Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 28


Тест

Тест Умеешь ли ты справляться со своими проблемами?
Умеешь ли ты справляться со своими проблемами?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Почему Шефы гробят Украину

Все события в мире организованы Шефами (Орионцами) ,специально для воспитания или наказания людей, городов, государств, и целых континентов. Виноватыми за свои дела ,организованы и назначены США и Европа и они будут наказаны на виду у всей планеты (надо же кого то наказать , чтобы другие так не поступали.)Ну а Россия это медведь в овечьей шкуре, главная политика этого медведя , притворятся невинной овечкой и в тихушку прибрать к себе всю пасеку.

Судьба Украины
Почему Шефы гробят Украину , потому что Украина провинилась перед Небом-Богами- Шефами. На протяжении 400 лет на Украине культивировалась ненависть не столько к русским , сколько к москалям , к Москве , как олицетворению центральной власти, сильной , жестокой, наглой, безжалостной , презирающей жителей окраин (Украин) , считающей их людьми 3го сорта., но такое отношение было ко всем окраинам и все окраины к этому относились спокойно , но именно украинцы от такого отношения сходили с ума. Украинские экстремисты стали пропагандировать силу и величие украинской нации , хотя большинство украинцев это русские крестьяне бежавшие из России ,пропагандировать избранность украинцев, как у фашистов в Германии , для того , что бы в дальнейшем и фашистов и украинцев наказать , на виду у всего мира , надо быть скромнее и умерить свои амбиции , иначе будет жестокое наказание . Сыграла свою роль и пропаганда против московской власти, тех стран под влиянием которых Украина находилась , Польши , Германии , Австро-Венгрии , появление бандеровцев результат этой враждебной пропаганды, поэтому , чем ближе к западной границе Украины , тем больше враждебности к москалям . Это Москва должна была вести здесь свою пропаганду , а не оставлять западную Украину на произвол судьбы. Сейчас Украиной правят олигархи , которые заботятся , только о своих доходах , а на народ Украины им наплевать.
На Украине сошлись все беды , в одном месте и ненависть к царской и советской диктатуре ,и обида ,за то что их бросили и не защитили от монголов , турок , поляков , и привычка воевать против всех соседей, и желание в основном сельского населения, жить на своём хуторе , что бы им никто не мешал и не приказывал , ни Москва , ни немцы , ни поляки, такой хуторской, деревенский национализм , против всех кто ни с их деревни. Украинцы решили воевать против всех окружающих , потому что оказались в одиночестве но оказались слабыми и плохо организованными , тут появилась надежда стать равноправными партнёрами с Европой , но Европе нужны рабы и свою выгоду они никому не отдадут . Слабой Украине , Европа и Америка не собирается просто так помогать , Украина им нужна как таран в войне против России. Поможет ей только Россия , потому что Украина это область России , а украинцы это русские которые живут на Окраине-Украине. В огромной России много областей, окраин-украин Карелия, Архангельск, Кубань ,Украина, Урал, Сибирь, Дальний Восток, Приморье, Камчатка. Жителей этих областей называют Сибиряки, Уральцы, Дальневосточники, Архангелогородцы, Украинцы, Приморцы, Камчадалы но это не национальности , это название местных жителей, по наименованию территории , области проживания и все они русские, а не окраинцы-украинцы. Сибиряк это русский живущий в Сибири. Уралец это русский живущий на Урале, Приморец это русский живущий в Приморье, Украинцы это русские живущие на Окраине России. А если бы Украину назвали -Черноморская область, местные русские придумали бы себе новую национальность-Черноморец, по такому же принципу появилась национальность-Украинец. Жители Украины должны вспомнить кто они и откуда , их предки русские, русы, росы, а Украина это южная Киевская Русь, область большой России. В Киевской южной Руси монголы уничтожили и угнали в рабство большинство населения, в дальнейшем на эти земли переселялись русские из центральной России. Родина украинцев Москва , Владимир, Калуга, Курс, Тула, ирония судьбы- прапрадеды украинцев были москалями, а украинский язык это деревенский диалект древнерусского языка. Через два-три года Украина присоединится к России и опять станет российской областью. Все богатства и силы России будут в помощь Киевской Руси. Украина вернётся домой. Как в Библии — Возвращение блудного сына .



smirnow velv   27 сентября 2016   515 0 7  


Рейтинг: -1




Тэги: Судьба Украины





Комментарии:

Обсуждение закрыто

Причина: начался срач
Закрыто модератором: Skarlet


Cofemanca # 27 сентября 2016 года   +1  
smirnow пишет:
центральной власти, сильной , жестокой, наглой, безжалостной , презирающей жителей окраин (Украин) , считающей их людьми 3го сорта., но такое отношение было ко всем окраинам и все окраины к этому относились спокойно
то-то , я помню, окраины ломились от товаров и продуктов, а у нас в Союзе жрать было нечего, и надеть тоже
LUKYAN # 27 сентября 2016 года   +1  
Cofemanca пишет:
у нас в Союзе
У нас, в РСФСР. Потому, что каждый третий заработанный российский рубль отдавался на развитие национальных "окраин". В те годы Украина была САМОЙ процветающей и экономически развитой союзной республикой...
Cofemanca # 27 сентября 2016 года   +1  
smirnow пишет:
Поможет ей только Россия , потому что Украина это область России , а украинцы это русские которые живут на Окраине-Украине. В огромной России много областей, окраин-украин Карелия, Архангельск, Кубань ,Украина, Урал, Сибирь, Дальний Восток, Приморье, Камчатка. Жителей этих областей называют Сибиряки, Уральцы, Дальневосточники, Архангелогородцы, Украинцы, Приморцы, Камчадалы но это не национальности , это название местных жителей, по наименованию территории , области проживания и все они русские, а не окраинцы-украинцы.
а вот это правильно! Удивлена, что ваш пост еще не убрали модераторы
Цакел # 27 сентября 2016 года   +2  
smirnow пишет:
потому что Украина это область России , а украинцы это русские которые живут на Окраине-Украине.

Ой, извините, "А Ху-Ху не Хо-Хо"?
LUKYAN # 27 сентября 2016 года   +1  
Всё ещё там будет. И Ху-Ху, и Хо-Хо!.. И возвращение "блудных", и прощение их... Гейропскими "пряниками" долго сыт не будешь. Да и не бесплатные они
ИЮшка1 # 27 сентября 2016 года   +1  
Не будем спешить с предсказаниями..... я всё таки надеюсь на справедливость и здравый смысл. Смысла в этом посте не вижу.
Skarlet # 27 сентября 2016 года   +1  
Сообщение от администрации:
пользователь smirnow velv!
Вы получаете предупреждение за провокационный пост!

3.1 Уважаемые участники! Мы напоминаем вам, что наша сеть создана исключительно для приятного, интересного и полезного для ее участников общения. В связи с этим просим воздержаться от размещения в статьях, блогах и комментариях тем и высказываний, имеющих своей целью оскорбить по национальному, религиозному, возрастному и половому признаку прочих участников общения. Также просим вас воздержаться от использования ненормативной лексики, агрессивной манеры ведения полемики и переходов на личности оппонентов.

Напоминаю, что три предупреждение приведут к бану!



Обсуждение закрыто

Добавление новых комментариев к данному обсуждению недоступно.