Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 32


Тест

Тест Не слишком ли Вы тревожны?
Не слишком ли Вы тревожны?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Конец лету и мне конец

Конец лету и мне конец СТРОГОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ВОЗРАСТ 21+, НУ МОЖЕТ И 19+

Привет девчонки, бабульки и любительницы рецептов, и девчонки любительницы рецептов от бабушек, так же привет столь милые моему сердцу матери одиночки, растящие свои крикливые и непослушные дитя в одиночку. Почему милые сердцу? Да просто потому, что я сам бы этих ваших ушлепков, которые бросили Вас в самый тяжелый период в жизни закопал бы где-нибудь под Ростовом. Не то, чтобы Вы забеременели и этим уже правы... Вы то же способны довести до ручки любого мужчину, но в основном мужики подонки... Ну вырасти свое дитя, ну помоги женщине с которой хоть и раз, но переспал.. Будь мужчиной одним словом!
Я все таки попал и зарегился на Вашей сю-си пу-си страничке, по одной причине, а причина проста... Вас тут много (женщин) а меня мало! )) Постараюсь ка воспользоваться Вашим количеством, отсею всякую бредятину в виде девушек недотрог, бабушек у которых от слова секс сразу мысли о дальняке или о ВОВ, но при этом к их мнению я бы хотел прислушаться повнимательнее . МУДРЫЕ ЖЕНЩИНЫ СПОСОБНЫ ДАТЬ ОТВЕТ НА ИНТИМНЫЕ ВОПРОСЫ, ТАК, ЧТОБЫ ПОСТУПИТЬ И ПРАВИЛЬНО И НИКОГО НЕ ОБИДЕТЬ.

А вопрос мой к ВАМ женщинам такой...
Не буду утомлять Вас своими любовными похождениями до женитьбы в 22 года, но обязан рассказать как я впервые ее увидел. Я сидел на ступеньках Библиотеки имени Ленина (там просто рядом продавали отличное пиво голландское 11 градусов и хачапури). Сижу я пью пиво на последние деньги, радуюсь жизни, погода замечательная. И вдруг! Я увидел их... Божественной красоты, я даже пивом поперхнулся. Почему их? Дело в том, что сначала я увидел ее ступни в шлепанцах, это потом уже грудь , талию и лицо. Мы катались на теплоходе ,а я только и видел ее аккуратные пальчике и идеальный подъем ступни. Потом мы поженились, произошло всякого гадкого и я терпеть не могу все это вспоминать. Но самое хреновое, что она знает про мою страсть к ее ступням и пользуется этим. У нас растет прекрасная дочь, которую мы очень любим... и вот каждый раз,когда я приезжаю за ней, жена обязательно встречает меня на пороге в шлепанцах и в этот момент я теряю сознание. И ведь самое главное нет в этом ничего пошлого или уж тем более порнографического. Просто, когда она выходила из ванны в халатике, укладывалась в кровать и смотрела телевизор, мне очень нравилось смотреть не ее ступни, ласкать их и целовать. И я ведь краем глаза видел, что ей это безумно нравилось. А мне в интиме всегда нравилось, когда ей нравилось. Одним словом... Девчонки выручайте! ЕСЛИ ЛЕТОМ ЗА ТРИ МЕСЯЦА НА УЛИЦЕ И УВИДИШЬ ПАРУ ТРОЙКУ КРАСИВЫХ СТУПНЕЙ И ДАЖЕ С ИДЕАЛЬНЫМ ПОДЪЕМОМ, ТО СКОРО ЗИМА )))Вы наверное спросите, а чем помочь то? ))) Помогите хотя бы избавиться от этой напасти. Блин, ну сколько можно то, пускать слюни при каждом виде рекламы VEET.
P.S. Я конечно понимаю,что шуток можно наговорить с тучу, но мне реально есть только два пути. Или вернуться к первой жене, что равносильно самоубийству, или выслушать какие нибудь советы



marksvoprosom   24 августа 2016   724 0 29  


Рейтинг: +1








Комментарии:

