Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 37


Тест

Тест Любите ли Вы смеяться?
Любите ли Вы смеяться?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





КАК УМЕНЬШИТЬ НЕРОВНОСТИ КРАЯ ПРИ ФОРМИРОВАНИИ ГОРЛОВИНЫ НА СПИЦАХ

КАК УМЕНЬШИТЬ НЕРОВНОСТИ КРАЯ ПРИ ФОРМИРОВАНИИ ГОРЛОВИНЫ НА СПИЦАХ Эту схему и формулу проймы для вставного рукава придумала и рассчитала для себя по одной единственной причине. Каждый дизайнер и автор в описаниях своих дизайнов предлагает свои расчеты формирования проймы, и каждый раз приспосабливаться к разному описанию просто стало неудобно и утомляюще, особенно, когда встречаются не очень правильные случаи описаний проймы или они не очень удобные для дальнейшего процесса сшивания или отделки края.

Мои расчеты мне удобны тем, что получается аккуратный и ровный край, который не только безупречно выглядит на изнаночной стороне, но также очень ясно и понятно, где делать стежки при сшивании или сколько набирать петель для планки. Край получается очень математический и схематичный, и при отделке мы имеем дело только с закрытыми петлями у подмышки, сразу переходящими в цепочку кромочных петель. И еще: больше мне никогда не придется каждый раз ломать голову, как правильно рассчитать и исполнить пройму, которая подходит, имеет красивую округленную линию и по которой, даже, надеюсь, так как она очень математическая, можно высчитать идеальный окат рукава.

Хочу поделиться с вами. Формула очень простая, исполнение тоже.

ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ://sam-sebe-volshebnik.moya-kopilochka.ru/kak-umenshit-nerovnosti-kraya-pri-formirovanii-gorlovinyi-na-spitsah/

Взято отсюда:liveinternet.ru/users/5538909/post390900834/



milatolia   29 июля 2016   1325 22 1  


Рейтинг: +16




Тэги: Как, уменьшить, НЕРОВНОСТИ, края, при, формировании, ГОРЛОВИНЫ, на, спицах

Рубрика: ПРАКТИЧЕСКИЕ СОВЕТЫ





Комментарии:

Cofemanca # 29 июля 2016 года   +1  
Спасибо за полезные советы!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.