Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 46


Тест

Тест Удачливый ли Вы человек?
Удачливый ли Вы человек?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Стиль Арт-деко

Стиль Арт-деко Арт-деко (стиль) часть 1
Оригинальность стиля арт-деко заключается в использовании дорогих элементов обстановки. Антикварная мебель, уникальные картины, обои и декор на заказ. Каждый проект арт-деко отличается от всех остальных. Для любителей эксклюзива и штучной работы именно этот стиль станет наиболее подходящим.

Прекрасным решением для арт-декора станет зонирование пространства. Рабочую часть кухни стоит укомплектовать удобной не громоздкой мебелью, современной стильной техникой и функциональными подставками и вешалками. Зону столовой можно оформить в стиле роскошного ресторана. Изящные столик и стулья, уникальное панно, дорогая люстра или оригинальные светильники. Для арт-деко характерно использование древесины дорогих сортов, глянцевых поверхностОригинальность стиля арт-деко заключается в использовании дорогих элементов обстановки. Антикварная мебель, уникальные картины, обои и декор на заказ. Каждый проект арт-деко отличается от всех остальных. Для любителей эксклюзива и штучной работы именно этот стиль станет наиболее подходящим.

Прекрасным решением для арт-декора станет зонирование пространства. Рабочую часть кухни стоит укомплектовать удобной не громоздкой мебелью, современной стильной техникой и функциональными подставками и вешалками. Зону столовой можно оформить в стиле роскошного ресторана. Изящные столик и стулья, уникальное панно, дорогая люстра или оригинальные светильники. Для арт-деко характерно использование древесины дорогих сортов, глянцевых поверхностей и натуральной кожи.ей и натуральной кожи.



kuhnimarya   24 июля 2016   492 0 0  


Рейтинг: 0




Тэги: дизайн, интерьер





Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.