Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Невидимых: 1
Гостей: 57


Тест

Тест Практична ли ты?
Практична ли ты?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Волонтеры! Присоединяйтесь, без вас нам не справиться!



"Добро своими руками" - благотворительный проект из Москвы. Группа волонтеров создала его, чтобы объединить людей, которые занимаются любыми видами рукоделия и хотят помочь людям вещами, созданными своими руками. Мы узнаем, какие именно вещи нужны в детских домах, домах престарелых - и выкладываем информацию о типе изделия, материалах, размерах и прочем на нашу страницу.
Выберите что-нибудь из списка необходимой одежды, свяжите, сшейте или сваляйте, и мы организуем передачу этих вещей. Также мы открыты для любых ваших идей. Если у вас остались вопросы, мы с радостью ответим на них в личных сообщениях или по адресу handmadekindness@mail.ru

Пришла весна, а вместе с ней и подготовка к нашей очередной акции для детей. В этот раз мы решили отъехать на 210 километров от Москвы, чтобы помочь детским домам в Тульской области: ГУ Тульской области «Головеньковскому детскому дому-интернату для умственно отсталых слепых детей» и ГДОУ Тульской области «Щекинскому детскому саду для детей с ограниченными возможностями здоровья». Там нашу помощь ждут 160 детей и подростков!

Что будем вязать? Носки и гольфы, варежки и митенки, шарфы, снуды и манишки для самых маленьких, а также шапки, шапки и еще раз шапки. Информация о том, какие размеры нужны - в фото к этому посту.

Вязать лучше всего из полушерстяной пряжи (не более 50% шерсти), чтобы изделия можно было стирать в стиральной машинке.

Акция продлится до 14 августа. Давайте же начнем!

Если вы планируете принять участие в акции, оставляйте комментарии к этому посту или пишите нам в «Сообщения». От вас нам понадобится информация о том, сколько и каких вещей вы планируете связать.



swetlanocka   17 мая 2016   473 0 0  


Рейтинг: +7




Тэги: благотворительность





Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.