Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 47


Тест

Тест Влюбчивая ли ты?
Влюбчивая ли ты?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





От простушки до гламурной леди. Удивительные метаморфозы звезд

От простушки до гламурной леди. Удивительные метаморфозы звезд Удивительно, насколько способна преобразиться женщина, просто-напросто начав следить за собой. Как показывает практика, если все делать правильно, можно словно по мановению волшебной палочки превратиться из ничем не примечательной простушки в гламурную леди. Предлагаем убедиться в этом на примере некоторых наших и зарубежных селебрити.



Эвелина Хромченко, телеведущая

В это непросто поверить, но даже признанные иконы стиля когда-то выглядели, мягко говоря, не очень. Яркий тому пример – журналист и ведущая программы «Модный приговор» на Первом канале Эвелина Хромченко.

Дама с фото ниже, похожая на учительницу из общеобразовательной школы провинциального городка – Эвелина в начале своего творческого пути.



Невероятно, но всего за несколько лет журналистке удалось измениться до неузнаваемости: похоронить в шкафу пушистые свитера и палантины, перламутровую помаду и «учительские» очки и стать ориентиром в мире моды для миллионов женщин.





Дина Гарипова, певица

Вот такой будущая участница «Евровидения-2013» предстала перед жюри шоу «Голос» на Первом канале в 2012 году.



Тогда Дина успешно добралась до финала и в итоге заполучила победу. А уже в следующем году отправилась представлять страну на международный конкурс песни. Правда, несколько изменившись.



Но настоящее преображение произошло в этом году: певица сильно похудела и обновила гардероб.



А еще – решилась на эксперимент с волосами. Результатом своего преображения Дина поделилась с подписчиками Instagram.



Екатерина Варнава, актриса

Строить карьеру на ТВ актриса и телеведущая начала еще в 2004-м. Стартом стало участие в КВН – Катя выступала за команду «Свои секреты» и «Сборную малых народов». Наверняка многие поклонники «Клуба веселых и находчивых» помнят Екатерину такой.



Стоило Кате уйти из КВН, как она начала усиленно работать над сменой имиджа: в гардеробе девушки стали появляться женственные наряды, да к тому же и внешность претерпела некоторые изменения. Поклонники и глазом моргнуть не успели, как Екатерина превратилась в красотку с томным взглядом, легкой хрипотцой в голосе и пухлыми губками.



Перемены пошли комедиантке на пользу. Почти сразу же после преображения Екатерина снялась для русской версии журнала Maxim.
От простушки до гламурной леди. Удивительные метаморфозы звезд



А еще через некоторое время украсила собой обложку мужского журнала XXL.



Елена Борщева, актриса, комедиант

Платьица в стиле девочки-шестиклассницы, минимум косметики и простецки уложенные волосы до плеч долгое время были визитной карточкой коллеги Кати Варнавы по КВН Елены Борщевой («Сборная Пятигорска»).





Все изменилось после того, как Лена перебралась в Москву. Стоило квнщице стать участницей проекта Comedy Woman, как забурлили перемены. Шаг за шагом комедиантка стала отходить от образа нелепой барышни в несуразных нарядах.





А в этом году артистка и вовсе решилась на откровенную фотосессию. Девушка на снимке ниже, согласитесь, мало напоминает смешную девчушку из КВН в кукольном сарафане.



Светлана Пермякова, актриса

Не смогла удержаться от преображения и еще одна экс-участница КВН (команда «Парма»), ныне популярная актриса Светлана Пермякова.

Светлана Пермякова в начале 2000-х в образе «пэтэушницы Светки»



В 2010-м в роли медсестры Любы, сериал «Интерны»

В жизни артистка, разумеется, выглядела не столь кричаще: повседневный образ отличался максимальной простотой.





Стремительно меняться артистка начала в 2012 году после рождения дочки.



Во-первых, Светлана заметно похудела, а во-вторых, провела ревизию гардероба и обратилась за помощью к стилисту.





И вот от медсестры Любы, женщины с пышными формами, не осталось и следа.



Адель, певица

Совместить поиск своего стиля с борьбой с лишними килограммами пришлось в свое время и певице Адель. Так артистка выглядела в 2008 году.



Таблоиды тогда наперебой ругали певицу за чрезмерную любовь к балахонам, которые, по их мнению, делали ее еще полнее.

Критика журналистов не прошла даром. Уже в 2011 артистка сбросила несколько килограммов и начала менять подход к выбору одежды: избавилась от джинсов и мешковатых платьев и обратилась к более женственным, приталенным вариантам.



Именно в этот период, как считается, и произошло рождение стиля Адель, переключение на гамму темных цветов, подчеркивающую достоинства фигуры и скрывающую недостатки.



Эмма Уотсон, актриса

Непростой путь от скромницы-простушки до элегантной леди проделала и звезда Гарри Поттера Эмма Уотсон.

Эмма в 2008 году



Всего за пару лет актриса навсегда избавилась от мешковатых платьев, практичной, но совсем не женственной обуви и прочих элементов, делавших ее образ далеким от элегантного и утонченного.





Эмма, к слову, не единственная из команды «Гарри Поттера», изменившаяся почти до неузнаваемости.


//formulakrasoty.com/922990470094916444/ot-prostushki-do-glamurnoj-ledi-udivitelnye-metamorfozy-zvezd/?utm_source=post-page&utm_medium=playpostlist&utm_camp



milatolia   29 июня 2016   1548 0 4  


Рейтинг: +6








Комментарии:

Руслёна # 30 июня 2016 года   +3  
Ну нас любую наряди, накрась, причеши- супер-пупер станем!)))
Bestatyana # 30 июня 2016 года   +2  
простите, хотела нажать на плюс, а получилось, аннулировала +1!!! Помогите исправить дествия криворучки
iliza # 30 июня 2016 года   +2  
Если каждой дать такую сумму денег чтобы накачаться силиконом, для зарабатывания денег, но
в любом случае людям публичных профессий нужно себя приводить не просто в порядок, а полностью себя перекроить, потому что никто не пойдёт на толстую тётку смотреть? Ходят а талант и ходили на концерты Людмилы Зыкиной, Ольги Воронец, И Алла Борисовна время от времени расползалась, но народ шёл билетов было не достать Да взять хотя бы ту же Монсерат Кабалье, не Дюймовочка и в последнее время выходила на сцену с клюкою, а что могут все эти "леди" с фотографий, собрать зал, я уже не говорю за стадион? Да ни одна из них этого не сделает,вот и осталось изуродовать себя Варнаве. Ну и на кого она похожа? Леди, да ничуть, скорее всего похожа с дамы с трассы...
swetlanocka # 4 июля 2016 года   +1  
Обожаю голос Хромченко в фильме "Дьявол носит Прада". А Варнава, на мой вкус, выглядит очень старой.)))


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.