MAKAKA # 24 августа 2016 года   +4  
М-да....А чего развелись то? Может правда вернуться к бывшей и не мучиться?
Хотя, мне кажется, в Москве красивых ног - много
marksvoprosom # 25 августа 2016 года   +2  
Ну развелись и развелись давно, что теперь вспоминать. Красивых ног может в Москве и много, а вот ступней красивых я видел мало
fumarola # 24 августа 2016 года   +3  
А что тут посоветуешь? Если все дело только в красоте чего-нить, будь то ступни или волосы, или попа... Тяжко вам с таким подходом, чо уж
marksvoprosom # 25 августа 2016 года   +2  
Да куда уж тяжелее! Вот думал познакомлюсь у Вас на сайте с девушкой понимающей и проживем мы долго и счастливо! Но в сказке я уже давно перестал верить )))))
Skarlet # 25 августа 2016 года   +4  
marksvoprosom пишет:
Я все таки попал и зарегился на Вашей сю-си пу-си страничке
хм... Вы точно уверены, что именно туда попали, куда вам надо?
marksvoprosom пишет:
девушек недотрог, бабушек у которых от слова секс сразу мысли о дальняке или о ВОВ
у нас тут точно нет))) а вот троллей мы кушать люююбим)))
marksvoprosom # 25 августа 2016 года   +2  
Вы уж извините за сюсипуси страничку, просто при беглом осмотре показалось, будто здесь одни рецепты даа романтичсекие истории обсуждают. Обещаю более детально изучить контент. А вот насчёт троллей не совсем понял.
Тайгета # 25 августа 2016 года   +2  
вот это дааа... как самокритично
но - на сюсипуси страничке как ты увидишь ножки? а тем более ступни?
вернись к жене и всё прости... за красивые ножки
marksvoprosom # 25 августа 2016 года   +2  
Фиг ей, а не очередной ад! Да у нее кроме красивых ножек (читай пальчиков и подъемов) ничего и не было. Растим прекрасную дочь, я хороший Папа (так дочь говорит), она прекрасная Мама (Так говорит моя теща) В целом мир и порядок.
Тайгета # 25 августа 2016 года   +2  
так в чём тогда такие "муки")) Девушек смотри не хочу всё лето, что не выбрал то?
marksvoprosom # 25 августа 2016 года   +2  
Ну Вы уж меня совсем превратили в какого то пещерного льва. Ну неужели у Вас (девушек) не бывает колье в витрине магазина, которое Вы не можете себе позволить, но
до боли хочется
Тайгета # 26 августа 2016 года   +1  
эх...бывает, к сожалению или к радости.
я хочу, конечно, но задаю себе вопрос, а оно тебе надо, колье это?.....
katrin 64 # 25 августа 2016 года   +2  
напоминает фильм, где один дядька в полуподвальном помещении мастерской. увидел в окно длинные ноги и бегал по всему городу в их поиске.
это не из этой серии сюсипусечки?
Skarlet # 25 августа 2016 года   +2  
а мне напомнило фильм, где девушку искали по оставленным трусикам)))
katrin 64 # 25 августа 2016 года   +1  
такой фильм не видела...
marksvoprosom # 25 августа 2016 года   +2  
Девушки! Красивые ноги и трусики я как то пережил. Мне нравятся красивое сочетание пальчиков и грамотного подъема ступни. Все выше не особо цепляет.Терпеть не могу всякие татушки, хотя если они маленькие и к месту, почему бы и нет.))
Тайгета # 25 августа 2016 года   +3  
marksvoprosom пишет:
Мне нравятся красивое сочетание пальчиков и грамотного подъема ступни. Все выше не особо цепляет.
однако... фетиш, получается...
согласна, будет тяжело найти))
marksvoprosom # 25 августа 2016 года   +2  
Виновен! Только никому не говорите! )))
Тайгета # 26 августа 2016 года   +1  
так всё уж рассказал)), теперь мы в курсе)))
МОЙ_СВЕТ # 25 августа 2016 года   +2  
Вот это проблема! Я думаю, что нужно искать новые (другие) ступни. Хоть и мало, зато обладание ими станет для вас большим счастьем! Кстати, а переключиться на что нить другое не пробовали? Типа рук, талии, груди, спины, попки... Надо меняться, молодой человек! Это же становится скучным: все ступни да ступни...
МОЙ_СВЕТ # 25 августа 2016 года   +3  
Посмотрела на ваш возраст. Думала, юноша. Ан нет! Мужчина в расцвете.
marksvoprosom # 25 августа 2016 года   +2  
Дорогая МОЙ СВЕТ, как бы это странно не звучало. )) Я чувствую,что Вы понимаете меня, но постарайтесь понять правильно. Я был всегда избалован прекрасной женской грудью,и спину как у пантеры с удовольствием целовал до утра. Мне бы очень не хотелось, чтобы Вы,девушки воспринимали меня, как человека фут фетишиста,который за красивый подъем ступни готов стать для Вас рабом. Нет в моей страсти похоти и пошлости. Вот Вы когда нибудь держали в руках нефритовую статуэтку 14 века? У меня почти такая же страсть к Вашим прекрасным пальчикам и подъему ступни. Это моя страсть никоим образом не выходит за рамки приличия. Как Вы правильно заметили, я уже не мальчик и кое что в этой жизни повидал.Эта страсть меня уже утомляет физически. Я хочу от нее избавиться. Вот я и подумал, может кто-то даст совет, а может кто то и станет той самой, которой будут приятны мои восхищения.
marksvoprosom # 25 августа 2016 года   +2  
Ключицы, до сих пор в фаворе ))
marksvoprosom # 25 августа 2016 года   +2  
Мне довольно сложно общаться на эти темы, мало ли, найдутся дурынды, которые воспримут перечисление моих любимых частей тела женщины, неким актом сексизма, а полоумные феминистки забросают меня гневным спамом ))
МОЙ_СВЕТ # 25 августа 2016 года   +2  
Зачем вам эти ненужные советы! Лучше бы кто-нибудь нашелся... И вам хорошо, и нам приятно.

