего списка "хочу". Конечно после того как поносила их две недели, потом месяц лечила раненые ногти. Сейчас биогель попробовала, понравилось. Нет ощущения "дома" на ногтях, и маникюр держался ровно месяц.
supperpupper # 20 октября 2016 года   +1  
Я проводила эксперимент лет 10-12 назад. Правда, уже не помню - гелевые или акриловые были, не важно. Проносила я их ровно 2 недели и поняла, что не моё, сняла. Они настолько неестественно и ненатурально смотрятся, шокапец. По работе я вижу много рук, которые протягивают документы в окошко на уровне моего носа - НИ РАЗУ не видела ногтей, которые бы понравились. Правда, допускаю вариант, что те, которые понравились бы, я просто не отличила от настоящих. :о)))
ИЮшка1 # 20 октября 2016 года   +2  
Мне безумно нравится французский маникюр, но пишут что уже не в тренде((((( я мечтала шикануть перед кроликами на свой юбилей.....
supperpupper # 20 октября 2016 года   +3  
Ой, я тебя умоляю! Тренд - это для тех, кто сам с собой определиться не может, поэтому следует чужим указаниям. :о)))
Елена Агата # 22 октября 2016 года   +1  
Вот именно. Не обращайте внимания - мало ли, что напишут. Делайте, как сами считаете нужным, и я думаю, что никому от этого хуже не будет. Наоборот, все только рады будут, скорей всего. Уверена, что тем, кому Вы хотите это показать, всё очень даже понравится. Добра Вам и Удачи!))


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.