Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Невидимых: 1
Гостей: 21


Тест

Тест Насколько Вы честный человек?
Насколько Вы честный человек?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Лучшая программа для редактирования фотографий

Лучшая программа для редактирования фотографий Когда у нас в жизни происходят различные события - праздничные, торжественные, связанные с юбилеями, свадебными церемониями или просто долгожданными путешествиями, то мы всегда стараемся их запечатлеть на долгую память. Согласитесь, рассматривать фотографии из домашнего архива - занятие не только увлекательное, но и пробуждающее воспоминания!

Чтобы на фотоснимки приятно было смотреть, их нужно корректировать. На отлично справляется с этим занятием мощный фоторедактор на русском языке - доступный, удобный и быстрый. Именно лучшая программа для редактирования фотографий ://homestudio.su/ откроет перед вами неограниченные возможности, и вы сможете проявить себя как творческая личность!



Редактор Домашняя Фотостудия - это шанс быстро отредактировать фото, улучшив его качество, устранив недостатки и отретушировав неудачные эффекты светотени. Благодаря Домашней Фотостудии фото удобно хранить и добавлять в слайд-шоу. К тому же, просмотр фотографий можно дополнить чудесными спецэффектами в ассортименте. Попробуйте создать семейный коллаж, свадебную открытку или рабочий календарь, проявив своим творческие способности и фантазию! Ваше творчество обязательно оценят родственники и друзья!

Программа Домашняя Фотостудия необходима каждому из нас для быстрой обработки фотографий. Ведь улучшение качества фотоснимков одним кликом мыши поднимает настроение и дарит уверенность. Чтобы заменить фон на фотографиях и ретушировать портреты, воспользуйтесь специальными кистями. Спецэффекты сделают фото более интересными и симпатичными. А цветокоррекция, цифровая обработка фотографий, повышение резкости и устранение эффекта красных глаз благодаря определенным фильтрам сделает из вас настоящего мастера!



Разработчики включили в программу множество оригинальных эффектов для легкого преображения фотографий, придания им изюминки. Добавляйте на фотоснимки молнии, фантастические свечения, туман, снег или дождь. Почувствуйте себя актером одной роли и создайте красивый фон вокруг, чтобы фотография стала воплощением вашего настроения, мироощущения, эмоционального подъема.

Если же вы желаете сделать подарок своим близким, то можете из фото сделать эффект акварели или мозаики. А еще ваш труд оценят, если вы преобразите обычный снимок, сделав из него старинную фотографию или картину. В Домашней Фотостудии всегда можно найти тысячу идей для вдохновения и творчества! Благодаря уникальным фильтрам и эффектам, можно создавать даже трехмерные композиции. Можно скачать программу в демонстрационной бесплатной версии или же купить полную, с большим потенциалом и неограниченными возможностями. Выбор за вами!

Стоит отметить, что в комплект "Домашней Фотостудии" здесь входит коллекция декоративных рамочек, шаблонов открыто и масок. В любой момент вы можете добавить свой вариант оформления фото. Для этого используется функция импорта. Создавайте красивые календари и семейные фотоколлажи на память о своих путешествиях, приключениях, жизненных событиях и романтических историях!

И не забудьте посмотреть вот это видео о программе Домашняя Фотостудия!



Взято отсюда://larmes-delicatesse.com/post340812935/?upd



milatolia   20 мая 2016   537 1 0  


Рейтинг: +2








Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.