Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 25


Тест

Тест Умеете ли Вы копить деньги?
Умеете ли Вы копить деньги?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Ах, Петербург! Как звезды провели время в городе на Неве

Ах, Петербург! Как звезды провели время в городе на Неве Внушительная звездная делегация отправилась в Санкт- Петербург на фестиваль «Виват кино России!». В программе кинофорума были сотни показов, мастер-классы с участием звезд, фестиваль караоке и прогулка на ретромобилях.

В неформальной программе фестиваля была и прогулка по Неве. Артисты общались за накрытыми столами, пели песни под гитару, на которой играл Александр Тютин. И, конечно, делали многочисленные селфи на верхней палубе. Кристина Асмус поначалу не хотела сниматься, но в итоге разрешила сделать несколько кадров и, внимательно изучив фото, результат одобрила.



В честь фестиваля звезды устроили уличное караоке на Дворцовой площади, а также приняли участие в автопробеге. Все ретромобили в свое время стали героями самых разных фильмов. Собравшиеся на экзотический автопробег петербуржцы могли посмотреть на знаменитую «Антилопу-Гну» из «Золотого теленка», «Фердинанда» из фильма «Место встречи изменить нельзя», а также на машины из фильмов «Раба любви», «Орлова и Александров». На стареньком авто из легендарного фильма «Москва слезам не верит» прокатилась Ирина Муравьева. Президент фестиваля Светлана Крючкова тяготела к военной технике, ну а Ларисе Лужиной досталась компания Петра I в раритетной карете.



На церемонии открытия фестиваля Никита Михалков получил специальный приз «Живая легенда» и большое красное сердце в подарок. «Я вот сейчас слушал, как перечисляли мои регалии, и подумал: так, вот еще врагов прибавилось…» — отшучивался Никита Сергеевич



Актриса Екатерина Шпица приехала в Санкт-Петербург с сыном Германом. Мальчик оказался весьма подвижным, но Катя все же старалась следовать за коллегами и отправилась в Дом Державина, где проходили выставки Веры Зелинской, Надежды Васильевой и актрисы Ольги Антоновой, которая предстала здесь в роли создателя кукол.



Появление молодой супружеской пары Иван Краско и Натальи Шевель вызвало большой интерес у публики. Иван Иванович пребывал в бодром расположении духа и излучал столько оптимизма, что поклонницы в очередной раз позавидовали 25-летней супруге артиста.



Актер Евгений Дятлов, для которого фестиваль был домашним, приходил на мероприятия в окружении семьи. Компанию артисту составили жена Юля, дочь Василиса и даже очаровательная собака породы шпиц.



Александр Стриженов при отсутствии супруги проводил время в компании другой женщины. Вместе с актрисой Анной Ковальчук он честно отработал открытие и закрытие, а также поздравил создателей фильма «Инсайт» с заслуженной победой.



Источник:.womanhit.ru/leisure/cinema/2016-06-03-ah-peterburg-kak-zvezdy-proveli-vremja-v-gorode-na-neve/



milatolia   4 июня 2016   652 0 0  


Рейтинг: +2








Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.