marksvoprosom пишет:
мало ли, найдутся дурынды, которые воспримут перечисление моих любимых частей тела женщины, неким актом сексизма, а полоумные феминистки забросают меня гневным спамом ))

У нас таких дамочек нет! Я их сама боюсь.
Здесь же обсуждают все, что мыслимо и немыслимо! Вот недавно одна девушка призналась, что оооочень любит бегать по лужам ( везде, где есть вода) в красивой обуви. Ну, пообсуждали...поудивлялись, подогадывались. Ну, что сделаешь: есть у человека такая страсть! Ваша ничем не хуже. К тому же очень вас понимаю - это действительно красиво - подъем ступни и красивые пальчики. Я тоже обращаю внимание на женские ступни, хотя я и женщина. Ну, красиво же! А как некоторые умеют красиво двигаться на этих ступнях!!! Это же музыка! Вот казалось бы, у многих красивые ноги, стройные. А ходят красиво единицы.
Успехов вам и в поиске хороших советов, и в поиске предмета восхищения!
MAKAKA # 25 августа 2016 года   +1  
М-да....У меня красивые ступни- ну так мне говорили раньше И что делать теперь?

Дамы, может поможем ценителю прекрасного- организуем флэшмоб- "Покажи свои ступни"?
mashura # 25 августа 2016 года   +2  
я о том же подумала
Skarlet # 26 августа 2016 года   +1  
о, у меня тоже офигительный подъем ступни, мне всю жизнь делают комплименты по этому поводу... вот, блин, был у нас конкурс ног, так может теперь конкурс ступней организовать?)))
LUKYAN # 25 августа 2016 года   +1  
marksvoprosom пишет:
закопал бы где-нибудь под Ростовом
Оставьте для Подмосковья. У нас своей падали хватает!
mashura # 25 августа 2016 года   +1  
выход есть: искать обладательницу красивых ступней среди других дам например, покрутиться в обувных магазинах, у фотографов и т.п.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.