Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 52


Тест

Тест Внимательны ли Вы?
Внимательны ли Вы?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Как избавиться от целлюлита на бедрах?

Целлюлит на бедрах выглядит как кожа с бугорками, напоминает испорченное прокисшее молоко. Он, как правило, появляется у 90% всех женщин с возрастом, особенно после того, как у них появляются дети.Как же избавиться от целлюлита в таких подверженных его появления зонах, как живот, ягодицы, бедра и ноги? Контроль индекса массы тела (ИМТ), диета, физические упражнения и антицеллюлитный массаж в проблемных зонах. Решить эту проблему достаточно сложно. Но, приложив определенные усилия, любой сможет избавиться от целлюлита на бедрах.



Прежде чем приступить к каким бы то ни было методам избавления от целлюлита, рассчитайте свой индекс массы тела. Для этого наберите в своем поисковике «калькулятор индекса массы тела». Введите свой рост и вес и определите свой ИМТ по таблице - он может быть слишком низким, средним или чрезмерным. Расчет индекса массы тела очень важен для избавления от целлюлита на бедрах; вам необходимо выяснить процент жира в вашем теле, чтобы определить лучший способ борьбы с ним.

Выберите метод избавления от целлюлита, исходя из своего индекса массы тела. При нормальном или недостаточном ИМТ вам не понадобятся слишком интенсивные методы избавления от целлюлита на бедрах, а только корректировки и массаж пораженных целлюлитом участков. Три раза в неделю делайте приседания и прыжки в течение от получаса до 45 минут. Покупайте дешевый лосьон и несколько раз в неделю массируйте целлюлит на бедрах. Антицеллюлитный массаж усиливает циркуляцию крови и помогает избавляться от жировых клеток. Измените свою диету, если ваш ИМТ соответствует избыточного веса или ожирения. Откажитесь от сильно прожаренной пищи, полуфабрикатов и начните принимать пищу меньшими порциями пять раз в день. Откажитесь от жирной пищи и отдавайте предпочтение таким продуктам, как рыба или курица-гриль. Контролируйте ежедневное потребление калорий и старайтесь не употреблять более 1750 калорий в день. Пять раз в неделю делайте получасовые прогулки или бегайте трусцой. Семь дней в неделю делайте приседания и прыжки в течение 45 минут. Намочите полотенце теплой водой и прикладывайте его на несколько минут на бедра, чтобы прогреть жировую ткань. Делайте антицеллюлитный массаж пораженных участков, используя лосьон, растирая ноги круговыми движениями в течение нескольких минут ежедневно.




Продолжайте борьбу со своим целлюлитом, чтобы сохранять достигнутый успех. Каждый месяц проверяйте свой ИМТ. После снижения этого индекса до нормального не забывайте раз в неделю делать приседания и прыжки, чтобы предотвратить новое появление целлюлита на ваших бедрах.

Источник: http://medical-club.zakupka.com/



Андрей Зубаль   26 июля 2016   505 0 2  


Рейтинг: +1




Тэги: целлюлит





Комментарии:

supperpupper # 26 июля 2016 года   0  
Андрей, Вы очень странный...
мамака # 26 июля 2016 года   0  
Сообщение от администрации:
Рекомендациями об избавлении от целлюлита и ограничьтесь. При попытке продвижения продуктов с упомянутого сайта вас ждет суровый и неотвратимый бан



Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.