Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 51


Тест

Тест Влюбчивая ли ты?
Влюбчивая ли ты?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





***

Бывают моменты в жизни, когда человек устаёт, лишается тяги к действиям, внутренне умирает. Это нормально, это можно исправить. Усталость - нужное ощущение, дабы достойно оценить светлые моменты. Но плохо, когда состояние апатии не прекращается долгое время, когда все это кажется бесконечным и превращается в само существование. Когда так происходит, нужно что-то менять, а именно то, что мешает свободно дышать.

Я свободный человек, как и другие, мне нравится свежий воздух, чистые помыслы и искренние намерения. Я люблю правду в глаза и ровный тон голоса, но не принимаю лживой лести и гримасы за спиной. Я зануда, поэтому люблю спокойствие вокруг себя. И я устала.
Моя усталость выливается мощным потоком слёз и неудовольствия собой. Меня не хватает на всё, что вокруг меня. Круг моего восприятия настолько сузился, что теряется смысл всего, что я делаю. А я так не хочу. Я хочу быть здоровой женщиной, прекрасной женой и весёлой мамой. И я понимаю, что нужно что-то менять, и я сделаю это.

Я во многом бываю не права, но могу это признать. И потом, правда у каждого своя, а навязывать одно мнение на всех - просто неприлично.
Фраза " все так живут" меня просто бесит. Я не хочу как все, я хочу сама по себе. Ещё со школьной скамьи я не бежала за стадом, я искала то, что близко лично мне. Ещё с тех пор не переношу некой общности и " потому что так надо, все так живут" . Мама говорит, что я упрямая и не хочу взрослеть. Она права, но это ничего не меняет. И я никогда не буду себя ломать в угоду интересов других людей и чужих бредовых идей. У меня давно сложились приоритеты, думаю я сама, не опираясь на мнение большинства. Так уж повелось, что выросло - то выросло. Живу по-совести, звёзд с неба не хватаю, ни к чему. Занудство - мой конёк, но оседлала я его ещё раньше, чем пошла в школу, тут уж только смириться.

Пришла к выводу, что надо менять некоторые моменты в своей жизни. Дорог много, все куда-то приведут, поэтому выбор за мной. Бог даст, всё сложится ровно. Пока муж и дети рядом и здоровы - я ничего не боюсь.
Не в моих правилах советовать, когда не спрашивают, но пожелать добра в моих силах. Всем желаю здоровья, это важно, тепла в семье, сил, счастья.
Искренне.



Наташенька Андрюшина   19 октября 2016   495 0 11  


Рейтинг: +5




Рубрика: О чём думаю и пишу





Комментарии:

smv_mars # 19 октября 2016 года   +2  
Наташенька пишет:
Всем желаю здоровья, это важно, тепла в семье, сил, счастья.
Искренне.
Наташа, присоединяюсь.

кстати, человек такое удивительное создание-сам себя загоняет в состояние депрессии, и только сам себя может оттуда и изъять...
Наташенька Андрюшина # 19 октября 2016 года   +3  
Спасибо
Да работу надо менять. Вот в раздумьях и поиске.
smv_mars # 19 октября 2016 года   +2  
Буквально на днях услышала фразу:
нервничать на работе нужно прямо пропорционально твоей заработной плате...

в этом что-то есть....

Наташа, главное будь уверенна, что все получится и все будет хорошо.
Наташенька Андрюшина # 19 октября 2016 года   +2  
Спасибо Вам большое
smv_mars # 20 октября 2016 года   0  
просто я сама уже несколько лет как на вулкане... понимаю о чем речь.
LUKYAN # 19 октября 2016 года   +2  
Не обязательно менять работу. В пресность бытия можно (и нужно!) добавлять иногда остренького. Например, разок прынуть с парашютом (с "тарзанки"). Или погонять в пентбол))). Масса вариантов, было бы желание выбраться хоть на время из наезженной колеи. Короче: надо хорошенько встряхнуться! Удачи!
Наташенька Андрюшина # 19 октября 2016 года   +1  
Спасибо Вам.
Тут дело не в серости, тут морально напрягают.
МОЙ_СВЕТ # 20 октября 2016 года   +1  
Изнуряющее состояние... У кого его не было? Оптимистичненьких прогнозов не даю (я в этом не профи), но "все проходит, и это пройдет". Пусть поскорее пройдет!

"плохо, когда состояние апатии не прекращается долгое время, когда все это кажется бесконечным и превращается в само существование." (Наташенька Андрюшина)

Это не просто плохо - это ужасно. Наберись сил, Наташа. Ты же знаешь, жизнь не стоит на месте. И если ты сама чувствуешь, что что-то нужно менять - меняй побыстрее! Не дай себе засохнуть. Апатия так затягивает, так изнуряет морально... Делай что-то даже вопреки, когда ничего не хочется.
Наташенька Андрюшина # 20 октября 2016 года   +1  
Спасибо Вам огромное Я почти на коне
lubbor # 20 октября 2016 года   0  
Я два дня назад написала заявление об уходе, я эти два дня летаю как на крыльях! Какое счастье снять с себя огромный груз! Мне еще предстоит отработка, но это такая мелочь, по сравнению с не заслуженными обвинениями. Я себя успокаивала тем, что работа мне моя нравится, окунаюсь с головой, но не ценят. Оказывается я что то значу для предприятия когда ухожу? Считаю семью и здоровье важнее работы, родные поддерживают.
Наташенька пишет:
Дорог много, все куда-то приведут, поэтому выбор за мной. Бог даст, всё сложится ровно. Пока муж и дети рядом и здоровы - я ничего не боюсь.
Это самое главное!!! Удачи!
Наташенька Андрюшина # 20 октября 2016 года   +1  
Я написала пока на отпуск ( два года не была ), после напишу об уходе. Решение приняла, легче стало, это правда
Спасибо Вам за поддержу и понимание И Вам удачи


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.