Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Невидимых: 1
Гостей: 24


Тест

Тест Ревнивица ли ты?
Ревнивица ли ты?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Эксперимент: результаты и что дальше?

Эксперимент: результаты и что дальше? Дорогие девочки! Начало моего эксперимента по влезанию в платье http://www.myjulia.ru/post/748864/ было взято 7 июля. 18 сентября замочек сбоку моего платья благополучно застегнулся.

Дышалось легко и свободно, равно как и пелось, прыгалось, бегалось, и танцевалось. Еда была предоставлена в огромных количествах - свадьба всё таки. Но сдерживать себя приходилось конечно. Но удивительно, наедалась малым количеством! На следующий день после свадьбы взвесилась: плюс один килограмм. Так тяжело сбрасывать и так легко и незаметно набирается. Но за время дороги обратной домой сбросила то, что наела. Теперь бы держаться.

Теперь маленький фотоотчёт. Как я и писала размер 48 позволил снова называться моим.




Вес тогда , а именно утром 18 сентября 2016 года, был 63 кг.

Остальное снижение веса, а также борьба с лишними складочками, которые есть в виде лишней кожи, будет продолжаться. Настраиваю себя на ежедневные тренеровки. Пока только пробные занятия делала, выбираю зарядку, подходящую. Но пробные занятия показали, что ослабла физически конкретно. Нужно втягиваться в ежедневную работу над собой. Посмотрим, что получится.

( отчёт о свадьбе напишу в другом посте. Тоже масса впечатлений и эмоций)

Всех целую!



ИЮшка1   29 сентября 2016   1097 0 32  


Рейтинг: +9







Последние читатели:




Комментарии:

