Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 56


Тест

Тест Практична ли ты?
Практична ли ты?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Полина Дашкова "Источник счастья"

Полина Дашкова "Источник счастья" Эта книга –фэнтези о поиске источника продления жизни. Но, почему-то, веришь каждому слову. Мало того, после прочтения книги я нашла подтверждение невероятным фактам из жизни мозговых паразитов в передаче канала Дискавери.

В книге много исторических фактов и, если бы Полина Дашкова не была так относительно молода, я бы подумала, что она жила в 1917 году в Москве и своими глазами видела как она превращалась из спокойного, сытого города в заплеванный и грязный , как все увеличиваются очереди за хлебом и мясом, На улицах было все больше мусора и листовок, красных кумачей, появлялось все больше бандитов и хулиганов, да и сами красные матросы и солдаты были не лучше. Вседозволенность и безнаказанность пьянила их и ставила на одну линию с убийцами и грабителями. На глазах уничтожалась многовековая мощь России.

На фоне этой мерзости и запустения профессор Свешников со своей семьей, друзьями и коллегами из военного госпиталя выглядят, как белые вороны. «Татьяна Михайловна.., Михаил Владимирович.., мое почтение…, разрешите представить…» Простая ,достойная, полная труда и простых человеческих радостей жизнь. Без истерик, криков и ругани. Такая, какой должен жить нормальный человек.

Профессор Михаил Владимирович Свешников нашел источник… но ему и его семье это счастья не принесло. Да и не могло принести. Уж слишком лакомый кусок для сильных мира сего, тех же бандитов и уголовников, только живущих за кремлевской стеной.

Перечитываю в очередной раз, никогда не надоедает.

Книга настолько потрясающая, что она стала одной из моих любимых.
Жду выхода серила, а его все нет и нет. Неужели эта книга не интересна нашим режиссерам???!



Cofemanca   22 июля 2016   434 0 0  


Рейтинг: +1




Тэги: фэнтези, история

Рубрика: Фэнтези





Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.