Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 49


Тест

Тест Легко ли Вы идете на контакт?
Легко ли Вы идете на контакт?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Элегантный бохо-стиль от Элизы Кавалетти

Элегантный бохо-стиль от Элизы Кавалетти Lookbook Collection | Daniela Dallavalle Бренд Elisa Cavaletti прелставил недавно новую коллекцию довольно красивых фасонов в стиде Бохо, которые могут быть интересны не только поклонницам этого неоднозначного стиля.

Элиза Кавалетти - это бренд современной, авангардной одежды с элементами бохо, основанный в 1989 году итальянским дизайнером одежды и интерьеров, поэтессой и бизнес-леди Даниэлой Даллавалле, названный так в честь младшей дочери Элизы Кавалетти. Девиз марки – «Верьте в чудеса!», а ее стиль ярко выражено соответствует подписи Made in Italy, не изменяя высочайшему качеству, актуальности дизайна и чувственной эмоциональной подаче каждой коллекции.





Натуральные ткани (лен и хлопок в различных обработках), экологичное производство, а также всегда уникальные цветовые решения — вот те три кита, на которых бренд Elisa Cavaletti базируется и развивается, удерживая лидерские позиции.

В коллекциях Elisa Cavaletti встречаются самые разные стилевые направления – от барокко до кантри, от спортивных элементов до гранжа. Это предметы повседневного гардероба, которые легко трансформируются в вечерний наряд. Бренд Elisa Cavaletti выбирает космополитический стиль в огромном многообразии цветов и узоров с учетом всех размеров.
Модели из коллекций бренда декорируются бусами и большим количеством пуговиц (в том числе, ручной работы).











Вышитая вручную отделка, итальянские кружева, хлопок, лён и шерсть, винтажность, легкость, комфорт, эксклюзивность и качество, признанные во всем мире - всё это модный итальянский бренд "Элиза Кавалетти".



Даниэлла Делавалле, не следует слепо за якобы «модными» тенденциями как таковыми. Дизайнер предпочитает создавать свою собственную цветовую палитру на каждый сезон, она создала уникальную технику окрашивания тканей. Для этого она использует много красивых материалов, итальянские кружева, хлопок, лён и шерсть, которые окрашиваясь все вместе придают одежде винтажный вид. И нет необходимости в глажке — какое блаженство!

Одежда Кавалетти очень добра к любой женской фигуре.









Артистично вышитая вручную отделка и потрясающие пуговицы стали фирменным стилем Элизы Кавалетти. К её одежде обращаются имиджевые женщины в возрасте и моложе 30 лет, и в более зрелых годах. Потрясающие блузки, как в кричащебелых, так и во многих приглушенных тонах, одинаково хорошо сидят и поверх джинсов, брюк и юбок. Её модели все же очень разные, и блузки, и платья, и жакеты «в ансамбле» с ее потрясающими мягкими пальто и куртками из трикотажа и кружев, могут идеально подходит для самых ответственных в жизни женщины случаев.



Украшенный тесьмой, лентами, жемчугом и кристаллами Сваровски, трикотаж новой коллекции Elisa Cavaletti (Элизы Ковалетти) просто потрясающий. Туники фигурируют в качестве модного элемента и для полных, и для хрупких женщин уже несколько последних сезонов. Они идеально ложатся поверх джинсов, леггинсов или красиво окрашенных «брюк-дудочек».









































































































































Источник://omode.info

Взято отсюда:.liveinternet.ru/users/5314163/post390747792/

и еще можете посмотреть Крючок+ ткань. Идеи для вдохновения.

Первая часть http://www.stranamam.ru/post/9649628/

Часть №2http://www.stranamam.ru/post/9653661/

Часть №3 http://www.stranamam.ru/post/9657475/



milatolia   30 мая 2016   4098 10 7  


Рейтинг: +16




Тэги: Элегантный, бохо-, стиль, от, Элизы, Кавалетти

Рубрика: ДЛЯ ВАШЕГО ВДОХНОВЕНИЯ!!!




Последние читатели:




Комментарии:

ИЮшка1 # 30 мая 2016 года   +1  
Всё нравится!!! . Вот только сапоги разного цвета наверно только на подиум можно было бы одеть. Или для очень смелых, которым плевать на мнение окружающих.
А так натуральные ткани, цветовая гамма, стилистическое решение, сочетание вещей и бижутерии - всё нравится!
Камлана # 30 мая 2016 года   +1  
спасибо. Взяла в избранное
violeta0506 # 30 мая 2016 года   +1  
Spasibo
Золотая Заря # 30 мая 2016 года   +1  
Шикарные модели.Спасибо,забрала в избранное!!!
Грания # 31 мая 2016 года   +1  
нравится такой стиль.
наталия_ласточка # 31 мая 2016 года   +1  
Ох, люблю я такой стиль.... ношу только макси... очень удобно и чувствуешь себя очень уютно и свободно...
sagida57 # 12 декабря 2016 года   +1  
Спасибо, все замечательно!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.