Чаронга # 29 сентября 2016 года   +1  
ИЮшка1 пишет:
Как я и писала размер 48 позволил снова называться моим.
Хм, я бы больше 46 не дала. Молодец!!!
ИЮшка1 # 29 сентября 2016 года   +2  
Алёна! На платье, на этикетке стоит цифра 42. Это тоже греет душу. Но покупала в магазине я его как на 48.
Чаронга # 29 сентября 2016 года   +2  
42 в смысле европейский размер или наш?
ИЮшка1 # 29 сентября 2016 года   +2  
Я не знаю, что турки думали когда пришивали этикетку, каким и чьим будет размер. Платье подбирали с продавцом, а они свой товар уже распределили по привычным советским размерам.
Чаронга # 29 сентября 2016 года   +3  
ИЮшка1 пишет:
Я не знаю, что турки думали когда пришивали этикетку
Аааа, мать, восточные народы они такие))))) Я летом киргизское платье купила для дома, не поверишь, 62 размера)))))) а крестнице пижаму (у нее 46) одну 54, а вторую 42))))))
Jenna # 29 сентября 2016 года   +2  
Ну, а я как раз сегодня кроссовки себе купила, найк, а делали вьетнамцы... Угадай, какой размер? 44!! Хотя по ощущениям - ну привычный мой 42, даже написано 10 американский, я его всю жизнь ношу... Ну какой европейский 44, ёлы их палы!! Ну хоть 43 написали бы, хоть, было бы терпимо, я 43 уже привыкла брать, но 44 - это уже ни в какие ворота...
TATYANA NIKIT # 29 сентября 2016 года   +3  
я в один год купила костюм и пальто - отечественных фабрик: одно - 48 размера (я от него сознательно отрекаюсь, таким размером разве что в школьные годы была), другое - 60 (ну тоже как бы нереальный на тот момент). это вам как? обе вещички были в пору.
ИЮшка1 # 29 сентября 2016 года   +1  
Значит на этикетки лучше не смотреть...
А как же по интернету люди берут? Опасная вещь. Без примерки не обойтись.
TATYANA NIKIT # 29 сентября 2016 года   +2  
о-о-о как по мне, это смертельный номер. особенно обувь. тут даже не в размере дело, а в конфигурации фигуры и конкретной модели одежды. пока не примеришь, не поймешь, надо ли оно.
ИЮшка1 # 29 сентября 2016 года   +1  
Вот и я передумала туфли по интернету заказывать. А с одеждой так заманчиво. Модели такие красивые. Но вот заглянула в отзывы и фотоотчёты, не всегда люди довольны, и как правило негативные отзывы фильтруют. Все не печатают.
MAKAKA # 30 сентября 2016 года   +2  
ИЮшка1 пишет:
А с одеждой так заманчиво. Модели такие красивые. Но вот заглянула в отзывы и фотоотчёты, не всегда люди довольны,
А я только онлайн покупаю..Не [подходит- отправляю обратно..Ненавижу общественные примерочные, да и сами магазины терпеть не могу
ИЮшка1 # 1 октября 2016 года   +1  
Я очень хотела попробовать! Не то чтобы я не люблю примерочные, но онлайн можно купить ту же вещь, что и в магазине только дешевле. И даже расходы на пересылку не сделают покупку дороже. И радует то, что если вещь не подходит можно отослать обратно, поменять или вернут деньги в полном объёме.
С интернет магазинами работали уже. Покупали технику, инструменты, запчасти, семена, лекарства. Очень удобно быстро и дешевле, чем в магазинах. А вот с одеждой ещё не пробовала. В магазине можно рукой пощупать и определить качество ткани, без проверки приложить рукав и посмотреть не будет ли короткий( вечная проблема), а по интернету только когда вещь уже дома и оплачена.
MAKAKA # 3 октября 2016 года   +1  
ИЮшка1 пишет:
. В магазине можно рукой пощупать и определить качество ткани, без проверки приложить рукав и посмотреть
Ну да, это-правда. Когда "лично" полупаешь меньше шансов ошибиться, но я лучше ошибусь лешний раз, чем зайду в магазин...В субботу ездили мужу костюм покупать- оба думали там прямо и помрем в этом магзине
LUKYAN # 3 октября 2016 года   0  
Хочешь поссориться с мужем (женой) - пойди с ним (ней) в магазин (на рынок). Проверено неоднократно! Весь день на смарку...)))
MAKAKA # 3 октября 2016 года   0  
Нет, мы не ссоримся...Мы просто полумертвые оттуда выходим
ИЮшка1 # 3 октября 2016 года   0  
Тяжело выбирать? Или примерять? Если мы попадаем в магазин, (к стати муж тоже не любит примерочные, особенно брюки или джинсы ) то я оставляю мужа в примерочной и вместе с продавцом выбираем ему брюки и передаём на примерку. И после пятой пары одень-сними- ремень- туфли - посмотри - пройдись - присядь уже никакие нервы не выдерживают. Поэтому у нас есть пара магазинов, где точно знаем что брюки подойдут : сразу идём туда - там проще: продавец уже изучила все наши требования и сразу подаёт то, что нужно. Мы даже телефон оставили и она звонит при поступлении нового товара. Так было раньше... Сейчас сложнее все наши знакомые магазинчики закрылись((((
MAKAKA # 3 октября 2016 года   +1  
ИЮшка1 пишет:
Тяжело выбирать? Или примерять?
Я даже не знаю как ответить..Физически не тяжело вроде...Когда мы гуляем по лесу или парку мы гораздо больше ходим, а вот ощущение потери энергии,какой то вымотанности после магазинов...
ИЮшка1 # 3 октября 2016 года   0  
О, да! Шопинг - это как смену отпахал. Тоже почему то такое ощущение остаётся. Устаёшь.
TATYANA NIKIT # 29 сентября 2016 года   +2  
на фото- стройная девушка. никакой не 48, не 46 даже... отлично выглядите! отдельное спасибо за лубок- обожаю этого автора. у меня на кухне висит его картина "Встреча". ну как висит... магнитик на холодильнике... типа мини-репродукции. кому интересно - забейте: Владимир Любаров "Встреча". прям такая ух! сочная, интересная.
ИЮшка1 # 29 сентября 2016 года   0  
Обязательно посмотрю. Картинка зацепила. Мне понравилась тема: муж поддерживает желание жены похудеть. Ну прям как мой))))
Спасибо за комплименты. Возможно мои 170 в вытянутом состоянии зрительно сужают мой 48.
iliza # 29 сентября 2016 года   +2  
Какая ты умница и красавица, Иринушка! Я тобою восторгаюсь!
ИЮшка1 # 29 сентября 2016 года   +1  
Зиночка! Спасибо! Это вы мне помогали. Всё время думала. Стыдно, будет если не получится. Я же ещё одно платье купила, тёплое. Потом переодела там. Такой холод! именно в этот день погода резко поменялась. Всё! Теперь назад нельзя возвращаться, т.е. толстеть. Деньхи кончились. Если наберу килограммы, только фуфайка подойдёть.
iliza # 30 сентября 2016 года   +1  
Не-не, с деньхами и вещами теперь нужно, как Плюшкин обращаться.
Так держать, я очень рада, что всё получилось.
supperpupper # 30 сентября 2016 года   +1  
Ой, какая классная! И сиреневенькая! :о)))
ИЮшка1 # 30 сентября 2016 года   0  
Спасибо, Ириша! Ты лучше меня знаешь как фотография искажает цвет. Платье серебристо- серое.
MAKAKA # 30 сентября 2016 года   +1  
я бы сказала, что у тебя 44 размер
ИЮшка1 # 1 октября 2016 года   +1  
Ой, нет.)))) Это в школе 44 был, ну правда ещё и немного после школы. Сантиметр не обманешь. По объёму бёдер и груди - 48 ( если считать наш советский к которому все привыкли)
Тайгета # 10 ноября 2016 года   +2  
как это я пропустила? Отличный результат! Классно!
ИЮшка1 # 11 ноября 2016 года   +2  
Спасибо, но два кг я уже набрала(((( но на внешнем виде это не отразилось. Наверно природная реакция организма на зимнее время года. Объём еды уменьшила. И физзарядка - это пока в состоянии себя заставить. Но хочется конечно привыкнуть. Очень скучаю по сладкому.
Тайгета # 12 ноября 2016 года   +1  
по весне уйдут. И ты же трудишься над результатом. А он хорош!(тоже так хочу)
МОЙ_СВЕТ # 11 ноября 2016 года   +2  
Красавица и стройняшечка! Вся какая-то воздушная, романтичная, легкая! И ноги какие стройныеееее...Вау! Чисто по женски, Ира, восхищена и рада за тебя! Так держать! Что значит - муж хороший!
ИЮшка1 # 11 ноября 2016 года   +1  
что значит- муж хороший
Что есть, то есть))) пойду ему покажу. А то жалуется:" Сидишь в социальных сетях, потом спрашиваешь , кто в доме хозяин" вот! Пусть теперь успокоится)))))


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.