Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

tasha1963

Зарегистрированных: 1
Гостей: 36


Тест

Тест Что бы съесть, чтобы похудеть?
Что бы съесть, чтобы похудеть?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





продажа готовых изделий???

ДОРОГИЕ РУКОДЕЛЬНИЦЫ!!!!Очень люблю вязать,вяжу везде и всегда.Находясь в декретном отпуске начала вязать на заказ.В свободное от заказов время стараюсь не бездельничать,вяжу на продажу .Милые вязальщицы подскажите,где,в каких сайтах можно выставлять свои работы на продажу?Заранее всем спасибо



milaia25   18 июня 2016   1208 1 9  


Рейтинг: +9




Тэги: рукоделие, вязание

Рубрика: ПОДСКАЖИТЕ, пожалуйста...




Последние читатели:




Комментарии:

teachikik # 19 июня 2016 года   +2  
В социальных сетях, на Ярмарке мастеров. На Ярмарке мастеров бесплатно можно выставлять только три работы.
Т-Т-Т # 19 июня 2016 года   +2  
"Ярмарка мастеров"
supperpupper # 19 июня 2016 года   +2  
ГДЕ ПРОДАВАТЬ СВОИ РАБОТЫ несколько действительно полезных интернет-площадок:

talkmarket.com – Видео-презентации работ. Комиссия - 5%

handmade-online.ru – Позволяет давать скидки друзьям и зарабатывать на их покупках. Зарегистрировавшись на сайте, свой товар необходимо будет передать менеджеру проекта, именно он берет на себя доставку товара покупателям.Поэтому проект полезен, прежде всего, москвичам, так как головной офис находится в Москве.Перед принятием товара на продажу менеджер лично проверяет его качество и может отказать в случае нарушения требований.

coriandr.com/ - Простой сайт с легким и понятным функционалом. С каждой продажи ресурс берет 2.5% комиссии. Есть возможность пообщаться с другими мастерами на форуме.
selio.ru – Бесплатная площадка для торговли своими работами. Простая регистрация, удобный интерфейс и множество способов оплаты.

shophandmade.com - абсолютно бесплатная платформа. Продавайте что угодно и сколько угодно, особенно приветствуется создание работ из вторичного сырья. Ресурс перечисляет комиссию с каждой продажи на защиту тропических лесов.

madeitmyself.com - Продавать самодельные вещи тут можно бесплатно, но при этом подготовьтесь к тому, что с продаж взимается комиссия в размере 3%. Продвигать свои товары можно с помощью промокодов, персональной витрины и виджета магазина, который легко вставляется в блог.
.craftisart.com - Американская платформа. Комиссия сервиса составляет для базового аккаунта 5.5%. Бесплатно, с этого же базового аккаунта, можно продать 100 работ. Ну или сколько угодно, без комиссии, заплатив 79.99 долларов в год

zibbet.com - действует три тарифных плана – бесплатный, начальный и профессиональный. Самый выгодный, конечно, профессиональный тариф, так как открывает много возможностей, в том числе рекламу в разделе подарков. Но и с бесплатный аккаунтом вы можете продать 50 своих работ.
lovemade.ru – Бесплатность сервиса заканчивается на отметке в 10 выставленный работ далее по 100р в месяц.
livemaster.ru — Ярмарка мастеров. Отличная площадка для продвижения своего искусства. Есть ещё похожий портал: craftmarketplace.blogspot.com – Ярмарка хенд-мейд работ «Город Талантов».
en.dawanda.com – работает по принципу комиссии – 5% с каждой продажи.
cafepress.com – специфичный интернет-магазин, который занимается печатью на майках, посуде, наклейках и т.п. Вы делаете рисунок, сайт делает презентацию, а вы получаете комиссию с проданных маек и авторские права (правда я за 2 года так и не продала ни одной работы через этот сайт)
rubylane.com – продаёт вашу ювелирку, украшения ручной работы, антиквариат и винтаждопускаются только очень качественные работы.
artfire.com – проект без какой-либо комиссии, даже непрофессионал может создать свою витрину и продавать работы.

Попробуйте посмотреть эти сайты - возможно, что-нибудь пригодится. Удачи!!! :о)))
By Beleza # 10 августа 2017 года   0  
Одна из самых активных на территории РФ - инстаграм.
supperpupper # 10 августа 2017 года   0  
инстаграм - не продажная площадка.
By Beleza # 10 августа 2017 года   0  
Кто вам такое сказал?
supperpupper # 11 августа 2017 года   0  
Это рекламная площадка, а не торговая. :о))
By Beleza # 11 августа 2017 года   0  
у вас устаревшие данные))народ давно и активно ведет продажи)
supperpupper # 11 августа 2017 года   0  
В таком случае и рекламный баннер на улице - это торговый павильон. :о)))

Instagram — бесплатное приложение для обмена фотографиями и видеозаписями с элементами социальной сети, позволяющее снимать фотографии и видео, применять к ним фильтры, а также распространять их через свой сервис и ряд других социальных сетей.

Это просто фоточки. Иногда фоточки товара. Когда на фоточки клацаем - переходим в магазин. Т.е. в реальной торговле это баннер с адресом магазина. Но никак не сам магазин. Точно так же, как и Пинтерест. Торговать в Инстаграме невозможно, там нет кнопки "купить", там только фото. На ФБ тоже многие выставляют свои товары, но это не значит, что ФБ - торговая площадка, это социальная сеть с рекламой.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.