Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 33


Тест

Тест Страдаете ли Вы нерешительностью?
Страдаете ли Вы нерешительностью?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Какие ошибки в макияже мы допускаем?

Какие ошибки в макияже мы допускаем? • Макияж наложен неравномерно, фрагментами. При подкрашенных губах и глазах лицо, не покрытое пудрой, будет казаться нездоровым, дефекты кожи будут буквально кричать о себе.

• Толстый слой тонального крема старит лицо. Не переборщите с ним.

• Слишком яркие, грубо нанесенные румяна выдадут вас с головой: щеки горят отнюдь не от волнения. Румяна нужно как следует растушевывать. Они уместны только при полном макияже.

• Брови, подведенные чересчур густо, сделают вас старше и вульгарнее. Подводите брови штрихами, имитируя волоски.



• Брови подведены темным цветом при светлых волосах. При таком цвете волос желательно подводить брови коричневым карандашом.

• Веки покрыты тенями одного цвета. Смотрится как пятно, если не сказать как синяк. При наложении теней необходимо использовать как минимум два цвета. Не забывайте тщательно растушевать тени, создавая плавный переход от темного цвета к светлому.

• Тушь на ресницах наложена чересчур густо. В этом случае ресницы выглядят слипшимися. Избежать этого можно, если ресницы расчесать.

• Темная губная помада при дневном макияже. Придерживайтесь золотого правила: цвет помады при дневном макияже должен быть близок к естественному цвету губ.

• Несовпадение цветов и оттенков в макияже. Такое может произойти, если вы выбрали теплые тона для глаз и холодные — для губ. В этом случае придерживайтесь следующего совета: яркие цвета смягчайте нейтральными, например синий — жемчужно-голубым.

• Цвета макияжа не гармонируют с цветом ваших глаз и цветом кожи. В этом случае макияж будет выглядеть как маска.

• Несоответствие макияжа одежде. Такое возможно, если при скромном наряде вы используете яркие, агрессивные краски или если при роскошном туалете у вас слишком робкий макияж.




Elizabetty   12 июня 2016   624 0 3  


Рейтинг: +4




Тэги: макияж, красота, советы, ошибки





Комментарии:

iliza # 12 июня 2016 года   0  
Elizabetty пишет:
При подкрашенных губах и глазах лицо, не покрытое пудрой, будет казаться нездоровым, дефекты кожи будут буквально кричать о себе.
вот уж какая несуразица. Всё зависит от тургора кожи и какая она тонкая или плотная. У меня очень тонкая кожа, а поэтому я никогда не пользовалась пудрой и оно у меня не блестит, так как кожа почти сухая, не жирная.
Skarlet # 13 июня 2016 года   0  
вот на это тоже обратила внимание! крашу глаза и губы, но пудра только для носа! и нифига никакого несоответствия)))
iliza # 13 июня 2016 года   0  
Именно нос у нас имеет свойство лосниться.)) И лицо у меня не потеет несмотря на жару.))
А перед тем как нанести пудру, лицо кремят и как потом дышит кожа? Может для многих это норма, но я пару раз попыталась напудриться и приходилось смывать. как ни ухитрялась, снимала лишнюю пудру, кожа становилась махровой.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.