Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 26


Тест

Тест Хороший ли Вы сосед/соседка?
Хороший ли Вы сосед/соседка?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Уникальный фарфор Ирины Зайцевой.

Уникальный фарфор Ирины Зайцевой. Ирина Зайцева – современный художник, скульптор, работающий с фарфором. Изготовленный Ириной Зайцевой фарфор обладает высоким качеством и уникальной техникой ручной росписи изделий.




Оригинальное творчество художницы, красоту её изделий, оценили не только любители фарфора, но и специалисты.







Ирина Зайцева родилась в Москве, окончила в 1982 году Московский художественный институт, получив степень магистра изящных искусств в книжной иллюстрации.

Вначале иллюстрировала детские книги, но со временем поняла, что её больше привлекает лепка, в частности фарфор, что это более широкий спектр возможностей для выражения её художественных замыслов.
В 1990-х годах Ирина Зайцева эмигрировала в вместе с семьей в США.





Ирина Зайцева разработала несколько уникальных методов росписи по фарфору, единственных в своем роде. Теперь в своей студии в Нью-Джерси, Зайцева создает свои оригинальные творения, в которых непременно чувствуются традиции российской художественной школы



Все ее изделия изготовлены с использованием надглазурной и подглазурной росписи, а также с использованием золота 14К, 18K. Работы Ирины Зайцевой отличаются не только красотой, но и трепетным отношением к мельчайшим деталям.



Фарфоровые изделия Ирины Зайцевой стоят от 2 тысяч долларов и выше, такая цена обусловлена высочайшим качеством фарфора и тонкой ручной работой.



Произведения Ирины Зайцевой можно увидеть в музеях США и других стран, а также в России, в Эрмитаже, в Санкт-Петербурге.










Взято отсюда://masterlomaster.samodelkinoblog.com/909960872000227930/unikalnyj-farfor-iriny-zajtsevoj/?utm_source=gmail&utm_medium=email&utm_campaign=daily&utm_content=title



milatolia   2 июля 2016   800 1 4  


Рейтинг: +3








Комментарии:

Cofemanca # 2 июля 2016 года   +2  
Потрясающе! ни на что ранее виденное не похоже.Спасибо!
жанет # 2 июля 2016 года   +1  
Великолепно!!
marihka # 4 июля 2016 года   +1  
Оригинально!
Просто женщина # 4 июля 2016 года   +1  
Шикарно!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.