Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 39


Тест

Тест Правильно ли Вы планируете свой бюджет?
Правильно ли Вы планируете свой бюджет?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





От варикоза

От варикоза У всех дома есть это средство от венозной недостаточности, но никто о нем не знает., так утверждают в данной статье. Звездочки сосудистые либо телеангиэктазии довольно часто образовываются у взрослых людей. В группе риска не только женщины, но и мужчины. Я не исключение из правил и у меня они появились в некоторых местах. Что только я не предпринимала, цвет только слегка изменялся или звёздочки прятались только на какой - то период, а потом снова проявлялись. Вот нашла новый способ борьбы с паучьими сеточками, и так как появились уже зелёные помидоры на кустах, решила испробовать и этот метод.

Скажу сразу, яблочный уксус для меня оказался малоэффективным. Сколько прикладываешь, столько и действует...

У меня вопрос к джулианкам: кто -нибудь пробовал таким способом избавляться от телеангиэктазии? Если да, то каков эффект?


Эти «паучьи» сеточки появляются на ногах, на руках, а иногда и там, где им быть вообще не следовало, особенно они проявляются после родов. Однако победное средство над ними есть дома у каждого. Просто не все знают, как его правильно применить для устранения этого косметического недостатка.

Способ 1


Возьми зеленые помидоры и разрежь их пополам. Разрезом приложи к месту варикоза и оставь на 2-3 минуты. Очень важно, чтобы томаты были именно зелеными, в них содержится соланин, который, к сожалению, уже утерян в спелых помидорах.

Соланин — натуральный яд. Именно поэтому нам не рекомендуется есть неспелые овощи и фрукты. Но для варикоза это вещество подходит идеально. В древние времена зеленые незрелые плоды были основой медицины.
Таким образом, выполняя данную процедуру 1-2 раза в день в течение 10 дней, ты увидишь результат. После такого «помидорного компресса» желательно смазывать варикозное место кремом — кислота в томатах сильно высушивает кожу.

Способ 2


Смочи ватный диск яблочным уксусом и приложи к больному месту. Выполняй 3 раза в день в течение 4 недель. Результат придет сам собой.
Яблочный уксус лучше всего использовать на закрытых частях тела — кожу он сушит еще сильнее, чем кислота в помидорах. Если у тебя вдруг появился варикоз на лице, лучше всего использовать зеленые томаты.

Рецепт взят из инета и проверяется на себе лично.



iliza   17 июня 2016   658 4 11  


Рейтинг: +12




Тэги: красота, здоровье, поиск алтернативы

Рубрика: Красота и здоровье





Комментарии:

шанди # 17 июня 2016 года   +3  
Я одно время мазала яблочным уксусом ноги,результата не заметила и перестала.Покупаю мазь 911 от варикоза ,снимает усталость .
iliza # 17 июня 2016 года   +3  
У меня слегка звёздочка обесцветилась, но не рассосалась. Вот третий день пробую зелёным помидорчиком. Жду результата. Муж говорит, подожди, когда они станут более крупными, но мне же невтерпёж.))
наталия_ласточка # 17 июня 2016 года   +5  
А ещё клубнику попробуй, пока есть ягода.. спелой ягодкой да по "звёздочкам"!!Намазать надо те места где вот такие венки выступают, я так спасаюсь...
iliza # 17 июня 2016 года   +4  
Натусик, уже поздно, нужно ждать второй урожай. У нас клубника уже отошла где - то полторы недели назад. Но я запомню твой совет, спасибо!
наталия_ласточка # 18 июня 2016 года   +2  
Зинуль, вот я голова садовая забыла.... места с венозными безобразиями очень хорошо мазать.... с
Спелыми помидорами!!! Пусть пишут, что зелёные лучше, но.. на себе уже который год эксперименты летом провожу... самый спелый помидор.... растираю по сетке вен!!!
iliza # 18 июня 2016 года   +1  
Ооооооо, тогда я молодняк не буду увечить и спелыми помидорами мазаться!
Спасибо, Наташенька!!
zmeychka # 19 июня 2016 года   +1  
Наталия, а можно подробнее рассказать, как правильно (лучше делать)?
Увы, сама мучаюсь, ищу проверенные способы.
наталия_ласточка # 19 июня 2016 года   +1  
Ничего сложного, просто берём спелый помидор с грядки, то Самый, который сразу вот так приглянулся!!! разрезаем на половинки и те проблемные места просто протираем. Пусть мякоть остаётся на на наших ножках, она подсохнет и потом можно просто стряхнуть или смыть. И часа 2 походить с такой маской. Мне, лично, помогает, а как у вас получится.. организм организму рознь...
zmeychka # 19 июня 2016 года   +1  
Спасибо, обязательно попробую. Правда, грядок нет, так что, увы, помидоры с рынка
Татьяна1707 # 18 июня 2016 года   +3  
Спасибо,Зинуля!Возьму на заметку
iliza # 18 июня 2016 года   +3  
А давай, пока помидоры совсем зелёные.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.